овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 27.07.2015

В Челябинской области проходит месячник пожарной безопасности

28 июл 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 718

В Челябинской области проходит месячник пожарной безопасностиВ Магнитогорске начался месячник пожарной безопасности на социально-важных объектах. Работники пожарной охраны Магнитогорска навещают садики, школы, дома престарелых дабы выучить пожарной безопасности ветеранов, престарелых, детей, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

В детских садах Октябрьского района Челябинской области установят системы видеонаблюдения

Прокуратура Октябрьского района проконтролировала исполнения законов об обеспечении безопасности и антитеррористической неприкосновенности в дошкольных образовательных организациях, сообщает Прокуратура Челябинской области.

Мотоциклисты Челябинской области сдали кровь

28 июл 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 502

Мотоциклисты Челябинской области сдали кровьРаботники Госавтоинспекции Челябинской области вместе с представителями общины «Мотороссия-Челябинск» поучаствовали в операции «Мотодонор», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинске состоялся парад собак

В пятницу, 24 июля, фонд зоозащиты «Спаси меня» в парке Калининского района провёл фестиваль дружбы человека и собаки. Торжество умышленно приурочили к Международному дню дружбы, отмечающемуся 30 июля, сообщает пресс-служба Общественной палаты Челябинской области.

В Челябинской области работает горячая линия по бесплатной юридической помощи

В Челябинской области работает горячая линия по бесплатной юридической помощиГорячая телефонная линия для осведомления граждан о системе оказывания безвозмездной правовой поддержки в Челябинской области открыта Главным управлением юстиции Челябинской области, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

На одном из перекрёстков Курчатовского района Челябинска на 2 месяца ограничат движение

27 июл 2015 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 1 534

На одном из перекрёстков Курчатовского района Челябинска на 2 месяца ограничат движениеВ связи с работами по восстановлению частей теплопровода с 27 июля до 30 сентября ограничат движение транспорта и пешеходов по ул. Островского и ул. Цинковой, сообщает Администрация г. Челябинска.

Губернатор одобрил работу по созданию туристического кластера в Челябинской области

Губернатор одобрил работу по созданию туристического кластера в Челябинской областиВ пятницу, 24 июля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский провёл текущее совещание по вырабатыванию домашнего и въездного туризма в рамках политики развития региона. Борис Дубровский конкетно познакомился с проектом по созданию туристского кластера, выслушав мнение знатоков и инвесторов, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика