овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 02.02.2016

На сцену Камерного театра Челябинска возвращается «Ромео и Жанетта»

03 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 820

На сцену Камерного театра Челябинска возвращается «Ромео и Жанетта»Спектакль «Ромео и Жанетта», долгое время отсутствовавший в афише Камерного, возвращается на сцену театра в феврале.

Антинаркотический лагерь мотивирует подростков к трезвой жизни

03 фев 2016 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 575

Антинаркотический лагерь мотивирует подростков к трезвой жизни На этой неделе в подмосковном пансионате «Покровское» прошёл VI Международный Антинаркотический лагерь, организованный Национальным Антинаркотическим Союзом. Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» не мог пройти мимо этого масштабного события.

В Екатеринбурге соберутся юристы со всего мира

03 фев 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 783

В Екатеринбурге соберутся юристы со всего мираС 10 по 13 февраля в Екатеринбурге соберутся представители мирового юридического сообщества из 14 стран. Известные адвокаты, юристы, судьи, ученые вместе с деятелями культуры примут участие в XIII международной Научно-Практической конференции, посвященной памяти М.И. Ковалева на тему «Уголовные законоположения в изобразительном, ораторском искусстве, драматургии, классической литературе и кино». Конференция пройдет в помещении Президентского центра Бориса Ельцина.

В Управлении Росреестра состоялся мастер-класс для представителей застройщиков Челябинска

В Управлении Росреестра состоялся мастер-класс для представителей застройщиков Челябинска 29 января 2016 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялся мастер-класс о получении различных услуг в электронном виде, сообщает сайт Жилье-74.РФ со ссылкой на пресс-службу Управления Росреестра.

Пушкинские сезоны начинаются в Челябинской библиотеке имени Пушкина

03 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 629

Пушкинские сезоны начинаются в Челябинской библиотеке имени Пушкина10 февраля в 13:00 в Пушкинском зале Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина традиционные Пушкинские сезоны откроются Литературными чтениями «Подвиг честного человека: Пушкин и Карамзин». Девятые Литературные чтения посвящены Дню памяти Пушкина и Году Карамзина в России (Указом Президента РФ 2016 год объявлен Годом Карамзина).

Копейский полигон ТБО нужно переносить на другую площадку

02 фев 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 900

Копейский полигон ТБО нужно переносить на другую площадкуПроект полигона по захоронению твердых бытовых отходов в Копейске, не прошедший госэкспертизу, на 60-70% можно перенести в другое место. Некоторые параметры будут доработаны, но в целом такой перенос возможен. Об этом 28 января на пресс-конференции в медиа-холдинге «Гранада Пресс» заявила представитель компании-проектировщика, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Финский дельфинариум закрывается. Дельфины обретут свободу, покой и защиту

02 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 269

Финский дельфинариум закрывается. Дельфины обретут свободу, покой и защитуОчередным доказательством того, что посещаемость шоу с участием дельфинов по всему миру снижается, стало закрытие единственного в Финляндии дельфинария, расположенного в парке развлечений Сяркянниеми в Тампере. Поздравляем с победой всех защитников животных в Финляндии, которые много лет проводили кампании против дельфинариев!

Дети из Челябинска стали лауреатами Первого Чемпионата России по народным танцам

02 фев 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 975

Дети из Челябинска стали лауреатами Первого Чемпионата России по народным танцам23-25 января в Москве состоялась Финальная стадия Чемпионата России по народным танцам. Отборочные соревнования – Кубки Федеральных округов – проходили в течение 2015 года, а в столице свои вступления представили 43 лучших хореографических коллектива со всех девяти Федеральных округов России. Выступления прошли в Концертном зале гостиницы «Космос».

В «Библио-Глобусе» состоялось Открытие Года экологии в Челябинской области

02 фев 2016 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 927

В «Библио-Глобусе» состоялось Открытие Года экологии в Челябинской области Главным событием в рамках мероприятия стал поэтический вечер «Южный Урал об экологии», котором приняли участи известные южноуральские поэты - Константин Рубинский, Михаил Придворов, Ирина Аргутина, Наталия Санникова, Полина Потапова, Николай Година, Олег Павлов, Янис Грантс и Александр Маниченко.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика