овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 10.09.2014

В Златоусте заложат храм-часовню

11 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 980

В Златоусте заложат храм-часовнюЧасовня в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери увековечит память уральцев, которые участвовали в русско-японской и Первой мировой войне.

На Кировке открылась выставка «Они создавали Челябинскую область»

11 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 063

На Кировке открылась выставка «Они создавали Челябинскую область»Здесь представлены биографии 24 человек, которые внесли особый вклад в становление и развитие нашей области.

«Вита Медикус» поможет сиротам-инвалидам из Симферополя

11 сен 2014 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 903

«Вита Медикус» поможет сиротам-инвалидам из СимферополяСеть медицинских центров, объединенных под названием «Вита Медикус» (Подмосковье, г. Видное), отныне будет помогать в лечении крымских сирот-инвалидов. Симферопольский Детский дом «Елочка» благодарно принимает помощь.

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты

ChelNews.com дарит билеты на одноактные балеты 28 сентября в Театре Оперы и Балета пройдет Вечер одноактных балетов, в рамках которого будут представлены два неординарных спектакля: «Шексперименты» и «Болеро».

«МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

11 сен 2014 | МегаФон news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 3 922

«МегаФон» начнет продажи  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября«МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени Концертный график «Мураками» сдвинулся дней на 10-14 вперед по причине, которую музыканты пока называть не хотят – говорят, готовят поклонникам сюрприз.

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины

10 сен 2014 | Политика, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 396

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины6 сентября в Челябинске состоялись шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины. Сбор участников назначен на 11.00 в сквере у кинотеатра «Родина». Движение по маршруту началось в 11.30 по улице Кирова до памятника «Добровольцам-танкистам».

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в Крыму

Сергей Бабкин, экс-участник группы 5'nizza, не откажется от гастролей в КрымуАртист записал видеообращение, где четко определил свою позицию, относительно событий в родной стране, пишет сайт glamurchik.tochka.net.

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»

Евгения Смольянинова: «Я пою о человеческих судьбах»Скромная афиша на калитке Дома-музея писателя М.М. Пришвина в подмосковном Дунино извещала, что здесь состоится выступление певицы Евгении Смольяниновой. Вход – кому сколько не жалко. По окончании – чай из самовара. Только о бубликах и пирожных нужно позаботиться самим

Отопление на социальных объектах Челябинской области включат раньше срока

 Отопление на социальных объектах Челябинской области включат раньше срокаВ связи с установлением холодной погоды на территории Челябинской области и.о. губернатора Борис Дубровский принял решение о включении отопления на социальных объектах регионах раньше намеченного срока. Соответствующее распоряжение в ближайшие часы будет направлено в администрации муниципалитетов региона.

Дубровский поручил учитывать интересы населения при развитии Челябинска

Дубровский поручил учитывать интересы населения при развитии ЧелябинскаЧелябинск должен быть площадкой для применения практик. Об этом заявил и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский на совещании, посвященном стратегии развития Челябинска.

В Челябинске открылся новый хоккейный дворец

10 сен 2014 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 117

В Челябинске открылся новый хоккейный дворецВ Челябинске открылся новый хоккейный дворец. Символическое вбрасывание первой шайбы на матче между командами «Центурион» и «Ветераны «Трактора» сделал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Детские сады на Южном Урале будут строить за счет привлечения средств инвесторов

10 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 340

Детские сады на Южном Урале будут строить за счет привлечения средств инвесторовВ этом году в Челябинской области планируется открыть дополнительно более 5 900 мест для дошкольников. Беспрецедентных объемов по строительству дошкольных учреждений на Южном Урале планируется достичь в 2015 году. За этот период планируется построить 80 объектов на 15 тысяч мест, в том числе за счет инвесторов.

Президент Европейского союза дзюдо поблагодарил Челябинск за проведение мирового первенства

10 сен 2014 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 930

Президент Европейского союза дзюдо поблагодарил Челябинск за проведение мирового первенстваБлагодаря усилиям и творческому подходу команды организаторов, корпуса волонтеров, существенному вкладу спонсоров и партнеров, Чемпионат Мира 2014 года получился беспрецедентным по своему масштабу, формату и атмосфере мероприятием , высший статус которого был подтвержден главным гостем – президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика