овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 30.07.2015

Животноводческая ферма Челябинской области нарушает законодательство

Животноводческая ферма Челябинской области нарушает законодательствоПрокуратурой Варненского района вместе с отделением внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области вскрыты несоблюдения законов о ветеринарии, положений сбора, утилизации и ликвидации биологических остатков обществом с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг», сообщает Прокуратура Челябинской области.

На территории Челябинска пройдёт оперативно-профилактическая процедура "Ночь"

С 31 июля на 1 августа в Челябинске пройдёт оперативно-профилактическая процедура «Ночь», направленная на обеспечение постоянства обстановки на улицах и в общественных местах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

«Банный союз» Южного Урала в августе всех отправит… в баню!

31 июл 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 815

«Банный союз» Южного Урала в августе всех отправит… в баню!Первый фестиваль бани, массажа и бородачей «Иди в баню – 2015» состоится в на Южном Урале в конце августа. Тому событию была посвещена пресс-конференция в медиа-холдинге «Гранада пресс» 30 июля 2015. Организаторы – некоммерческое объединение «Банный союз» – подготовили для любителей бани особую оздоровительную, спортивную и культурную программу, мастер-классы от именитых банщиков и хранителей исконных русских традиций и множество сюрпризов.

В торгово-промышленной палате обсудили изменение рынка факторинговых услуг в Челябинской области

31 июл 2015 | Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 784

Вчера, 29 июля, состоялось расширенное собрание совета Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по финансовым рынкам и кредитным организациям. Первостепенной темой дискуссии стало изменение рынка факторинговых услуг Челябинской области, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

УралВеганФест – веганы Челябинска подарили горожанам яркий праздник

31 июл 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 341

УралВеганФест – веганы Челябинска подарили горожанам яркий праздникВ прошедшую субботу, 25 июля, веганы Челябинска порадовали горожан ярким событием под названием Фестиваль этичного творчества «УралВеганФест».

Этот фестиваль проходит в Челябинске уже во второй раз, и теперь в совершенно новом формате: в отличие от прошлого года, решено было провести праздник летом, под открытым небом. Изначально планировалось расположиться на природе с палаточным лагерем, но в итоге решили сделать это событием, доступным для максимального числа горожан. В качестве площадки выбрали Сад Победы – второй по величине городской парк. У летней эстрады расположилась Ярмарка экотоваров «Здоровая планета», на которой местные производители представили огромнейший выбор вкуснейших продуктов и уникальных товаров неживотного происхождения, а рукодельницы выставили на продажу свои произведения, исполненные в самых разных техниках.

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройство

Районы Челябинска получат добавочные средства на благоустройствоДобавочные средства на благоустройство адресованы в муниципальные формирования Челябинской области по предложению губернатора и Законодательного Собрания Челябинской области.

В Челябинске состоятся соревнования экспертов в области ЖКХ

30 июл 2015 | Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 090

В Челябинске пройдёт первый этап общероссийских состязаний между коммунальщиками. Во вторник, 4 августа, избранных примет Дворец спорта «Юность». За честь Челябинска поборются несколько команд челябинских коммунальных предприятий, включая МУП «ПОВВ», «Подземные коммуникации», управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, сообщает Администрация г. Челябинска.

Правительство Челябинской области обсудило ситуацию с ценами на продукты

Правительство Челябинской области обсудило ситуацию с ценами на продуктыВо вторник, 28 июля, в правительстве Челябинской области состоялось следующее совещание по вопросу положения продовольственного рынка региона, на котором губернатору Борису Дубровскому доложили об июльском снижении стоимостей на важные в общественном отношении разряды вещей, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика