овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 10.04.2015

Сайт q-pays.org – очередной вид мошенничества в интернете

11 апр 2015 | Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 5 761

Сайт q-pays.org – очередной вид мошенничества в интернете На просторах интернета постоянно появляются ресурсы, призванные обмануть людей всеми возможными способами. Сайт q-pays.org – не исключение. К тому же, очередное доказательство печального факта – жители Украины уже настолько разучились работать, что кроме мошенничества не могут найти, чем промышлять…

Победить зависимость выздоравливающим наркоманам поможет музыкант Вадим Самойлов

11 апр 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 781

Победить зависимость выздоравливающим наркоманам поможет музыкант Вадим Самойлов Известный музыкант и продюсер Вадим Самойлов (лидер группы «Агата Кристи») будет помогать выздоравливающим наркоманам справляться с проблемой зависимости через арт-терапию. Недавно он согласился курировать программу творческой ресоциализации в рамках деятельности Национального Антинаркотического Союза. Молодые люди, находящиеся на реабилитации, получат шанс открыть для себя музыкальное творчество, совместно записывать композиции в студии RockLab, выступать в концертах, развиваться профессионально. К этому проекту Вадим Самойлов планирует привлечь известных музыкантов и исполнителей.

«МегаФон» составил портрет пользователя мобильного интернета

11 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 474

«МегаФон» составил портрет пользователя мобильного интернетаКомпания «МегаФон» провела исследование пользователей мобильного интернета. В основу легла информация о поле, возрасте, объемах скаченного трафика и предпочтениях аудитории в скоростном доступе в глобальную сеть у 5,9 млн. абонентов компании.

В память об узниках концлагерей в Челябинске на Кировке расцветут гвоздики

В память об узниках концлагерей в Челябинске на Кировке расцветут гвоздикиВ годовщину восстания узников Бухенвальда, 11 апреля, в Челябинске пройдет акция «Люди мира, на минуту встаньте!». Организаторы планируют цветами и минутой молчания почтить память всех погибших в концлагерях.

Губернатор Челябинской области посетил выставку «Музы Победы» в краеведческом музее

Губернатор Челябинской области посетил выставку «Музы Победы» в краеведческом музееЭкспозиция посвящена культуре и искусству Челябинска в годы Великой Отечественной войны. Военный театр, кино, радио, литература, художественная самодеятельность, живопись и карикатура – все это отражено в экспонатах, представленных на выставке «Музы Победы».

Планшеты от «МегаФона» теперь вдвое дешевле

11 апр 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 013

Планшеты от «МегаФона» теперь вдвое дешевле«МегаФон» вдвое снижает стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2. Теперь эти устройства можно приобрести всего за 2490 рублей в розничной сети оператора или интернет-магазине.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика