овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2015 года

Кобзон призывает убивать собак

30 мар 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 475

Кобзон призывает убивать собакШокирующее высказывание депутата Иосифа Кобзона с призывом тотального физического уничтожения бездомных собак вынудило зоозащитников обратиться с открытым письмом к председателю Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Сергею Нарышкину. Возмущение людей продиктовано отнюдь не только морально-этическим аспектом вопроса и «жалостью к животным», в основе обращения лежит научно доказанный факт неэффективности убийства животных, как средства контроля за их популяцией.

Выбор шлагбаума

30 мар 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 437

Выбор шлагбаума Основными критериями оценки надежности шлагбаума является интенсивность эксплуатации, способ передачи вращательного движения от редуктора к стреле, тип смазки редуктора, тип балансировочного механизма, функции блока управления. Также важно, сколько продержится шлагбаум без поломок и можно ли его будет отремонтировать.

Сборка клапана заднего хода автомобиля

29 мар 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 662

Сборка клапана заднего хода автомобиляПри сборке клапана необходимо обратить внимание, чтобы отверстие, соединяющее полость А с атмосферой, не было закрыто гайкой.

Ученые выяснили: дельфинотерапия не имеет отношения к медицине

29 мар 2015 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 2 693

Ученые выяснили: дельфинотерапия не имеет отношения к медицинеДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ - ЭТО МИФ, призванный служить обогащению бесчестных дельцов на отчаявшихся родителях, готовых заплатить любые деньги, лишь бы исцелить своего ребенка.

Летчик, убивший 150 человек, «сидел» на антидепрессантах

29 мар 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 503

Летчик, убивший 150 человек, «сидел» на антидепрессантах Многочисленные сообщения средств массовой информации указывают на то, что пилот авиакомпании Germanwings Андреас Любитц, убивший 150 человек в авиакатастрофе рейса 9525 во Французских Альпах, получал психиатрическую помощь. На это обращает внимание Гражданская комиссия по правам человека.

На Сорочинскую ярмарку – в челябинскую библиотеку Гоголя!

29 мар 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 926

На Сорочинскую ярмарку – в челябинскую библиотеку Гоголя!1 апреля в 14:00 в библиотеке № 14 им. Н.В. Гоголя отпразднуют день рождения Николая Гоголя «Сорочинской ярмаркой».

Молодая художница откроет в челябинском детском доме творческую студию

29 мар 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 956

Молодая художница откроет в челябинском детском доме творческую студиюНа все деньги от продажи своих картин челябинская художница намерена купить краски и мольберты для детского дома.

Холдинг «Вертолеты России» регулярно пополняет парки стран АТР

Холдинг «Вертолеты России» регулярно пополняет парки стран АТРХолдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех стабильно пополняет вертолетные парки стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию. За прошедшие три года в страны АТР, в том числе по контрактам «Рособоронэкспорта», было поставлено 189 гражданских и военных вертолетов российского производства. Рост поставок в 2014 году по сравнению с показателями 2012 года составил более 11%. Сегодня в регионе эксплуатируются более 1400 единиц российской вертолетной техники.

А не напечатать ли нам дом

29 мар 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 2 916

А не напечатать ли нам домДвадцать первый век в самом разгаре, человечество научилось создавать искусственные интеллекты, руки, да что там клонировать овечку Долли уже успели, а некоторые вещи все еще как были сто лет назад, так и остались неизменными. Строительство дома, каждый хоть мысленно представляет, о чем идет речь. Процедура долгая и хлопотная, но результат держится десятки лет.

Северный рынок, поддержанный ОНФ, под угрозой рейдерского захвата

29 мар 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 936

Северный рынок, поддержанный ОНФ, под угрозой рейдерского захватаЖители Санкт-Петербурга должны быть более внимательными в районе Северного рынка. От одного из учредителей «Ассоциации малого и среднего предпринимательства» Сергея Скворцова поступила информация о готовящейся драке. Есть опасения, что инициатором разборок с возможной стрельбой выступит Игорь Разумовский, бывший сотрудник милиции.

Особенности заливки фундамента для бассейна. Разновидности чаш бассейнов

29 мар 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 742

Особенности заливки фундамента для бассейна. Разновидности чаш бассейновКто не мечтал о собственном бассейне? Действительно как приятно после тяжелого рабочего дня окунуться в приятную прохладу. Но если вы задумались о создании собственного домашнего «водного рая», следует тщательно обдумать весь процесс, выбрать проект и приступить к выполнению намеченного задания.

В чем преимущество услуг авиалиний?

29 мар 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 645

В чем преимущество услуг авиалиний?Множество людей путешествуют по всему свету, делая это в разных целях - кто по поручениям по работе, кто - для отдыха, ещё кто-то - ради любопытства и обмена опытом. Разумеется, туристы хотят выбрать наиболее комфортный, надёжный способ передвижения для себя. Одним из наиболее популярных среди путешествующих видов транспорта является самолёт. Почему?

Юные вокалистки из Челябинской области выступили в Токио

29 мар 2015 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 006

Юные вокалистки из Челябинской области выступили в Токио Подопечные детского благотворительного фонда «Андрюша» достойно представили Россию на международном Концерте Мира в Токио, сообщает пресс-служба общественной организации.

Здоровье на растительном питании. Что такое белки и аминокислоты

29 мар 2015 | Семья и здоровье, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 236

Здоровье на растительном питании. Что такое белки и аминокислоты Основной элемент построения белка, свойственного человеческой клетке, — это аминокислоты. Аминокислоты (амино-кислоты) — класс органических соединений, основные элементы построения растительных и животных белков. Их мы получаем только из растительного мира. Однако, слишком много протеина (белков) в организме так же опасно, как и недостаточное его количество. Значит, возникают две противоположные проблемы.

Как подобрать выпускное платье полным девушкам

28 мар 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 523

Как подобрать выпускное платье полным девушкам Выбрать подходящее платье для выпускного бала сложно любой девушке, ведь это особенный вечер, и хочется выглядеть шикарно. Этот вечер запомнится на всю жизнь, здесь очень важна любая мелочь, поэтому выбор платья столь ответственное мероприятие.

«Выигранное» братьями Запашными дело о львёнке ставит под угрозу всю российскую систему правосудия. Уникальный суд выходит на третью инстанцию

26 мар 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 071

«Выигранное» братьями Запашными дело о львёнке ставит под угрозу всю российскую систему правосудия. Уникальный суд выходит на третью инстанцию30 марта, в 17.30 в зале №12 в Арбитражном суде Московского округа по адресу: ул. Селезневская, д. 9 состоится слушание по кассационной жалобе Центра защиты прав животных «ВИТА», считающего НЕЗАКОННЫМИ вынесенные 25.09.2014 г. арбитражным судом г. Москвы, а также 9 Арбитражным апелляционным судом решения об удовлетворении исковых требований ООО «Цирк братьев Запашных» к НП «Центру защиты прав животных «ВИТА».

Как начать свой мебельный бизнес

26 мар 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 522

Как начать свой мебельный бизнесРасскажем о преимуществах мебельного бизнеса, и какие необходимо сделать первые шаги. Как начать заниматься им без больших вложений. Этот вид бизнеса имеет рентабельность 80-150%. Продуктами этого производства пользуются абсолютно все. Он никогда не кончится и с каждым годом развивается все больше и больше.

Металлоизделия: цена вопроса

26 мар 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Промышленность | Просмотров: 1 792

Металлоизделия: цена вопросаТак как производство любых металлоизделий – это довольно таки трудоёмкий и технически сложный процесс, мало соблюдать все необходимые нормы и регламенты, необходимо участие профессиональных специалистов.

В Челябинске пройдет городской фестиваль творчества инвалидов

26 мар 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 285

В Челябинске пройдет городской фестиваль творчества инвалидов31 марта в 12:00 в библиотеке № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка пройдет XVIII городской фестиваль творчества инвалидов. В организации фестиваля принимают участие сотрудники библиотеки № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, представители Администрации Ленинского района г. Челябинска, Управления социальной защиты населения, председатели общественных организаций Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества слепых.

Дельфинарий в Челябинске с 5 апреля 2015 года

25 мар 2015 | Афиша Челябинска | Просмотров: 21 415

Дельфинарий в Челябинске с 5 апреля 2015 годаУМОЛЯЕМ!!! Не ходите в дельфинарий! Покупая билет, вы помогаете набивать карманы миллионерам, разбогатевшим на крови дельфинов - этих умнейший и прекрасных существ!

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА!!! Не будьте отупевшей толпой, поддающейся лжи и манипуляциям!




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика