овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Март 2016 года

Житель Челябинска не подозревал, что самовольно занял земельный участок

Житель Челябинска не подозревал, что самовольно занял земельный участок Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о результатах плановой проверки на земельном участке в г. Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области.

Общественная палата Челябинской области обязалась поддерживать садоводов

31 мар 2016 | Растениеводство / Лента новостей | Просмотров: 6 550

Общественная палата Челябинской области обязалась поддерживать садоводовВ понедельник, 28 марта, в пресс-центре медиа-холдинга «Гранада пресс» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» с Общественной палатой Челябинской области, сообщает «Южноуральская панорама».

Жителям Челябинска раскроют секреты заполнения налоговой декларации

31 мар 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 2 314

Жителям Челябинска раскроют секреты заполнения налоговой декларации В ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска состоится брифинг на тему «Декларационная кампания 2016».

Скорость, маневренность, безопасность с шинами Cordiant

31 мар 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 498

Скорость, маневренность, безопасность с шинами CordiantПроблема замены автомобильных шин часто возникает у каждого собственника автомобиля. Причин для этого много: порча старой резины, необходимость приобретения летнего тли зимнего комплекта, а также поиски оптимального варианта для увеличения скорости и безопасности движения.

Многообразие ванн: основные виды и тонкости выбора

30 мар 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 194

Многообразие ванн: основные виды и тонкости выбораНет ничего лучше для снятия дневной усталости и накопившегося стресса, чем ванна с пенкой, разнообразными ароматическими маслами или солью. Именно к такому способу расслабления прибегает большинство людей, и весьма неприятным сюрпризом может стать протечка или быстрое охлаждение воды.

Что означает «скорая помощь»?

30 мар 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 1 922

Что означает «скорая помощь»?Менее пяти частных медицинских учреждений в г. Челябинске предоставляют услуги платной скорой помощи. Организация работы бесплатной скорой помощи оставляет желать лучшего. Не хватает квалифицированных кадров, финансирования, современных автомобилей, медикаментов и оборудования.

Все о полуприцепах

30 мар 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 442

Все о полуприцепахПолуприцеп – представляет собой разновидность прицепа, которая крепится к тягачу. Система, состоящая из тягача и полуприцепа, называется автопоездом. Используется для перевозки грузов от 20 тонн. Такое устройство обеспечивает транспортному средству маневренность и возможность развивать высокую скорость на автомагистралях.

«МегаФон» подвел итоги работы на Урале в 2015 году

29 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 972

«МегаФон» подвел итоги работы на Урале в 2015 годуСкоростной 4G-интернет «МегаФона» доступен каждому второму жителю Большого Урала. Масштаб сети охватил 120 населенных пунктов с общим населением одиннадцать миллионов человек. За год количество устройств четвертого поколения в сети «МегаФон» выросло на 75%.

«МегаФон» подарил юным футболистам шанс увидеть Лондон

29 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 862

«МегаФон» подарил юным футболистам шанс увидеть ЛондонПоездка в столицу Великобритании к футбольному клубу «Арсенал» - именно такой приз ждет победителей Соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В отборочном этапе Соревнований приняли участие более 70 юных футболистов из детских домов Челябинской области.

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола

26 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 544

Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футболаКомпания «МегаФон», ведущий российский оператор связи, объявляет о подписании соглашения с Российским футбольным союзом. По условиям соглашения «МегаФон» становится Генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.

Жителей Челябинска просветят в вопросах налогообложения

26 мар 2016 | Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 1 818

Жителей Челябинска просветят в вопросах налогообложенияИнспекция ФНС России по Калининскому району Челябинска информирует о проведении «горячей телефонной линии», которая будет открыта 31 марта.

В Кургане будут представлены театрализованные читки Челябинского Камерного театра

26 мар 2016 | Культура, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 327

В Кургане будут представлены театрализованные читки Челябинского Камерного театра 25 марта в Кургане Камерный театр примет участие в Международном фестивале современного искусства «Параллели» с театрализованными читками пьес «А рыбы спят?» Йенса Рашке и «Хочу быть волком» Беттины Вегенаст. Фестиваль проводится на базе Курганского театра кукол «Гулливер» и нацелен на поддержку актуальных и экспериментальных направлений в искусстве.

В Челябинске постоянно выявляются махинации с материнским капиталом

В Челябинске постоянно выявляются махинации с материнским капиталом  Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о нарушениях при использовании материнского капитала.

«Живая библиотека» приглашает жителей Челябинска почитать чужие жизни

25 мар 2016 | Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 097

«Живая библиотека» приглашает жителей Челябинска почитать чужие жизни 27 марта с 13:00 до 17:30 в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет новая встреча в формате «Живая библиотека».

Челябинцы старшего возраста сразятся в городском Чемпионате по компьютерному многоборью

24 мар 2016 | События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 5 403

Челябинцы старшего возраста сразятся в городском Чемпионате по компьютерному многоборью25 марта в 12:00 в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет Городской Чемпионат по компьютерному многоборью среди людей старшего возраста города Челябинска.

Свадьба: как выбрать подарок?

21 мар 2016 | publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 8 677

Свадьба: как выбрать подарок?Для приглашенных гостей свадьба является также ответственным мероприятием. Вначале нужно подобрать наряд, а затем заняться поиском подарка и поздравлений. И, естественно, каждому хочется, чтобы его подарок стал для молодоженов удивительным и полезным.

Как губернатор Дубровский испугался испортить отношения с бизнес-партнёрами, проигнорировав указ Путина

20 мар 2016 | Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 081

Как губернатор Дубровский испугался испортить отношения с бизнес-партнёрами, проигнорировав указ ПутинаЖители Челябинской области хорошо знакомы с проблемой посёлка Роза, который располагается рядом с Коркинским угольным разрезом. Ещё в 2012 году федеральные власти решили переселить жителей домов этого посёлка из-за угрозы настоящей катастрофы. Дело в том, что Коркинский угольный разрез, являясь самым большим карьером в Европе с глубиной в 500 метров, склонен к самовозгаранию. От работы карьера страдают жители всех близлежащих населённых пунктов. В Челябинске периодически возникает смог и дым. А жители Розы и вовсе могут провалиться в карьер, который всё разрастается.

Жителям Челябинской области помогут решить сложные вопросы о государственном земельном надзоре

Жителям Челябинской области помогут решить сложные вопросы о государственном земельном надзоре 23 марта 2016 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «О соблюдении земельного законодательства».

«МегаФон» ускорит документооборот на Урале

19 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 666

«МегаФон» ускорит документооборот на УралеУральские предприятия смогут значительно упростить обмен документами с контрагентами. Для корпоративных клиентов «МегаФон» разработал сервис «Электронный документооборот». Система позволит управлять и мгновенно обмениваться коммерческими и бухгалтерскими документами в электронном виде.

С 80 до 3 долларов - рекорд снижения цен на связь в России

19 мар 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 654

С 80 до 3 долларов - рекорд снижения цен на связь в РоссииМобильная связь и интернет чуть ли не единственная отрасль в России, в которой цены на услуги не повышаются, а становятся выгоднее год от года. При этом операторы в борьбе за лояльность клиентов постоянно расширяют условия тарифов и предлагают скидки и акции. О том, что будет с ценами на мобильные услуги в 2016 году, какие новинки ждут абонентов и не пострадает ли качество в текущей экономической ситуации, читайте в интервью директора по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергея Алферова.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика