овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 08.12.2014

Любительская астрономия и телескопы

09 дек 2014 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 090

Любительская астрономия и телескопыСвидетельством необычайной увлеченности астрологией является наличие у человека многочисленных книг о вселенной и космосе, максимального увеличения бинокля и атласы звездного неба. 

Подходите к торговле, как к бизнесу, если действительно хотите успеха

09 дек 2014 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 519

Подходите к торговле, как к бизнесу, если действительно хотите успехаДля того, чтобы стать успешным трейдером на рынке Форекс, вы должны относиться к торговле, как к бизнесу. Это ключевой момент в создании долгосрочной прибыли. Как и в любом другом бизнесе, вы должны быть трудолюбивы, чтобы получать от него отдачу. Наиболее успешные компании начинают с разработки бизнес-плана. Это также можно отнести и к Форексу. Однако, многие трейдеры пропускают данный шаг.

Челябинск отметит Международный День защиты прав животных пикетом у заксобрания

Челябинск отметит Международный День защиты прав животных пикетом у заксобрания 10 декабря весь мир отмечает день защиты прав животных. Инициатива празднования этого дня в один день с Днём прав человека возникла в 1998 году, в 50-ую годовщину со дня подписания ООН Декларации прав человека. Ряд всемирных организаций по правам животных, учреждая этот праздник, основывались на том, что каждое живое существо на нашей планете имеет право на жизнь и на защиту от страданий. В России праздник отмечается с 2004, хотя в нашей стране животные все еще приравниваются к неодушевленным предметам и никаких прав не имеют.

Вторник, 9 декабря, 17:00. П р о е к т "ТВОРЧЕСТВО КАК ЛЕКАРСТВО", А к ц и я "ДАЙ ПЯТЬ".

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Челябинск | Просмотров: 1 819

лаготворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух", межрегиональная общественная организация инвалидов "Общество пациентов с первичным иммунодефицитом" и галерея современного искусства "ОкNо" представляют проект "Творчество как лекарство". Акция "Дай пять".

Екатеринбург. Четверг, 11 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Пейзаж».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 696

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Четверг, 11 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Пейзаж».

Екатеринбург. Среда, 10 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Сообщество».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 575

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Среда, 10 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Сообщество».

Екатеринбург. Вторник, 9 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Послания».

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 569

Документальные фильмы «Декоративно-прикладное искусство Америки», за которые студия общественного телевидения PBS получила престижную награду Пибоди, рассказывают о художниках, работающих с самыми различными материалами, создавая необычные и символичные произведения. Эти фильмы позволяют заглянуть за кулисы рабочего процесса художников и знакомят нас с богатством идей и контекстов, которые присутствуют в законченных произведениях и обеспечивает глубину взаимодействия зрителя и работы декоративно-прикладного искусства.Екатеринбург. Вторник, 9 декабря, 19:00. «Craft in America» в Уральском ГЦСИ. «Послания».

Екатеринбург.Понедельник, 8 декабря. КУЛЬТУРНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ БЕЛОЙ БАШНИ

08 дек 2014 | Анонсы / Анонсы мероприятий, Россия и мир | Просмотров: 1 443

В это воскресенье, 7 декабря, в ЦК «Орджоникидзевский» открылась выставка фотографа Федора Телкова «Наследники мечты». Проект посвящен потомкам первостроителей завода и соцгорода Уралмаш.





КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика