овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Октябрь 2015 года

Металл Профиль объявил сезон скидок

Металл Профиль объявил сезон скидокКомпания Металл Профиль объявляет о начале новой акции – «Курс на безопасность». При покупке товаров в период с 15 октября по 31 декабря 2015 года Компания Металл Профиль предоставляет покупателю скидку 500 рублей за каждые 25000 рублей в счете.

Аквафор вручит планшет за лучший домик для игрушек

31 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 936

Аквафор вручит планшет за лучший домик для игрушекАквафор запустил конкурс «Наведи порядок — выбери подарок!». Участникам конкурса нужно купить фильтр-кувшин Аквафор в акционной коробке и сделать из него домик для игрушек. Фото работ будет выложены на сайте конкурса, он завершится 15 января 2016 года в 23 ч. 59 мин. (по мск). Главный приз проекта — планшет или 100 кг конфет.

В рамках развития детской индустрии необходимы новые финансовые инструменты

30 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 755

В рамках развития детской индустрии необходимы новые финансовые инструментыВ ходе выставки «Мир детства-2015» состоялась дискуссия о роли государственно-частного партнерства в развитии образования. Президент Ассоциации рынка артиндустрии Ирина Егорова подчеркнула, что важная цель государства, бизнеса и общества – «выработать единые механизмы сотрудничества бизнеса и государства в обеспечении дополнительного образования и досуга детей, сформировать источники их финансирования. Учитывая то, что перед государством стоит задача предоставить к 2020 году возможности дополнительного образования 75% детей, разработка механизмов ГЧП в данной сфере ─ насущная задача».

Как организовать красивую свадьбу по средствам

30 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 9 168

Как организовать красивую свадьбу по средствамРазумеется, шикарная свадьба, заботы о которой полностью возьмет на себя достойное доверия агентство по организации свадеб, является мечтой любой невесты, и стоит ей только закрыть глаза, как перед мысленным взором тут же возникают великолепное платье из тончайшего кружева, созданное именитым дизайнером, изумительный свадебный букет из тропических цветов и стильные, невероятно дорогие аксессуары.

На Урале стартовал «Год безграничной любви»

30 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 942

На Урале стартовал «Год безграничной любви»Жители Урала с приходом осени стали более общительными. К такому выводу пришли специалисты компании «МегаФон». С начала сентября общий объем голосовых вызовов в сети оператора вырос на 80 тысяч минут в сравнении с началом года. При этом более 60% от общего количества звонков сегодня приходится на вызовы внутри сети «МегаФон».

В День народного единства в Челябинске пройдет костюмированный праздник

30 окт 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 605

В День народного единства в Челябинске пройдет костюмированный праздник4 ноября 2015 года на пешеходной части ул. Кирова (площадка у фонтана около Театра оперы и балета) с 14-00 до 16-00 пройдет праздник «День народного единства», приуроченный к 403-летней годовщине изгнания интервентов народным ополчением под предводительством Минина и Пожарского (1612 год), окончанию Смутного времени на Руси.

Врачи официально заявили, что поедание мяса вызывает рак

30 окт 2015 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 1 611

Врачи официально заявили, что поедание мяса вызывает рак Свежее красное мясо также должно присоединиться к «энциклопедии канцерогенов», и, скорее всего, займет в рейтинге место «чуть менее опасно, чем консервы». Новые изменения сильно ударят по промышленному сельскому хозяйству и по предприятиям фастфуда.

Эксперты советуют: как подготовить смартфон к холодам и запастись надежным интернетом

30 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 169

Эксперты советуют: как подготовить смартфон к холодам и запастись надежным интернетом Сегодня более 60 миллионов россиян выходят в интернет хотя бы раз в день, а годовой прирост суточной аудитории составляет порядка 6%. Все чаще пользователи отдают предпочтение смартфонам как наиболее удобным и доступным средствам общения в глобальной сети. О том, как подготовить свой девайс к холодам, чтобы не остаться без связи в самый нужный момент, как сделать работу мобильного интернета на устройстве более качественной, мы решили поговорить с директором по инфраструктуре «МегаФона» на Урале Антоном Щербаковым.

200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связи

29 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 770

200 улиц Большого Урала вышли на новый уровень качества связиСложная экономическая ситуация не повлияла на развитие инфраструктуры компании «МегаФон». Главная задача - предоставление качественных услуг связи и быстрого мобильного интернета. Только за третий квартал этого года новые объекты связи появились в 96 населенных пунктах региона.

Выбираем камин с умом. Какой лучше?

28 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 615

Выбираем камин с умом. Какой лучше?В интерьер загородного дома идеально впишется конструкция, которую можно топить дровами - умиротворяющее тепло и природный аромат натурального дерева создадут атмосферу комфорта и покоя. Следует обратить внимание, что такой камин требует конструирования дымохода, а это делает практически невозможным установку в квартире дровяной открытой печи.

Новый оригинальный способ набора рефералов

28 окт 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 987

Новый оригинальный способ набора рефераловБуквально на днях столкнулся с новым (по крайней мере, новым для меня) способом заманивания людей в свои реферальные сети. Я пользуюсь программой майл агент для переписки с друзьями и вот, в один прекрасный момент, ко мне в друзья просит добавиться некая очень симпатичная якобы девушка, говорю якобы, потому что создать фэйковый аккаунт и прилепить на аватарку фото девушки может кто угодно.

Житель Челябинской области предлагает польскому бургомистру выкуп за памятник советскому полководцу

28 окт 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 698

Житель Челябинской области предлагает польскому бургомистру выкуп за памятник советскому полководцуПредседатель Агропромышленного союза Челябинской области, член Общественной палаты Челябинской области Алексей Гараев направил бургомистру города Пененжно господину Казимежу Кейдо письмо, в котором пристыдил градоначальника за уничтожение памяти о советских войнах, спасших жителей страны от уничтожения. Также он предложил «выкупить» демонтированный памятник – обменять его на зерно. Приводим текст письма полностью.

В Челябинске состоялась стильная семейная вечеринка

27 окт 2015 | Гламур, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 936

В Челябинске состоялась стильная семейная вечеринка 12 сентября в РК «Галактика развлечений» прошла очередная детско-семейная Мегадискотека, организованная Фондом «Зажигаем детские таланты» в лице Ульяны Гаитовой.

Десять лет назад вузы России начали отказываться от садистских опытов на животных

27 окт 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 434

Десять лет назад вузы России начали отказываться от садистских опытов на животных 10 лет назад, 24 октября 2005 года, исторический документ - первый в России договор о прекращении опытов на животных - был подписан на кафедре фармакологии в Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины (СПГАВМ). По этому поводу в Институте развития прессы в Санкт-Петербурге состоялась громкая пресс-конференция с участием Центра защиты прав животных «ВИТА», Международного сообщества за гуманное образование ИнтерНИЧ и преподавателями академии.

«МегаФон» раскрыл подробности мобильной нумерологии

27 окт 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 650

«МегаФон» раскрыл подробности мобильной нумерологии«МегаФон» проанализировал предпочтения уральцев и определил жители каких городов активнее других увлекаются нумерологией в мобильной сфере.

В Челябинске научились расшифровывать ДНК

23 окт 2015 | Семья и здоровье / Лента новостей | Просмотров: 2 798

В Челябинске научились расшифровывать ДНК 22 октября в Челябинске состоялась презентация единственной в области технологии, которая способна заранее определить предрасположенность человека к заболеваниям.

Российские производители работают над развитием детской робототехники

23 окт 2015 | Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 798

Российские производители работают над развитием детской робототехникиНаправление детской робототехники начали развивать отечественные производители детских товаров. Все больше открывается профильных студий для детей и юношей, летних обучающих школ и лагерей, конструируются платформы для создания роботов, организуются соревнования. Первый отечественный робототехнический комплекс «Роботрек» открыла компания ООО «Брейн Девелопмент» из Санкт-Петербурга. Новатор в сфере детской робототехники, компания стала официальным представителем Международной ассоциации детской робототехники IYRA в России.

В Челябинске состоится презентация выставки «Немецкий сын российского народа»

23 окт 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 802

В Челябинске состоится презентация выставки «Немецкий сын российского народа»24 октября в 14:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина в преддверии Дня народного единства состоится презентация выставки «Немецкий сын российского народа», посвященной Александру Георгиевичу Миллеру. Выставка продолжает проект «Судьба семьи – судьба народа – судьба страны», который библиотека реализует совместно с «Немецким культурно-образовательным центром»

Скоростной интернет в наших руках

23 окт 2015 | МегаФон news / Интернет / Лента новостей | Просмотров: 1 756

Скоростной интернет в наших рукахПо данным ВЦИОМ, почти 70% россиян выходят в интернет каждый день. За последнее десятилетие этот показатель вырос в 10 раз. Примечательно, что стационарный компьютер стали использовать гораздо реже - его место заняли планшеты и телефоны. Каждый второй житель нашей страны ежедневно выходит в интернет со смартфона. О смартфонной революции, качестве и скорости мобильного интернета мы поговорили с директором Челябинского отделения Уральского филиала «МегаФон» Игорем Остатюком.

Микрозаймы в Челябинске помогут решить многие проблемы

23 окт 2015 | news / Финансы, Челябинск | Просмотров: 3 362

Микрозаймы в Челябинске помогут решить многие проблемыЕсли вам срочно понадобились деньги, но зарплата еще не скоро, а занимать ни у кого не хочется, то для этого можно воспользоваться услугами небольших кредитов, которые выдаются просто через сеть интернет.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика