овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 16.09.2014

Южный Урал подтвердил высокий уровень управления финансами

17 сен 2014 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 308

Южный Урал подтвердил высокий уровень управления финансамиЧелябинская область снова вошла в число регионов-лидеров рейтинга минфина РФ по качеству финансового менеджмента.

В Челябинске подвели итоги VII Форума социальных проектов

17 сен 2014 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 427

В Челябинске подвели итоги VII Форума социальных проектов11 сентября 2014 г. состоялась церемония награждения членов делегации Челябинской области VII Форума социальных проектов общественных организаций Уральского федерального округа «Гражданское общество. Духовность. Культура».

Известные люди Челябинска приняли участие в буккроссинге

17 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 326

 Известные люди Челябинска приняли участие в буккроссинге В выходные в городе в третий раз прошел праздник «Книжный бульвар – встречное движение». Традиционно организатором выступила Челябинская областная универсальная научная библиотека. В этом году программа была насыщена большим количеством мероприятий, в общей сложности праздник посетило около 700 горожан, уточнили в минкульте региона.

Пенопласт и пенополистирол – различия материалов и их производства

17 сен 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 268

Пенопласт и пенополистирол – различия материалов и их производстваДаже небольшой ремонт дома либо квартиры всегда сталкивает ее хозяина с профессиональными терминами и научными названиями материалов. Вот, скажем, пенополистирол – ну почему у пенопласта два имени? Но реально эти два имени принадлежат двум материалам – на каждый по одному названию. Давайте выявим, чем же эта пара идентичных вроде материалов друг от друга отличается. Запутывают потребителя окончательно и профессиональные советчики – одни пенополистирол рекомендуют, вторые про пенопласт хорошо глаголят. Третьи вообще сообщают, что пенополистирол с пенопластом – масло масляное.

Челябинцы и украинцы записали антивоенную песню «Женщины устали рожать солдат»

17 сен 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 493

Челябинцы и украинцы записали антивоенную песню  «Женщины устали рожать солдат» Клип был снят по инициативе челябинских музыкантов, выступивших против войны и насилия. Южноуральские группы «Ариэль» и «Братья Енотовы» решили снять видео на песню местного автора Юрия Богатенкова. К социально-культурному проекту присоединились музыканты из Украины – группа «Ревенко-бэнд» (Киев) и Италии – гитарист и певец Руди Ротта (Верона).

В Челябинске открываются гастроли Малого театра

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 141

В Челябинске открываются гастроли Малого театраастроли прославленного московского коллектива начнутся сегодня, 16 сентября, в театре драмы им. Наума Орлова и продлятся 4 дня, за которые челябинцы увидят две новых работы из репертуара театра, как сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Южный Урал представят на выставке в Милане

17 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 083

Южный Урал представят на выставке в Милане Для участия в мероприятиях в Италию направляется представительная делегация Российской Федерации, в которую войдут представители минкульта РФ, федерального агентства по туризму, МИД России, Российского союза туристской индустрии, крупнейших российских музеев, деятелей культуры, профессионального туристского сообщества, инвесторов, СМИ.

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человек

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 736

Краеведческий музей в день выборов посетили 5 тысяч человекВ прошедшее воскресенье, 14 сентября, краеведческий музей устроил праздничный прием для южноуральцев. Три зала постоянной экспозиции распахнули свои двери для свободного посещения.

В Челябинске инвесторы намерены вкладывать средства в систему «Безопасный город»

В Челябинске инвесторы намерены вкладывать средства в систему «Безопасный город» В Челябинске и Магнитогорске установят дополнительные посты видеонаблюдения. Об этом на совещании по развитию системы доложил зампредседателя областного правительства Олег Климов.

В День рождения Челябинска на свет появилось 39 младенцев

17 сен 2014 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 430

В День рождения Челябинска на свет появилось 39 младенцевГлава администрации Челябинска Сергей поздравил мам, родивших малышей в День города. Эта традиция существует уже 10 лет. За счет средств городского бюджета в рамках программы «Социальная поддержка населения города Челябинска» каждая роженица получила единовременное пособие в размере 5000 рублей и подарочный набор для малыша.

В Челябинске в ДК Железнодорожников пройдет полуфинал Открытой Обучающей Лиги КВН

17 сен 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 191

В Челябинске в ДК Железнодорожников пройдет полуфинал Открытой Обучающей Лиги КВНПо традиции осенью стартуют полуфинальные игры. Летом у команд был перерыв, во время которого они успели подготовиться к двум решающим играм. Участники серьезно настроены на предстоящую битву юмора и обещают порадовать зрителей новыми шутками, танцами и песнями. Программа предстоящей игры включает три конкурса: приветствие, видео и музыкальное домашнее задание.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика