овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Ноябрь 2015 года

«Пора открыть глаза!»: на антинаркотическом форуме в Санкт-Петербурге презентовали проект социальной рекламы

01 дек 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 146

«Пора открыть глаза!»: на антинаркотическом форуме в Санкт-Петербурге презентовали проект социальной рекламы «Мы всё равно победим!», такими словами закончилось выступление главного психолога Национального Антинаркотического Союза Коротиной О.В. на Городском Антинаркотическом Форуме. Мероприятие было организовано Благотворительным Фондом «Центр Здоровой Молодёжи» при поддержки Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работа (СПбГИПИСР), а также Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИ КиТ).

Жители Челябинска в День матери собирали подписи простив ГОКа

01 дек 2015 | news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 343

Жители Челябинска в День матери собирали подписи простив ГОКаВ День матери, 29 ноября, прошла акция «НАС МНОГО» с функцией сбора подписей против строительства Томинского ГОКа.

Фрезеровочный станок (фрезерный станок) и его принцип работы

27 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 548

Фрезеровочный станок (фрезерный станок) и его принцип работыФрезеровочные станки (фрезерные станки) находят применение практически во всех областях производственной деятельности человека. Так, обработка различных материалов фрезой является одной из основных стадий технологического процесса не только известных на весь мир промышленных металлообрабатывающих и деревообрабатывающих предприятий, но и небольших мастерский.

Классификация современного компрессорного оборудования

27 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 4 334

Классификация современного компрессорного оборудованияБытовые и промышленные компрессоры, поршневые и винтовые, дизельные и электрические, стационарные и передвижные - все они имеют различное предназначение, технические характеристики и возможности. И, безусловно, свои достоинства и недостатки.

За три года количество самостоятельных туристов должно увеличиться до 30%

27 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 2 177

За три года количество самостоятельных туристов должно увеличиться до 30%За первое полугодие 2012 года в результате ряда банкротств туроператоров без отдыха остались почти 7500 человек. Игроки туррынка снизили количество спецпредложений до минимума и в среднем на 20% увеличили стоимость турпакетов. Поэтому в нынешней ситуации мысль о том, чтобы самому себе стать туроператором, выглядит ещё более привлекательной.

В Челябинске состоится гала-концерт V городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме»

27 ноя 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 095

В Челябинске состоится гала-концерт V городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме»28 ноября в 12:00 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет заключительный гала-концерт лауреатов и дипломантов V городского фестиваля детского творчества «С любовью к маме». Гала-концерт станет кульминацией «Матрениной недели», посвященной празднованию Дня матери в России.

Общественная палата Челябинской области договорилась о взаимодействии с региональной прокуратурой

Общественная палата Челябинской области договорилась о взаимодействии с региональной прокуратурой 25 ноября 2015 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Челябинской области и Прокуратурой Челябинской области. Подписи под документом поставили Вячеслав Скворцов и Александр Кондратьев.

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости

Жителям Челябинской области рассказали, как приостановить или возобновить госрегистрацию недвижимости25 ноября 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провели «горячую линию» на тему «О приостановках и отказах в государственной регистрации прав».

Что ты сделал для хип хопа в свои годы? В Челябинске обсудили молодежный фестиваль

27 ноя 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 822

Что ты сделал для хип хопа в свои годы? В Челябинске обсудили молодежный фестиваль 24 ноября состаялась пресс-конференция, посвященная пятнадцатилетию фестиваля по хип-хопу Energy. Он пройдёт в Челябинске 6 декабря. Организаторы и постоянные партнёры мероприятия рассказали о его истории, становлении хип-хоп культуры в Челябинске и звёздных гостях фестиваля – именитых рэперов.

Управление Росреестра в Челябинске гармонизирует и верифицирует все объекты недвижимости

Управление Росреестра в Челябинске гармонизирует и верифицирует все объекты недвижимостиВ Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области заслушали отчет «О проведении работ по верификации и гармонизации сведений ЕГРП и ГКН», сообщает пресс-служба Росреестра.

В Челябинске выяснили, кто стал главным сантехником 2015 года

27 ноя 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 924

В Челябинске выяснили, кто стал главным сантехником 2015 года20 ноября в Челябинске состоялся финал международного чемпионата «Лучший сантехник. Кубок Урала», в котором за звание лучшего сразились 13 команд из России и стран СНГ.

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опасной

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опаснойВ ночь на 25 ноября 2015 года в городе Томске произошло чрезвычайное происшествие - обрушилась крыша передвижного дельфинария (ООО «Воронежский дельфинарий»), который временно разместился на площадке возле торгового центра «Мирамикс» по адресу пр. Мира д.36.

Китаянка сбежала из дома и десять лет жила… в интернет-кафе

24 ноя 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 857

Китаянка сбежала из дома и десять лет жила… в интернет-кафе Пропавшую десять лет назад китаянку Сяо Юн полицейские недавно обнаружили в интернет-кафе города Ханчжо. По словам девушки, она ушла из дома после ссоры с матерью и переехала в соседний город. Все эти годы Юн жила на подаяния, сообщает газета «Версия».

Детское телевидение «Студии Олега Митяева» покажет челябинцам документальный фильм «Жизнь со знаком +»

24 ноя 2015 | Кино, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 089

Детское телевидение «Студии Олега Митяева» покажет челябинцам документальный фильм «Жизнь со знаком +»1 декабря 2015 года в 17.00 в кинотеатре «Знамя» (ул. Кирова, 112; www. kinoznam74.ru) состоится открытый показ и обсуждение короткометражного документального фильма о детях с ВИЧ - «Жизнь со знаком +». Мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко

24 ноя 2015 | news / Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 200

Полиция арестовала участников голодовки в поддержку зоозащитницы Виктории Павленко Утром 24 ноября в Москве задержали защитников Виктории Павленко, которые 23 ноября после несправедливого решения суда, объявили бессрочную сухую голодовку в поддержку зоозащитницы. По информации из социальных сетей, задержанных отвезли в ОВД-Печатники.

Успешные сайты на основе каталогов на примере skidkimira.ru

22 ноя 2015 | publ / ОБЩЕСТВО / Интернет | Просмотров: 1 980

Успешные сайты на основе каталогов на примере skidkimira.ruВсе еще стараюсь делать качественные сайты для людей и постепенно вывожу схему создания пассивно-прибыльных СДЛов. Склоняюсь к сайтам на основе какого-либо каталога

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИ

22 ноя 2015 | Бизнес, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 730

В текущем году у юрлиц Челябинской области вырос спрос на услуги ОблЦТИВ г. Челябинске государственное предприятие «Областной центр технической инвентаризации» выполнило более 400 крупных заказов для представителей бизнеса

Жителям Челябинска разъяснили, каким благотворительным организациям можно доверять

21 ноя 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 321

Жителям Челябинска разъяснили, каким благотворительным организациям можно доверять Вип-персоны Челябинской области вновь выступят в поддержку тяжелобольных детей. Можно ли доверять благотворительным фондам? Не прячутся ли под их маркой мошенники? На эту тему в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс» прошла пресс-конференция с представителями некоммерческих благотворительных организаций

Юбилейный фестиваль по хип-хопу ENERGY пройдет в Челябинске

21 ноя 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 933

Юбилейный фестиваль по хип-хопу ENERGY пройдет в Челябинске 4-6 декабря в Челябинске пройдёт крупнейший фестиваль по хип-хопу Energy. В этом году международному чемпионату по хип-хопу Energy исполняется 15 лет. В юбилейный год гостей ждёт еще более громкое зрелище. Закроет фестиваль громкое и фееричное шоу - большой концерт группы «Каста».

«Матренина неделя» в Челябинской библиотеке Пушкина откроется фольклорным праздником

21 ноя 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 692

«Матренина неделя» в Челябинской библиотеке Пушкина откроется фольклорным праздникомС 21 по 28 ноября Центральная библиотека им.А.С.Пушкина приглашает челябинцев на «Матренину неделю», посвященную празднованию Всероссийского дня матери.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Ноябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика