овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июнь 2015 года

Платье для беременной невесты

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 204

Платье для беременной невесты Сегодня уже ничего постыдного нет в том, что девушка идет под венец, будучи беременной. В свой памятный день она все равно должна быть красивой и эффектной. В любом свадебном салоне можно без проблем приобрести оптимальное платье, в котором беременная невеста будет казаться привлекательной.

Тульский заповедник

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 538

Тульский заповедникДля взрослых в посещении музея нет ничего необычного. Для малышей же это - увлекательное и интересное событие. Однако оно может быть и скучным.

Распространённые ошибки в спорте

01 июл 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Спорт | Просмотров: 3 082

Распространённые ошибки в спортеКаждый человек, который начинает заниматься спортом, неизбежно будет допускать ошибки во время занятий. Они могут быть незначительными и просто помешают добиваться результатов или же серьезными, которые приведут к травматизму и негативным последствиям. Чтобы не допустить этого, далее перечислены основные ошибки начинающих спортсменов.

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидов

01 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 068

В Челябинске наградили спортсменов-инвалидовВ этом году спортсмены с ограниченными возможностями здоровья получили почётные премии из рук депутата Законодательного Собрания Константина Захарова и министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной.

Калининград против переездного дельфинария: обращение жителей города в профильные ведомства

01 июл 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 3 249

Калининград против переездного дельфинария: обращение жителей города в профильные ведомстваВ Калининград приехал Московский дельфинарий, расположившийся в центре города, на ул. А. Невского. Между тем, ранее достоянием общественности стал судебный процесс в отношении ООО «Московский дельфинарий», которому, согласно решению суда, была запрещена деятельность в Санкт- Петербурге.

В Челябинске будут проводить чтения стихов

01 июл 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 621

В Челябинске будут проводить чтения стихов1 июля в Челябинске начинается проект «Поэтическая среда ГУЛ плюс». Проект инициирован управлением культуры г. Челябинска и проводится с помощью с издательства Марины Волковой, сообщает Администрация г. Челябинска.

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в Челябинске

Губернатор проверил ход возведения перинатального центра в ЧелябинскеСегодня, 30 июня, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил строительство будущего перинатального центра. Новое медицинское учреждение откроется в Челябинске в конце следующего года и будет рассчитано на 130 мест, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

МЧС Челябинской области напоминает правила поведения на водоёмах

30 июн 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 697

МЧС Челябинской области напоминает правила поведения на водоёмахВ течение летних каникул дети зачастую остаются без присмотра. Чтобы отдых не был омрачён никакими неприятностями, внимание уделяют обучению детей безопасности. Особенное внимание уделяется предотвращению инцидентов на водоёмах в летний период с участием детей. С этой целью работники МЧС бывают в школьных лагерях и проводят с детьми занятия по вопросам безопасного поведения на водных объектах, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинской области прошла всероссийская военно-спортивная игра

30 июн 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 590

В Челябинской области прошла всероссийская военно-спортивная игра27 июля в г. Чебаркуле на военном полигоне состоялся общероссийский проект «Гонка Героев», организованный Министерством обороны РФ. Этот проект уже посетил Калининград, Санкт-Петербург, Москву, Казань и заехал в Челябинскую область. «Гонка Героев» стартовала в России только в этом году, но уже зарекомендовала себя размахом проекта, волей и безустанностью его участников. Всего в сложном состязании поучаствовали приблизительно полторы тысячи человек, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Общественную палату Челябинской области продолжают поступать жалобы на маршрутные такси

В Общественную палату Челябинской области продолжают поступать жалобы на маршрутные такси Подведены первые итоги работы горячей линии: люди жалуются на грубость водителей и переполненные салоны. «Мы проанализировали звонки, поступившие за две недели на телефон горячей линии 264-00-00, - рассказала Виктория Братченко, эксперт Общественной палаты Челябинской области, директор и учредитель группы компаний ООО «Южно-Уральская БИЗНЕС-ЛИНИЯ». - Больше всего жалоб на незаконное повышение стоимости проезда, об этом заявили 85% позвонивших, и отсутствие билетов, об этом говорят 68% звонков».

Следователь из Челябинской области занял второе место во всероссийском конкурсе следователей

Следователь из Челябинской области занял второе место во всероссийском конкурсе следователейПервый заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин подвёл итоги конкурса профессионального мастерства следователей органов предварительного следствия в системе МВД России на звание «Лучший следователь», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселений

30 июн 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 613

Услуги «МегаФона» улучшены от мегаполисов до сельских поселенийЗа последний месяц компания «МегаФон» провела точечное улучшение качества связи и мобильного интернета в 30 населённых пунктах Большого Урала от мегаполисов до сельских поселений с численностью менее тысячи человек. В густонаселенных районах крупных городов и на всей территории сел и поселков региона жители смогут пользоваться более стабильными голосовыми услугами и передачей данных.

После скандала в Туле цирк «Максимус» организовал пиар-акцию с живым тигрёнком в Калуге?

30 июн 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 551

После скандала в Туле цирк «Максимус» организовал пиар-акцию с живым тигрёнком в Калуге?В субботу, 27 июня, c 17:00 до 19:00 недалеко от гипермаркета «Линия» и находящегося там цирка «Максимус» пройдёт пикет жителей города «Калуга против цирка с животными!» Пикет согласован с администрацией города.

В Челябинске наградили лауреатов литературного конкурса

30 июн 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 442

В Челябинске наградили лауреатов литературного конкурса25 июня подвели итоги литературного конкурса, ставшего известным по всей России и за её пределами. В Челябинске прошла долгожданная церемония награждения лауреатов и участников IV Открытой Южно-Уральской литературной премии, сообщает Челябинское областное общественное социально-правовое движение "За возрождение Урала".

Предприятия Челябинской области увеличивают заработную плату рабочим

Предприятия Челябинской области увеличивают заработную плату рабочимГлава Законодательного собрания Владимир Мякуш попросил губернатора Бориса Дубровского проанализировать возможность изменения бюджета Челябинской области на 2015 год и выделить средства для увеличения заработной платы преподавателям, докторам, работникам культуры и социальной области. Было решено обратиться к руководителям предприятий области, чтобы они выделили нужные средства для увеличения заработной платы своим рабочим, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест-2015» – уже скоро!

29 июн 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 506

Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест-2015» – уже скоро!Во второй раз в Челябинске состоится уникальное событие – единственный в России Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест». Напомним, впервые фестиваль прошел осенью прошлого года и был приурочен к 70-й годовщине Международного Дня вегана, который традиционно отмечается 1 ноября. Праздник собрал сотни людей, объединенных стремлением к здоровому и экологичному образу жизни, идеями любви и бережного отношения ко всему живому. В рамках фестиваля прошло первое в Челябинске дефиле этичной моды, конкурс детских рисунков «Мы соседи по планете», концерт от талантливых веганов, вегетарианцев, сыроедов, а также приглашенных творческих коллективов, сочувствующих идеям защиты животных, Ярмарка экотоваров «Здоровая планета» и многое другое.

7 июля в Челябинске начнётся следующая стадия опрессовки

29 июн 2015 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 824

7 июля начнётся следующая стадия опрессовкиПятая стадия подготовки сетей к отопительному сезону начнется 7 июля и продлится до 21 июля. Горячую воду отключат в 462 жилых зданиях, 36 садиках, 19 учебных заведениях и 13 больницах. Под опрессовкой будут Калининский, Курчатовский и Центральный районы. По особому расписанию пройдут отключения на местных котельных Калининского, Металлургического, Советского и Центрального районов, сообщает Администрация г. Челябинска.

Как увеличить продажи с помощью сайта

29 июн 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 720

Как увеличить продажи с помощью сайтаСегодня уже у многих компаний, занимающихся продажами, есть свой сайт. Но не все компании, имеющие свою интернет страницу, используют ее функции. Одной из таких функций является продажа продукции через интернет-магазин.

Как правильно снимать квартиру?

29 июн 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 8 307

Как правильно снимать квартиру?Все, кто приезжает в другой город по командировке или для учебы, сталкиваются с необходимостью съема временного жилья. Очень важно позаботиться об этом заранее, в лучшем случае сделайте это до приезда.

Тележка с механизмом гидравлического подъема

29 июн 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 856

Тележка с механизмом гидравлического подъемаТележка с механизмом гидравлического подъема это наиболее распространенный и конструктивно простой тип техники для подъема груза, и транспортировке его по ровному и твердому напольному покрытию. Предназначена тележка с механизмом гидравлического подъема для перемещения товара на поддонах или любых других упакованных товаров не превышающие технические эксплуатационные условия применения. Перемещение гидравлической тележки происходит в режиме ручного управления а подъем груза за счет гидравлической системы ручного накачивания.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июнь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика