овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 16.07.2015

Новый «Личный кабинет» для клиентов «МегаФона»

17 июл 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 468

Новый «Личный кабинет» для клиентов «МегаФона»14 июля 2015 года. Урал. Компания «МегаФон представляет обновленный сервис самообслуживания «Личный кабинет», позволяющий быстро и удобно управлять услугами связи и контролировать мобильные расходы. Владельцам смартфонов на базе популярных операционных систем Android иiOS также доступно новое мобильное приложение, которое уже скачали несколько тысяч уральцев.

Близким пострадавших в Омске бойцов из Челябинской области окажут финансовую поддержку

Близким пострадавших в Омске бойцов из Челябинской области окажут финансовую поддержкуЖертвами заваливания здания в Омске стали 6 южноуральцев, 2 обитателей Челябинской области погибли, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинской области пройдёт международный модный фестиваль

17 июл 2015 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 615

В Челябинской области пройдёт международный модный фестивальВ субботу, 18 июля, в ледовой арене «Металлург» пройдёт XVI международный фестиваль моды и музыки «Половодье-2015». В этом году художники покажут коллекции на тему «Стороны света», сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинске прошли стометровые забеги в рамках Чемпионата МЧС России

17 июл 2015 | Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 620

В Челябинске прошли стометровые забеги в рамках Чемпионата МЧС РоссииПервенство МЧС России между пожарными-спасателями, проходящее в Челябинске, набирает обороты. Вслед за красочным началом и первыми успехами в подъёме по штурмовой лестнице в окно тренировочной вышки, вчера, 15 июля, молодые и зрелые спортсмены вышли на кроссовые дорожки спорткомплекса им. Е. Елесиной. Им предстояло выявить наибыстрейших в преодолении 100-метровой полосы с преградами и в пожарном соревновании, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Прокуроры Челябинской области проверили АЗС

Прокуроры Челябинской области проверили АЗСПрокуратура Нагайбакского района в ходе проверки обнаружила факт сбыта дизельного горючего и автомобильного бензина, не отвечающих требованиям технической нормы таможенного союза по присутствию информации о названии, модели горючего, в т.ч. об экологическом классе, которая должна помещаться в доступных для клиентов местах, на топливно-распределительной оснастке и отражаться в кассовых чеках, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Челябинская область собирает народные дружины

Челябинская область собирает народные дружиныЗавтра, 17 июля, в 11:00 состоится Первая Областная конференция реестровых народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности под председательством главы ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майора полиции Андрея Сергеева.

Юные таланты из Челябинска покорили жюри международного фестиваля в Сочи

16 июл 2015 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 293

Юные таланты из Челябинска покорили жюри международного фестиваля в Сочи6 и 7 июля в Сочи в рамках проекта «Салют Талантов» состоялся IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».

В Челябинске нашли дикую норку

16 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 869

Весть о находке норки в районе Университетской Набережной была доставлена общественным экологам, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика