овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Декабрь 2015 года

11 000 базовых станций «МегаФона» на Урале готовы к нагрузке в Новый год

31 дек 2015 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 924

11 000 базовых станций «МегаФона» на Урале готовы к нагрузке в Новый годКомпания «МегаФон» завершила декабрьский этап подготовки мобильной сети к самой «жаркой» ночи в году. Оборудование настроено на максимальный пропуск голосового и интернет-трафика, 11 000 базовых станций в регионе обеспечат успешные голосовые соединения и комфортное интернет-общение в праздники.

В надежде получить прибавку к зарплате, охранник сауны устроил «теракт»

31 дек 2015 | Происшествия, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 693

В надежде получить прибавку к зарплате, охранник сауны устроил «теракт»В Шымкенте (Казахстан) полицейские задержали охранника гостинично-банного комплекса. Подозреваемый накануне заставил все антитеррористические службы города обезвреживать муляж взрывного устройства, а работников сауны и жителей соседних домов несколько часов мёрзнуть на улице. 

Директор фабрики игрушек готов заплатить миллион долларов за освобождение косаток

30 дек 2015 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 585

Директор фабрики игрушек готов заплатить миллион долларов за освобождение косаток Океанариум «Морской мир» (SeaWorld) бросился искать палочку-выручалочку, которая сможет вытащить его из PR-кошмара и позволит пересмотреть концепцию их шоу с косатками, особенно в отношении Тиликум - самой печально известной косатки, оказавшейся в центре общественного внимания.

Кредит под залог автомобиля

29 дек 2015 | publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 3 810

Кредит под залог автомобиляСовременная система кредитования настолько вариативна и представлена таким широким кругом кредитных операций, что позволяет осуществить выбор кредита любого целевого назначения и на нужных условиях. При этом кредитная система продолжает развиваться, предлагая новые интересные способы кредитования.

Актер челябинского Камерного театра удостоен губернаторской премии

29 дек 2015 | Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 191

Актер челябинского Камерного театра удостоен губернаторской премии28 декабря глава региона Борис Дубровский вручил актеру Камерного театра, заслуженному артисту РФ Михаилу Яковлеву государственную премию губернатора Челябинской области в сфере культуры и искусства.

Что надо знать заявителю о госрегистрации ипотеки, рассказали на «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области

Что надо знать заявителю о госрегистрации ипотеки, рассказали на «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области 24 декабря 2015 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведена «горячая линия» на тему «Об ипотеке и долевом участии в строительстве», сообщает пресс-служба Росреестра.

«Рождественскую канитель» затеяли в челябинской библиотеке Пушкина

29 дек 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 876

«Рождественскую канитель» затеяли в челябинской библиотеке ПушкинаЦентральная библиотека им. А. С. Пушкина в канун встречи Нового года подарила юным читателям, их родителям и педагогам замечательный подарок – праздник «Рождественская канитель».

Центр защиты прав животных «ВИТА» требует привлечь виновных в убийстве белой медведицы к ответу

25 дек 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 843

Центр защиты прав животных «ВИТА» требует привлечь виновных в убийстве белой медведицы к ответу  За неделю до Нового года, когда россияне настраиваются на волну сказочного праздника, который у большинства жителей страны ассоциируется с севером, снегами и Арктикой, общество вдруг содрогнулось от леденящей душу истории.

Челябинск. Приглашаем на Новогоднюю детскую дискотеку!

24 дек 2015 | Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 4 114

Челябинск. Приглашаем на Новогоднюю детскую дискотеку!24 декабря в РК «Галактика развлечений» состоится масштабная дискотека для детей 6-14 лет.

Челябинская социальная реклама о детях-сиротах набрала 25 тысяч просмотров за сутки

24 дек 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 375

Челябинская социальная реклама о детях-сиротах набрала 25 тысяч просмотров за сутки Министерство социальных отношений Челябинской области запустило социальную рекламу, посвященную теме устройства детей-сирот в семью. За сутки видео набрало более 25 000 просмотров.

Жителей Челябинска приглашают погадать по электронным книгам

24 дек 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 496

Жителей Челябинска приглашают погадать по электронным книгам26-27 декабря Центральная библиотека им. А. С .Пушкина города Челябинска совместно с МТС предлагают челябинцам по-новому взглянуть на традиционную забаву — гадание по книге. Накануне праздников жители города с помощью виртуальных книжных полок и смартфонов смогут узнать, что ждет их в Новом году.

За ликвидацию городской свалки в Челябинске высказались почти 18 тысяч горожан

24 дек 2015 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 940

 За ликвидацию городской свалки в Челябинске высказались почти 18 тысяч горожан Активисты эко-движения «Время Че» за полтора месяца собрали 17 тысяч 715 подписей челябинцев за то, чтобы убрать из черты города полигон ТБО. Но в городе не менее остро стоит вопрос и со стихийными свалками. Об этом сегодня, 22 декабря, на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс» рассказал лидер движения Феликс Панов, сообщает «ЧелябинскСегодня».

На вопросы о госрегистрации ипотеки и «долевки» в Челябинской области специалисты Росреестра ответят по телефону

На вопросы о госрегистрации ипотеки и «долевки» в Челябинской области специалисты Росреестра ответят по телефону24 декабря 2015 года с 14.00 до 16.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию», сообщает Пресс-служба Управления Росреестра.

Лучший Дед Мороз Челябинской области откроет новогодние праздники в Камерном театре

22 дек 2015 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 779

Лучший Дед Мороз Челябинской области откроет новогодние праздники в Камерном театре22 декабря в Челябинском Камерном театре стартует новогодняя кампания — в этом году праздничный репертуар представлен сразу тремя утренними спектаклями, а проведением конкурсов и игр с детьми занимается заслуженный артист России Михаил Яковлев, прошлой зимой ставший лучшим Дедом Морозом Южного Урала. Помимо непосредственного участия в интермедии, 22 декабря артист появится на Кировке — Дед Мороз в компании Снегурочки поздравит челябинцев.

Челябинская библиотека им. Пушкина приглашает юных читателей на «Экспериментальный Новый год»

22 дек 2015 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 004

Челябинская библиотека им. Пушкина приглашает юных читателей на «Экспериментальный Новый год»В предновогодние дни Центральная библиотека им. А.С. Пушкина города Челябинска и Музей занимательной науки «Экспериментус» проводят для юных читателей не традиционный утренник и хоровод вокруг ёлки, а «Экспериментальный Новый год».

Математический расчет карт

22 дек 2015 | news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 1 767

Математический расчет картВы могли слышать или видеть во многих фильмах, как человек обыграл казино, подсчитывая карты. Более того, такая идея «подогревается» законом в США о запрете таких действий со стороны игроков.

Бывшего министра информтехнологий Реймана подозревают в многомиллиардных махинациях с фондом «Росинфокоминвест»

21 дек 2015 | Финансы, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 054

Бывшего министра информтехнологий Реймана подозревают в многомиллиардных махинациях с фондом «Росинфокоминвест»В своем ежегодном послании президент Путин заявил о борьбе с коррупцией как об одной из главных задач ближайшего времени.

Зубной врач из Свердловской области установила новый мировой рекорд по становой тяге

18 дек 2015 | Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 087

Зубной врач из Свердловской области установила новый мировой рекорд по становой тяге44-х летняя жительница села Сылва, Свердловской области установила новый мировой рекорд по становой тяге на кубке Азии по пауэрлифтингу и отдельным движениям. Соревнования состоялись в Екатеринбурге.

В Управлении Росреестра в связи с новогодними праздниками изменился графика работы

В Управлении Росреестра в связи с новогодними праздниками изменился графика работыУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке работы с заявителями в праздничные дни, сообщает пресс-служба Росреестра.

В Челябинске прошел конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону"

18 дек 2015 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 222

В Челябинске прошел конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону"Общественной организацией «Ключ от города» в рамках проекта «Экологическая вахта «Не молчи!» прошел зимний конкурс детских рисунков «Снежные письма Королю и Барону» (30.11.2015 – 10.12.2015 гг.).




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Декабрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика