овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 01.07.2015

«День любви, семьи и верности» пройдет в библиотеках Челябинска

02 июл 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 944

«День любви, семьи и верности» пройдет в библиотеках ЧелябинскаБиблиотеки «Централизованной библиотечной системы» города Челябинска приглашают всех желающих отпраздновать День любви, семьи и верности, посвященный покровителям супружеской жизни – святым Петру и Февронии Муромским.

Молодёжь Челябинской области получила гранты на сумму 1,3 миллиона рублей

Молодёжь Челябинской области получила гранты на сумму 1,3 миллиона рублейВчера, 30 июня, делегация Челябинской области возвратилась с молодежного форума «УТРО-2015». За время встречи 300 представителей региона сумели посетить образовательные площадки по 12 направлениям и увиделись с популярными политиками и общественными деятелями. В составе спикеров были писатель, политический консультант, участник и неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман и тренер, шоумен Бари Алибасов, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

"Гонка героев" в Челябинской области

02 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 784

"Гонка героев" в Челябинской областиНа Урале в минувшую субботу впервые прошли состязания "Гонки героев". Они зародились в подмосковном Алабино и набрали так много поклонников, что в этом году их решили устроить в 7 городах России. В Челябинской области избрали чебаркульский полигон. Туда приехали около 1500 игроков из Екатеринбурга, Челябинска и других городов. Проигравших не было — были только герои. Правда, некоторые травмировались, сообщает Противопожарная служба Челябинской области.

Предприятия Челябинской области нарушают требования к питьевой воде

Предприятия Челябинской области нарушают требования к питьевой водеМагнитогорская природоохранная прокуратура обследовала 7 предприятий ЖКХ Агаповского и Чесменского муниципальных районов, обнаружив несоблюдение требований законодательства о рациональном использовании природных ресурсов и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при осуществлении водоснабжения сельских поселений.

Полицейские Челябинска достойно выступили на всероссийском конкурсе

Полицейские Челябинска достойно выступили на всероссийском конкурсе22-26 июня на базе Воронежского института МВД России прошёл последний этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» между работниками групп задержания подразделений вневедомственной охраны. Воронежский институт МВД в пятый раз принимает в своих стенах соревнование общероссийского уровня, имея для этого редкий профессиональный, вещественно-технический и педагогический базис, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика