овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 13.04.2015

Челябинск впервые присоединяется к Международному Дню памяти погибших в цирке животных

14 апр 2015 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 3 321

Челябинск впервые присоединяется к Международному Дню памяти погибших в цирке животныхАдминистрация Челябинска одобрила проведение 18 апреля в городе масштабной акции, приуроченной к Международному дню цирка, который был провозглашен МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ЦИРКА С ЖИВОТНЫМИ.

Тестирование косметики на животных запрещено в Новой Зеландии

14 апр 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 788

Тестирование косметики на животных запрещено в Новой Зеландии Парламент Новой Зеландии проголосовал за поправку к Закону о благополучии животных (Animal Welfare Act), которая запрещает тестирование косметики на животных.

Российские врачи отказываются лечить наркоманов другими наркотиками

Российские врачи отказываются лечить наркоманов другими наркотиками Российская Федерация оказалась в сложной международной ситуации, связанной с подходами к лечению наркозависимых. В России в качестве лечения наркотической зависимости практикуется метод полного отказа от наркотиков, в то время как в большинстве стран мира в последние годы получил распространение метод заместительной терапии. Фактически речь идет о замене наркотика разрешенным препаратом со схожим методом действия.

Литературный праздник состоится в Челябинской библиотеке Пушкина

14 апр 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 068

Литературный праздник состоится в Челябинской библиотеке Пушкина16 апреля в 15:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится литературный праздник и презентация новых книг челябинских авторов.

Благотворительная акция «Весеннее настроение» прошла в Челябинской библиотеке

14 апр 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 945

Благотворительная акция «Весеннее настроение» прошла в Челябинской библиотеке 9 апреля в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина прошла благотворительная творческая акция для детей-инвалидов «Весеннее настроение».

Челябинский Камерный театр примет участие в фестивале «ПоМост»

14 апр 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 255

Челябинский Камерный театр примет участие в  фестивале «ПоМост»14 апреля Камерный театр примет участие в VII фестивале провинциальных театров России «ПоМост», который с 13 по 17 апреля проводит театр «Грань» из Новокуйбышевска. В нынешнем году фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтому все спектакли и проекты будут связаны с памятью, осмыслением военного прошлого, его определяющего места в нашей жизни.

Битва победителей: в Челябинске состоится финал городской игры

14 апр 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 834

Битва победителей: в Челябинске состоится финал городской игры15 апреля в 14:00 в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится заключительный тур городской интеллектуальной игры «Битва победителей «Мы – правнуки Победы»», посвященной истории Великой Отечественной войны.

В Челябинске выберут самый зеленый двор

В Челябинске выберут самый зеленый дворСтартовал городской конкурс по озеленению придомовой территории. Благотворительный экологический фонд «Моя планета» совместно с ботаническим садом и факультетом экологии ЧелГУ, при поддержке Экологического совета при Губернаторе Челябинской области, Министерства экологии и Общественной палаты Челябинской области запускают городской конкурс «Мой зеленый двор». Конкурс определит лучший проект по озеленению дворовой территории в городе Челябинске.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика