овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 29.07.2015

Сергей Селин, артист цирка: «Нам катастрофически не хватает цирков без животных»!

30 июл 2015 | Интервью, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 481

Сергей Селин, артист цирка: «Нам катастрофически не хватает цирков без животных»!Цирк – одно из самых любимых развлечений для детей и взрослых. И с каждым годом цирковое искусство продолжает развиваться. О новых тенденциях в этой сфере рассуждает Сергей Селин, артист цирка, участник нового проекта «Андегрáунд» – Цирк без животных, который планируется открыть в России в начале 2016 года.

Ученики из Челябинска прошли лингвистическую практику в Германии и Австрии

Ученики из Челябинска прошли лингвистическую практику в Германии и АвстрииГруппа учеников факультета иностранных языков Челябинского государственного педагогического университета во главе с учёным Еленой Борисовной Быстрай и старшим преподавателем Ольгой Николаевной Власенко возвратились из Германии и Австрии, где проходили лингвистическую практику, сообщает Управленние молодёжной политики Челябинской области.

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнований

30 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 570

Команда военно-патриотического клуба "Барс" вернулась в Челябинск со Всероссийских соревнованийВчера, 28 июля, в Челябинск возвратилась команда военно-патриотического клуба «Барс», представлявшая Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности». В этом году борьба была приурочена к 70-летию Великой Победы и 25-летию чрезвычайного ведомства, сообщает Главное управление МЧС России по Липецкой области.

Исполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и Пригожина

29 июл 2015 | Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 883

Исполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и ПригожинаИсполнитель Мулат войдет в семью певицы Валерии и Пригожина. Такая вероятность не исключена, если подтвердится информация о романе Анны Шульгиной, дочери Валерии и молодого исполнителя.

В Челябинске прошёл кросс, посвящённый 70-летию победы

29 июл 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 583

27-28 июля в Центральном парке им. Гагарина в области городской лыжной базы состоялся Чемпионат Челябинской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по беговому кроссу, приобщённому к 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает Прокуратура Челябинской области.

МВД Челябинской области благодарит участников поиска мальчика из Абдулино

МВД Челябинской области благодарит участников поиска мальчика из АбдулиноПо причине компетентно осуществлённых оперативно-розыскных мер работниками органов охраны правопорядка Челябинской, Оренбургской областей и Республики Башкортостан удалось установить местоположение пропавшего ученика детдома г. Абдулино Оренбургской области. Теперь ребёнок исследован врачами, его состояние хорошее, жизни и здоровью ничего не грозит, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области и Управления МВД России по Оренбургской области благодарит всех причастных к поиску ученика детдома, также агентов средств массовой информации и информационных учреждений, эффективно распространивших информацию о поиске подозреваемого.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика