овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 02.10.2014

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Cannibal Corpse

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Cannibal Corpse | Просмотров: 3 391

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Cannibal Corpse7 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Cannibal Corpse. Это американская метал-группа, основанная в 1988 году в Буффало, штат Нью-Йорк. Первоначально Cannibal Corpse были вдохновлены такими трэш-метал-группами, как Slayer, Kreator и Sodom, так же как и другие известные исполнители дэт-метала: Morbid Angel, Death и т. д. Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группу очень жёстко критиковали. По тем же причинам выпуск альбомов Cannibal Corpse задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира.

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Витаса

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Витас | Просмотров: 3 608

В Челябинске разыгрываются билеты на концерт Витаса 6 октября 2014 года в Челябинске состоится концерт Витаса «История моейлюбви». Витас начал подготовку к созданию совершенно новой, яркой, авторской, красочной программы «История моей любви. 15 лет с вами», премьера которой состоялась в марте 2014 года в Москве в большом зале «Крокус Сити Холл» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА.

2 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)

03 окт 2014 | Розыгрыши билетов и подарков / Лесоповал | Просмотров: 2 664

2 октября на сайте ChelNews.com состоялся розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал)Сегодня, 2 октября 2014 года, на сайте ChelNews.com был проведен розыгрыш пригласительных билетов на концерт Сергея Куприка (экс. Группа Леосповал), который состоится в Челябинске 5 октября 2014 года. Победителем стал участник под ником Анастасия Волкова, который указал число 2, выпавшее во время розыгрыша!

«Болеро» и «Шекспирименты» поразили челябинцев креативом

«Болеро» и «Шекспирименты» поразили челябинцев креативом Креативная постановка молодого балетмейстера Раду Поклитару «Болеро» и «Веронский миф: Шекспирименты» на сцене Челябинского театра Оперы и балета вновь завоёвывает внимание зрителей и вызывает споры. Эксперимент с образами, костюмами, декорациями, музыкой и, конечно, сюжетом помогает взглянуть совершенно по-новому на творчество великого Шекспира.

«Город Пятигорск» запустил челябинский метеорит

«Город Пятигорск» запустил челябинский метеоритЧелябинск с гастролями посетила команда-чемпион КВН «Город Пятигорск». Искрометный юмор полюбившихся зрителям номеров и кое-что на «сладенькое» - кавээнщики веселили челябинцев 1,5 часа без перерывов на обед.

Сайт ChelNews.com подарит видеокамеру участнику фото-проекта «Добрый Челябинск»

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 3 213

Сайт ChelNews.com подарит видеокамеру участнику фото-проекта «Добрый Челябинск»15 июля в столице Южного Урала стартовал фото-проект «Добрый Челябинск». Организаторы проекта праздничное агентство «Гильдия волшебников» при поддержке МБУ «Информационно-аналитический центр», ЧРСОО «Совет родителей Челябинской области», ОГБУК Челябинский государственный краеведческий музей» в 2014 году решили показать Челябинск с доброй и отзывчивой стороны.

Волонтеры Челябинска дарят радость онко-больным детишкам

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 509

Волонтеры Челябинска дарят радость онко-больным детишкам Ямушева Ирина. Волонтерский центр ЧФ РАНХиГС поздравляет детей из онко-центра ГДКБ с Новым Годом. В качестве волонтера принимала участие в данном мероприятии. На фото играю с Евой, пациенткой онко-центра.

Вода спасет марафонцев

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 216

Вода спасет марафонцев Айгуль Комелькова. Алёна Забирова и Катя Линёва из посёлка Фёдоровка Советского района Челябинска, учащиеся клуба самодеятельной песни «Родник» Дворца культуры “Бригантина” 9 августа 2014 у муниципальной лыжной базы в Парке им. Гагарина г. Челябинска во время проведения сверхмарафона на дистанции 50 и 100 км. с утра приехали на соревнования и проявили свою добрую волю, социальную и творческую активность.

Веганы Челябинска спасли козу от смерти

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 570

Веганы Челябинска спасли козу от смерти Елена Козина. В этом году летом была спасена одна жизнь, которая уже была, казалось бы, на волоске от смерти. Это чудо – коза Дашенька, как теперь её будут звать новые хозяева. Такое имя дано козочке не с проста, ведь теперь ей дают дар свободной и счастливой жизни.

Челябинск: войны ВДВ своих товарищей не бросят

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 552

Челябинск: войны ВДВ своих товарищей не бросят Бархатов Илья. День ВДВ. Бывшие военные помогают своему товарищу спустится к Вечному огню.

Добрая челябинка бесплатно развлекала детишек на празднике

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 856

Добрая челябинка бесплатно развлекала детишек на празднике Учкина Диана. Были на SUBARU ROAD SHOW 6 сентября в ТРК Горки, абсолютно незнакомая девушка развлекала детей на батуте, за что ей огромное спасибо! Причем, все совершенно бесплатно)))

Челябинцы помогают белкам запасаться на зиму провизией

02 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 992

Челябинцы помогают белкам запасаться на зиму провизиейБелов Арсений. Помогаю бельчонку запасаться провизией перед морозной зимой.

Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей Австралии

02 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 252

Гости салонов «МегаФон» обогнали жителей АвстралииКомпания «МегаФон» подвела итоги развития сети собственного ритейла за пять лет работы на территории УрФО. Главный тренд – увеличение продаж смартфонов. Только за последний год клиенты стали покупать девайсы в два раза чаще, а количество проданных экземпляров за пять лет увеличилось в 20 раз.

Решение об отказе в госрегистраци предприятия можно обжаловать в досудебном порядке по новым правилам

02 окт 2014 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 084

Решение об отказе в госрегистраци предприятия можно обжаловать в досудебном порядке по новым правилам Как сообщает ИФНС России по Калининскому району г.Челябинска, Федеральный закон от 21.07.2014 N 241-ФЗ внес изменения в Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Челябинский камерный театр открывает новый сезон поздравлением ветеранов и… новыми бирками

02 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 914

Челябинский камерный театр открывает новый сезон поздравлением ветеранов и… новыми бирками В пятницу, 3 октября, Камерный театр начнет новый сезон сразу несколькими яркими событиями. В первый же день нового сезона театр решил поздравить своих замечательных «стариков». 2014 год стал юбилейным одновременно для трех актеров труппы – засл. арт. РФ Виктора Нагдасева, Надежды Нагдасевой и Зульфии Акчуриной. Все они пришли в театр в один год и верой-правдой прослужили ему 25 лет. Каждый – яркая и неповторимая личность, у каждого свое исключительное место в коллективе.

«МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в Skype

02 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 341

«МегаФон» предупреждает о новом виде мошенничества в SkypeОператор «МегаФон» предупреждает абонентов об активизации мошенников, использующих Skype. Пользуясь похищенными учетными записями популярного OTT-сервиса, они просят пополнить счет мобильного телефона. Выявить злоумышленников несложно, достаточно проявлять бдительность и перепроверять все подозрительные просьбы.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика