овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 01.09.2014

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары

02 сен 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Севара | Просмотров: 3 124

В Челябинске начался розыгрыш билетов на концерт Севары12 октября 2014 года в Челябинске в концертном зале WTC выступит Севара с большим сольным концертом. Название концертной программы – «Письма, слова и фразы…»

Успеть помочь ребенку! Антон Мучкин, ДЦП

02 сен 2014 | Нужна помощь | Просмотров: 4 336

Успеть помочь ребенку! Антон Мучкин, ДЦПАнтоша Мучкин, 2 года. Россия, Челябинск. Диагноз: ДЦП, синдром двойной спастической гемиплегии, задержка психомоторного и речевого развития.

Угроза штрафа размером в 950 миллионов отведена от подозреваемого в коррупции подмосковного экс-чиновника Льва Львова

02 сен 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 933

Угроза штрафа размером в 950 миллионов отведена от подозреваемого в коррупции подмосковного экс-чиновника Льва ЛьвоваГромкое дело бывшего заместителя главы администрации Ленинского района Льва Львова получило известность из-за практически не имеющего аналогов в современной России штрафа, присужденного экс-чиновнику судом — 950 миллионов рублей, сообщает «Public-control» со ссылкой на Коммерсант.

В день знаний Челябинский Камерный попрощался со спектаклем «Том Сойер»

02 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 350

В день знаний Челябинский Камерный попрощался со спектаклем «Том Сойер»1 сентября в первый день нового учебного года в Камерном театре прошло прощание со спектаклем «Том Сойер». У спектакля долгая и счастливая история. Его премьера состоялась в январе 1993 года.

Жители Челябинской области, страдающие тяжелыми гематологическими заболеваниями, ждут обновления перечней лекарственных средств

02 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 938

Жители Челябинской области, страдающие тяжелыми гематологическими заболеваниями, ждут обновления перечней лекарственных средствПациенты с миеломой из Челябинской области Александр Коровин и Вячеслав Кузьмин, ожидающие исполнения решения суда об обеспечении их жизненно необходимым препаратом леналидомид, ждут и обновления Перечня лекарственных средств программы «7 нозологий», проект правил формирования которого был размещен в мае 2014 года на сайте Министерства Здравоохранения РФ.

В микрорайоне Чурилово в День знаний открылась новая школа

01 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 293

В микрорайоне Чурилово в День знаний открылась новая школаСегодня, первого сентября, у учащихся и педагогов школы № 116 в микрорайоне Чурилово двойной праздник: День знаний они встретили уже в новом здании.

Екатеринбург. Четверг, 4 сентября. Спецпоказ "Белая лента"

01 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 923

4 сентября, в четверг, в 19.00 на СПЕЦПОКАЗЕ: просмотр и обсуждение фильма Михаэля Ханеке «Белая лента». Модератор обсуждения – кандидат философских наук, киновед Лилия Немченко.

В Ленинском районе ко Дню города наведут порядок во дворах

01 сен 2014 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 804

В Ленинском районе ко Дню города наведут порядок во дворахВ Челябинске на ремонт дворов по улице Энергетиков, 41А и Трубников, 37 и 39 будут дополнительно выделено 3 миллиона рублей из городского бюджета и средств областной казны. Такое решение принял сегодня глава администрации Сергей Давыдов, после визита по этим адресам.

Екатеринбург.Вторник, 2 сентября. Программа кинопоказов "Кризис безобразия"

01 сен 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 770

В рамках выставки "Завтра воды не будет" пройдут повторные показы из серии "Кризис безобразия": компания "Reflexion Films" и киноклуб "Сине Фантом" представят в Уральском филиале ГЦСИ цикл фильмов о российском художественном процессе с 1980-х годов и до наших дней.Екатеринбург.Вторник, 2 сентября. Программа кинопоказов "Кризис безобразия"

Министр спорта РФ Виталий Мутко дал высокую оценку работе по развитию спорта в Челябинской области

01 сен 2014 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 881

Министр спорта РФ Виталий Мутко дал высокую оценку работе по развитию спорта в Челябинской областиНакануне, 31 августа, исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский совместно с министром спорта РФ Виталием Мутко проинспектировал крупные спортивные объекты Челябинска и изучил их планы развития.

Дубровский поприветствовал студентов ЮУрГУ накануне 1 сентября

Дубровский поприветствовал студентов ЮУрГУ накануне 1 сентябряИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области принял участие в большом празднике - посвящении абитуриентов в студенты Южно-Уральского государственного университета.

Финал чемпионата мира по дзюдо в Челябинске посетил Владимир Путин

01 сен 2014 | news / Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 104

Финал чемпионата мира по дзюдо в Челябинске посетил Владимир ПутинПрезидент РФ Владимир Путин поприсутствовал на финальных соревнованиях чемпионата мира по дзюдо 2014 года. Вместе с главой государства за поединками наблюдали и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Командный турнир по традиции стал кульминацией соревнований. Дзюдоисты порадовали зрителей зрелищными поединками, на мажорной ноте завершив ЧМ-2014. По итогам финальных схваток, «золото» в командных соревнованиях завоевала сборная Японии. Российские дзюдоисты добыли «серебро» – отечественная команда уступила японцам со счетом 2:3. Свои схватки выиграли Камал Хан-Магомедов и челябинец Денис Ярцев, уступили – Мурат Хабачиров, Магомед Магомедов и Аслан Камбиев.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика