овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 15.07.2015

Законодательное Собрание Челябинской области обсудило изменение закона о капитальном ремонте

Первый зампред Законодательного Собрания Челябинской области, глава совета Законодательного Собрания по строительному курсу Юрий Карликанов провёл собрание рабочей группы по вопросу создания нормативных юридических документов Челябинской области, заведённых для гарантии своевременного проведения капитального ремонта безраздельного имущества в многоквартирных зданиях, расположенных на территории Челябинской области.

В Челябинске проходит проект "Вернём поэзию в библиотеки!"

16 июл 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 731

В Челябинске проходит проект "Вернём поэзию в библиотеки!"Челябинский проект «Вернём поэзию в библиотеки!» вошёл в десятку финалистов общегосударственного конкурса «Ревизор-2015», сообщает Администрация г. Челябинска.

Губернатор прокомментировал начало первенства МЧС России по пожарно-прикладному спорту в Челябинске

15 июл 2015 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 897

Губернатор прокомментировал начало первенства МЧС России по пожарно-прикладному спорту в ЧелябинскеПервенство будет проходить в течение 4 дней, до 18 июля. В дальнейшей программе состязаний преодоление 100-метровой полосы с преградами, пожарное соревнование, двоеборье и боевое выстраивание, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

Челябинская область отправит в Украину более тонны гуманитарного груза

15 июл 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 751

Челябинская область отправит в Украину более тонны гуманитарного грузаВ рамках благотворительной акции «День знаний в Новороссию» целый июнь народ Челябинской области набирал ученические принадлежности, книги и канцелярские товары, дабы на пороге 1 сентября отправить их детям Донецкой и Луганской народных республик, собщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске начался Чемпионат России по пожарно-прикладному спорту

15 июл 2015 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 151

В Челябинске начался Чемпионат России по пожарно-прикладному спорту14 июля в спорткомплексе «Метар» прошли первые соревнования по пожарно-прикладному спорту в рамках Чемпионата России. На кроссовых дорожках спортивного комплекса в Металлургическом районе поочерёдно состязались профессионалы разных регионов страны. Первое состязание прошло среди мужчин, второе – среди девушек и женщин, и заключительный период достался юношам. Дамское участие в пожарно-прикладном спорте – вещь недавно введённая: в 2015 году женщины впервые публично участвуют в Чемпионате России на равных правах с мужчинами, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В Челябинске возбудили дела на руководителей религиозной группы

В Челябинске возбудили дела на руководителей религиозной группыПрокуратура Челябинска вместе с работниками Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области обследовала духовное общество «Церковь саентологии г. Челябинска», координирующее продажу сочинений сайентологического направления.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика