овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Сентябрь 2015 года

В Челябинской области проходит киноконкурс "Урал, я люблю тебя"

29 сен 2015 | Кино, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 858

В Челябинской области проходит киноконкурс "Урал, я люблю тебя"Все, принимающие участие в конкурсе, смогут посетить безвозмездные мастер-классы от великих режиссёров, сообщает Правительство Челябинской области.

Жители Челябинска требуют прекратить строительство Томинского ГОКа

29 сен 2015 | news / События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 148

Жители Челябинска требуют прекратить строительство Томинского ГОКаПрошедший накануне на Алом поле в Челябинске экологический митинг-концерт противников строительства Томинского ГОКа собрал по разным оценкам от 500 до 1000 участников

Жители России и Ближнего зарубежья заявляют: «Животные – не одежда!»

29 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 190

Жители России и Ближнего зарубежья заявляют: «Животные – не одежда!» 4 октября 2015 (воскресенье), 13.00-17.00 в музее-заповеднике «Коломенское» (Москва, проспект Андропова, 39) состоится уникальное, беспрецедентное по своей сути и формату событие, знаковое для мирового этического прогресса – Праздник этичной моды «Животные – не одежда!». Мероприятие пройдёт под эгидой одноимённой всероссийской кампании, в которой в этот же день примут участие 60 городов России и 6 стран Ближнего зарубежья.

Госдума РФ обсудит отмену внутрисетевого роуминга

28 сен 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 844

Госдума РФ обсудит отмену внутрисетевого роумингаГосдума 23 октября планирует рассмотреть в первом чтении поправки к закону «О связи», внесенные еще в октябре 2012 года Ярославом Ниловым (позже в список авторов вошли Ильдар Гильмутдинов, Игорь Лебедев, Андрей Свинцов и Александр Агеев).

Челябинские студенты раскачали мобильный интернет

28 сен 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 035

Челябинские студенты раскачали мобильный интернетРост интернет-трафика в сентябре в 3 раза опередил голосовые звонки по сравнению с летним периодом. Такие данные получила компания «МегаФон», проанализировав динамику потребления мобильных услуг в Челябинске с начала нового учебного года.

Утверждена структура Законодательного Собрания Челябинской области

Утверждена структура Законодательного Собрания Челябинской областиВ новоиспечённом созыве из состава депутатов организовано 11 неперывно действующих комитетов, сообщает Законодательное Собрание Челябинской области.

В Челябинской области прошла экологическая акция

28 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 718

В Челябинской области прошла экологическая акцияТуристский клуб «Урал Путник» вместе с порталом «КАРТА74» в воскресенье, 27 сентября, провели природоохранную операцию, приобщённую к Всемирному дню туризма - убирание сора у основания Аракульских Шиханов, сообщает Администрация города Челябинска.

В Челябинской области состоялся межрегиональный туристический форум

В Челябинской области состоялся межрегиональный туристический форумВ пятницу, 25 сентября, начался межрегиональный форум «Внутренний туризм: инструкция по применению». В его работе поучаствовали губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Ростуризма Олег Сафонов. На процедуре поставили подписи под соглашением о связи между региональным правительством и федеральным агентством по туризму, сообщает официальный сайт Губернатора Челябинской области.

В Челябинске начался набор добровольцев на Всероссийский слёт студенческих отрядов

28 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 955

В Челябинске начался набор добровольцев на Всероссийский слёт студенческих отрядовВсероссийский слёт студенческих отрядов пройдёт в Челябинске 5 – 7 ноября, он сгруппирует более 2 тысяч молодых людей со всей России, сообщает Управление молодёжной политики Челябинской области.

В Челябинской области прошли соревнования по горному бегу

28 сен 2015 | Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 889

В Челябинской области прошли соревнования по горному бегуНа прошедшей неделе работники Ашинского гарнизона пожарной охраны поучаствовали в состязаниях, приобщённых к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Предприятие Челябинской области нарушает природоохранное законодательство

Предприятие Челябинской области нарушает природоохранное законодательствоЧелябинская природоохранная прокуратура проконтролировала следование законам в области охраны атмосферного воздуха и обращения опасных отходов открытым акционерным обществом «Уфалейникель», расположенным в Верхнем Уфалее, сообщает Прокуратура Челябинской области.

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"

26 сен 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 078

В Челябинской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие "Шанс"14 - 23 сентября в Верхнеуральском муниципальном районе проводилась оперативно-профилактическая процедура «Шанс». Цель процедуры - пресечение вторичного совершения несовершеннолетними проступков и преступлений и обнаружение лиц, ввергающих тинэйджеров в асоциальный образ жизни, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Полезные свойства ореха кешью

26 сен 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 1 989

Полезные свойства ореха кешьюОдним из множества удивительных по своим вкусовым и полезным качествам, являются орехи кешью. Это еще одно творение природы, которое она воссоздала с благим намерением по отношению ко всему живому.

Камерный театр Челябинска откроет новый сезон «Третьей головой»

26 сен 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 233

Камерный театр Челябинска откроет новый сезон «Третьей головой»26 сентября Челябинский Камерный театр откроет новый сезон премьерой спектакля «Третья голова» по пьесе французского драматурга XX века Марселя Эме.

Жителей Челябинска призывают не отдавать животных перекупщикам!

25 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 457

Жителей Челябинска призывают не отдавать животных перекупщикам!Птичий рынок – многолетний камень преткновения. К сожалению, не смотря на многочисленные обращения, жители Челябинска продолжат относить приплод своих домашних кошек «коробочникам», даже не подозревая, что обрекают маленькие пушистые комочки на верную мучительную смерть.

Сантехники Челябинска помогают ветеранам Великой Отечественной войны

25 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 977

Сантехники Челябинска помогают ветеранам Великой Отечественной войныВодопроводчики со всей страны начали осуществление второго отборочного периода конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала» в рамках проекта «Славим человека труда!». Им предстоит помочь нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны, сообщает Общественный благотворительный фонд "Мечта".

Росгосцирк обвиняет Запашную в покупке зверей у контрабандистов

24 сен 2015 | Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 235

Росгосцирк обвиняет Запашную в покупке зверей у контрабандистов Новыми подробностями обрастает скандал, связанный с пребыванием животных легендарной дрессировщицы Марицы Запашной в брянском цирке.

Проблемы современной литературы и чтения обсудят в Челябинске Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина

24 сен 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 599

Проблемы современной литературы и чтения обсудят в Челябинске  Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина24–25 сентября в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина города Челябинска состоятся заседания круглого стола в рамках 3-го Международного интеллектуального форума «Чтение на евразийском перекрестке».

Законодательное Собрание Челябинской области опубликовало схему проведения первого заседания

Первое собрание Законодательного Собрания Челябинской области VI созыва в четверг, 24 сентября, пройдёт по нижеследующему плану.

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресниц

24 сен 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 953

В Челябинске пройдут первенства по парикмахерскому искусству и наращиванию ресницВ выставочном зале торгово-развлекательного комплекса «Гагарин Парк» в рамках показа «Индустрия красоты» состоится Открытый региональный чемпионат по парикмахерскому искусству и VIII отборочный тур V Международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри», сообщает Администрация города Челябинска.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика