овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 12.09.2014

Из какого материала лучше всего построить дачу

13 сен 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 674

Из какого материала лучше всего построить дачуКачество древесины зависит от времени, в которое подготавливают заготовки, то есть лучшим периодом для обработки бруса считается зима, потому что в это время дерево приостанавливает сокодвижение.

Финляндия: всё для туристов

13 сен 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 992

Финляндия: всё для туристов Финляндия – самое благополучное государство из тех, что находятся с нами рядом. Поэтому поездка обходится недорого. Данная северная престижная страна граничит с тремя государствами, это – Швеция, Норвегия и Россия. Побывав в Финляндии, мы погружаемся в атмосферу безмятежности и ощущения вечного благополучия. Ни для кого не секрет, что уровень жизни финнов очень высок, поэтому поселиться здесь на постоянное местожительство хотят тысячи и тысячи людей.

И.о. губернатора помог садить деревья в новом челябинском сквере

И.о. губернатора помог садить деревья в новом челябинском сквере Сегодня глава региона Борис Дубровский принял участие в торжественном открытии «Семейного сквера» в Ленинском районе г. Челябинска.

Песни старейшего композитора Челябинской области услышит весь мир

13 сен 2014 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 8 888

Песни старейшего композитора Челябинской области услышит весь мирНа сайте «Красная книга российской эстрады» (kkre-1.narod.ru), или ККРЭ, появилась персональная страничка с 70 записями песен Олега Кульдяева, уральского композитора, Заслуженного работника культуры РФ. В апреле ему исполнилось 85 лет, а перед самым Днём рождения Челябинска любители советской песни из Челябинска сделали автору подарок — отправили ходатайство администрации сайта об организации персонального песенного раздела, включающего биографию, фото автора и произведения.

Избирком Челябинской области: «Выборы пройдут четко и слаженно»

13 сен 2014 | news / Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 657

Избирком Челябинской области: «Выборы пройдут четко и слаженно»Пожалуй, главным событием года можно назвать выборы губернатора Челябинской области, глав муниципальных образований и депутатов местных органов власти, которые состоятся в ближайшее воскресенье.

Известные персоны Челябинска обменяются изданиями на «Книжном бульваре»

12 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 924

Известные персоны Челябинска обменяются изданиями на «Книжном бульваре»Политики, бизнесмены, деятели искусства, знаменитости, спортсмены Челябинска принесут с собой книгу с автографом и пожеланиями будущим читателям. А унесут с собой понравившиеся книги, приготовленные сотрудниками библиотеки.

Челябинский центр народного единства объединил все национальностиЧелябинский центр народного единства объединил все национальности

12 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 561

Челябинский центр народного единства объединил все национальностиЧелябинский центр народного единства объединил все национальностиЖители Челябинска смогут знакомиться с культурами разных народов, и с большим уважением относиться к традициям соседей.

Южный Урал примет участие в Московской туристической выставке выставка «ОТДЫХ Leisure 2014»

12 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 337

Южный Урал примет участие в Московской туристической выставке выставка «ОТДЫХ Leisure 2014»В общей сложности по предварительным данным в нем примут участие около 1500 экспонентов из 100 стран и регионов мира и России. За четыре дня, с 16 по 19 сентября, выставку смогут увидеть около 62 тысяч посетителей.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика