овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 16.10.2014

Кошка Сима нашла спасение и новый дом, благодаря добрым людям

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 4 319

Кошка Сима нашла спасение и новый дом, благодаря добрым людям Эта история случилась очень холодным зимним утром, я была маленькой и ходила в садик. Мама отвезла меня в детский сад, а когда возвращалась домой в нашем подъезде сидела уличная сиамская кошечка. У нее были обморожены лапки и покрыты волдырями, поэтому она не могла встать на лапки, её животик раздут от голода, мама протянула к ней руки она пыталась шипеть и кидаться, но сил не было. Так моя мама взяла на руки эту кошечку и принесла домой. Мама налила в ванную теплой воды и поставила кошечку в воду, она начала оттаивать и трясло ее все меньше, от теплой воды кошка начала засыпать и чуть не упала. Приняв ванну, завернули в полотенце и дубленку.

Челябинские белки голодными не останутся

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 604

Челябинские белки голодными не останутся "Мы с семьёй часто ходим в парк, а по пути запасаемся орехами, что бы кормить белочек и птиц. Увидев белку я пронянула ей руку с орехами. Она подбежала ко мне и взяла орех. Мне кажется, я сделала добрый поступок для белочки. Было очень интересно". Лебедева Алина

Общение с природой делает нас добрее!

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 2 068

Общение с природой делает нас добрее!"Необходимо прививать у детей доброе отношение к природе, желание по доброму относиться к богатствам окружающего мира. Мы - друзья природы. В свою очередь, общение с природой положительно влияет на человека, далает его добрее, мягче, будет в нем себя лучше чувствовать". Гришечкин Сережа

Челябинские малыши уверены: о птицах тоже надо заботиться!

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 873

Челябинские малыши уверены: о птицах тоже надо заботиться! "Мои братья решили покормить голубей, ведь птицам тоже приятно, когда о них заботятся". Хамитов Данил, 1 класс.

Добрым людям - чистый город

17 окт 2014 | Лента новостей / Добрый Челябинск | Просмотров: 1 943

Добрым людям - чистый городМы участвовали в акции «Чистый Челябинск». Мы –это молодежная палата Копейска. Назайкина Ксения

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

17 окт 2014 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 720

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животныхО том, что такое «этичный цирк», знают пока, к сожалению, не многие. Однако современное этичное сообщество, отказавшееся от продуктов и услуг, производимых с применением насилия над животными, другого цирка себе просто не представляет. Индустрия развлечений, основанная на истязании животных в цирковых номерах, часто обвиняет россиян, придерживающихся подобных принципов, в том, что они, якобы, делают свой выбор в пользу зарубежных артистов. Однако и в России существует немало этичных цирковых шоу, в которых не эксплуатируются несчастные животные.

Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок руководителю

17 окт 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 378

Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок руководителюОсень богата профессиональными праздниками. Под вальсы падающей листвы звучат поздравления в адрес учителей и автомобилистов, работников рекламы и полицейских, бухгалтеров и психологов… Только в октябре отмечается 12 профессиональных дат! В ноябре же их еще больше — 19. А значит, осень можно назвать временем корпоративных презентов и в первую очередь — подарков руководителям компаний, организаций, предприятий. Действительно, какой же уважающий себя коллектив, не отдаст должное человеку, возглавляющему его?

В Челябинске открыт розыгрыш билетов на концерт Стаса Пьехи

Стас Пьеха всегда попадает «в десятку»! Премьера юбилейной программы – 10 лет на сцене! Презентация нового альбома «Десять». 27 октября артист представит в Челябинске юбилейную программу. Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями, музыкант подарит поклонникам на сцене Театра Оперы и Балета им. Глинки.

Витас согрел Челябинск теплотой своей души

16 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей / Витас | Просмотров: 3 799

Витас согрел Челябинск теплотой своей души Концерт Витаса в Челябинске состоялся в Оперном театре 6 октября 2014 года. Не смотря на то, что это был понедельник, настроение как у поклонников, так и у самого персонала театра было приподнятым. Еще до начала концерта царила очень приятная, ни к чему не обязывающая атмосфера. Очень было приятно смотреть на приходивших людей, многие из которых шли с цветами. Также невозможно было не заметить несколько групп китайских поклонников творчества Витаса.

Библиотека имени Гоголя принимает от жителей Челябинска использованные батарейки

16 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 047

Библиотека имени Гоголя принимает от жителей Челябинска использованные батарейкиВозможно, кажется невероятным, но одна выброшенная батарейка загрязняет тяжелыми металлами около 20 квадратных метров земли. Это территория обитания двух деревьев, двух кротов, ежика, нескольких тысяч дождевых червей и разных насекомых и миллионов микроорганизмов.

Челябинский Камерный театр стал победителем Международного фестиваля МакДонаха

16 окт 2014 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 041

Челябинский Камерный театр стал победителем Международного фестиваля МакДонаха14 октября в Перми завершился Первый международный фестиваль Мартина МакДонаха. Со спектаклем «Красавица из Линэна» участником фестиваля стал и Челябинский Камерный театр. Уже само приглашение на столь солидный форум, собравший театры из Москвы и Санкт-Петербурга, Польши, Германии, Чехии, Австрии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Великобритании, можно считать признанием успешности работы театра над многоплановой по смыслу и сложной по эстетическому составу пьесой «первого великого драматурга ХХI века».

Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБ

16 окт 2014 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 083

Абоненты «МегаФона» поделились новостями с «Формулы-1» на 10 ТБКомпания «МегаФон» подвела итоги работы в рамках первого в истории России Гран-При «Формулы-1». За три дня гости главного события в мире автогонок прокачали в сетях «МегаФона» более 10 ТБ интернет-трафика, проговорили около 5 миллионов минут и отправили 3 миллиона SMS-сообщений.

Центр развития туризма Челябинской области в третий раз подготовит экскурсоводов для родного края

16 окт 2014 | Образование / Лента новостей | Просмотров: 3 659

Профессия экскурсовода является интернациональной, уважаемой, престижной и многоплановой. Это связано с привлекательностью, оригинальностью данного вида трудовой деятельности, ее уникальностью, интеллектуальным характером.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика