овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 07.07.2015

В Управлении ГИБДД Челябинской области торжественно вручают водительские удостоверения

В Управлении ГИБДД Челябинской области торжественно вручают водительские удостоверенияПредставители Госавтоинспекции Челябинской области в очередной раз поприветствовали молодых водителей после благополучной сдачи квалификационных испытаний и напомнили водителям-дебютантам, что только аккуратное следование ПДД и уважение в пути способствует уклонению от большей части дорожных бед, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Общественная палата выступает против застройки улицы Набережной в Челябинске

08 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 855

Население зданий на ул. Набережной в Челябинске выступило против застройки леса и строительства высоток у р. Миасс. Жители считают, что на данный момент в Челябинске рынок жилья полон, многие жилые комплексы заселены наполовину, на рынке первичного жилья низкая доля спроса. Также есть множество участков земли, где можно возводить новые здания, не вырубая зелёные лесонасаждения и не преступая санитарные нормы, сообщает Общественная палата Челябинской области.

Всё больше предприятий Челябинской области увеличивают жалованье рабочим

Всё больше предприятий Челябинской области увеличивают жалованье рабочимОдним из первых предприятий, отреагировавших на предложение выделить нужные средства для увеличения заработной платы своим рабочим, стал Кыштымский радиозавод. Обращение в Кыштыме озвучили во время предварительного народного голосования по выдвижению кандидатур на выборы в Законодательное Собрание области. Заработную плату работников на Кыштымском радиозаводе увеличили на 10 % уже с июня. Одним из первых о повышении объявил и Цинковый завод. Рост там составил от 10 % до 27 %. На комбинате «Магнезит» в Сатке – на 5%. Ранее сообщалось о решении увеличить жалованье рабочим ОАО «Электромашина», ОАО «Завод «Пластмасс» (г. Копейск), ОАО «Южноуральский завод «Кристалл», ОАО «Сигнал», ОАО «Агрегат» (г. Сим), ОАО НПО «Сплав», ООО «Новатэк-Челябинск».

Челябинский государственный университет предлагает инвалидам получить высшее образование в Челябинске бесплатно

07 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 325

Челябинский государственный университет предлагает инвалидам получить высшее образование в Челябинске бесплатноЧелГУ призывает к зачислению в высшее учебное заведение выпускников-инвалидов со средним общим образованием, сообщает Администрация г. Челябинска.

Губернатор планирует продолжить встречаться с бизнесменами Челябинской области

Губернатор планирует продолжить встречаться с бизнесменами Челябинской областиНа прошедшей неделе губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл совещание с активом Палаты муниципальных районов в Верхнеуральском районе, встретился с бизнесменами и руководством города в Магнитогорске. «Были озвучены предложения и идеи, касающиеся новых инфраструктурных решений и производств. Подвели итоги работы за полугодие по области и отдельным предприятиям. Радует, что ряд крупных предприятий демонстрируют промышленный рост по итогам полугодия. Важно, чтобы отдельные проявления роста сформировались в устойчивую тенденцию. Продолжим серию встреч с промышленниками Челябинска, горнозаводской зоны и других территорий», – сказал Борис Дубровский.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика