овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 12.11.2015

Челябинск: рабочие «Трубодетали» хотят защитить собак и кошек от руководства завода

13 ноя 2015 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 3 069

Челябинск: рабочие «Трубодетали» хотят защитить собак и кошек от руководства заводаВ Центр защиты прав животных «ВИТА» в Челябинске поступила жалоба от рабочих ОАО «Трубодеталь» на то, что руководств предприятия планирует уничтожить собак и кошек, проживающих на территории. От имени ВИТЫ было составлено открытое письмо директору завода с просьбой решить проблему гуманными методами.

В Челябинске «накрыли» подпольный спиртзавод

В Челябинске «накрыли» подпольный спиртзавод В Челябинске сотрудниками полиции и УФСБ задержано 10 членов организованной группы и 35 иностранных граждан, занимающихся производством и реализацией контрафактной алкогольной продукции на территории Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

С хамством на российских дорогах будет бороться «тайная дорожная полиция»

13 ноя 2015 | Транспорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 620

Сотрудники Госавтоинспекции могут начать работу под прикрытием в следующем году. В Министерстве внутренних дел надеются, что такая мера поможет справиться с хамством на дорогах, передает «Эхо Москвы».

Более ста автомобилей с гуманитарной помощью из России прибыли на Донбас

12 ноя 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 574

Более ста автомобилей с гуманитарной помощью из России прибыли на Донбас Колонны МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса утром пересекли границу. Все машины спокойно прошли таможенный и пограничный контроль в установленном порядке, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС. На всех пунктах пропуска присутствовали украинские таможенники и пограничники.

Челябинская область: школьники из Снежинска случайно заминировали остановочный комплекс

Челябинская область: школьники из Снежинска случайно заминировали остановочный комплекс 11 ноября около 16.00 часов в полицию поступило сообщение из единой диспетчерской службы города Снежинска о том, что на остановочном комплексе по улице Победы обнаружена подозрительная коробка с проводами и часовым механизмом. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и других экстренных служб.

Спасатели круглосуточно помогают челябинцам, возвращающимся из Египта

12 ноя 2015 | Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 2 087

Спасатели круглосуточно помогают челябинцам, возвращающимся из Египта Вчера в пресс-центре ГТРК «Южный Урал» состоялась пресс-конференция, темой которой стало временное приостановление авиационного сообщения с Арабской республикой Египет. Гостями телерадиокомпании стали Людмила Мосина, президент Челябинской ассоциации туристических организаций, Ольга Тряскина, директор одного из турагентств Челябинска. Спасательное ведомство оказывает содействие в перевозке туристов, возвращающихся из Египта, поэтому одним из приглашенных стал Сергей Шатилов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области (по антикризисному управлению).

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию

12 ноя 2015 | Туризм и отдых / Лента новостей | Просмотров: 2 228

Депутаты-коммунисты предлагают ввести запрет на полеты в Тунис и Турцию Депутат от КПРФ Сергей Обухов накануне обратился к президенту России Владимиру Путину с довольно радикальной просьбой, а именно: временно запретить полеты наших соотечественников в Тунис и Турцию. Он попросил включить данные страны в указ от 8 ноября, который ограничивает полеты российских авиакомпаний в Египет, где сейчас продолжают свирепствовать террористические организации, сообщает «Комсомолка».




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Ноябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика