овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июль 2016 года

Никита Белых, губернаторы Хорошавин и Гайзер: кто следующий? Евгений Савченко, по мнению СМИ, в зоне риска

25 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 365

 

Громкий арест Никиты Белых, губернатора Кировской области, породил в ряде российских СМИ новую волну пространных рассуждений о том, каковы же на самом деле критерии выбора главы региона для номинации на роль так называемой «сакральной жертвы». Большинство экспертов неизменно сходится в том, что критерии оценки эффективности губернаторов в последнее время кардинально изменились.

Для бизнесменов Урала «Умная телефония» стала новым трендом летних предпочтений

25 июл 2016 | МегаФон news / Связь, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 157

Предприятия малого и среднего бизнеса стали массово переходить на облачную телефонию. С начала года количество подключений компаний к услуге по организации «Виртуальной АТС» выросло в 3 раза. Причина повышения спроса - экономическая выгода и возможность быстрой настройки единого многоканального номера с интеллектуальным распределением вызовов, - уверены мобильные эксперты «МегаФона».

Представляем Топ-5 приложений для более эффективной работы смартфона

25 июл 2016 | МегаФон news / Техника / Лента новостей | Просмотров: 3 898

Более шестидесяти миллионов россиян пользуются смартфонами. Доля «умных» телефонов в общих продажах уже достигла 70%, подавляющее большинство гаджетов работают на базе операционной системы Android. Эксперты «МегаФона» составили рейтинг приложений, которые помогут многочисленным владельцам настроить свой девайс на более эффективную работу.

Елена Скрынник считает, что понятие «сельский турим» в России необходимо закрепить законодательно

20 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 666

Прибыль от сельского туризма в России в среднесрочной перспективе может составить более 50 млрд рублей в год, прогнозирует глава Международного независимого института аграрной политики (МНИАП) Елена Скрынник, занимавшая в 2009-2012 годах пост министра сельского хозяйства РФ.

Первым делом – самолеты, или Вагончик тронется – сигнал останется

19 июл 2016 | МегаФон news / Туризм и отдых / Связь / Лента новостей | Просмотров: 3 770

Связисты проверили аэропорт, вокзалы и трассы Челябинска

Связь в Крыму становится доступнее

19 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 484

«МегаФон» объявляет о запуске обновленной опции «Крым». Теперь клиенты компании смогут существенно сэкономить при поездах на российский курорт.

Иннопром-2016: «МегаФон» и «ВУЗ-банк» заключили соглашение по экспресс-оценке платежеспособности клиентов

19 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 770

«МегаФон» повысит эффективность бизнес-процессов в финансовом секторе Урала. Универсальный оператор связи и «домашний банк» Уральского федерального округа – АО «ВУЗ-Банк» (входит в банковскую группу «Уральского банка реконструкции и развития») объявили о старте совместного проекта на основе технологии Машинного обучения компании oneFactor (входит в группу компаний USM Holdings). Сервис «МегаФона» поможет банку точнее определять платежеспособность потенциальных заемщиков и сформировать более эффективную систему управления кредитными рисками.

Итальянская фирма жены Рустэма Хамитова могла использоваться для махинаций в «Русгидро»

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 139

Бывший руководитель «Русгидро» Евгений Дод уже несколько месяцев находится под арестом. Следователи пытаются выяснить, как экс-глава госкорпорации нанёс ущерб, исчисляемый 70 миллионами рублей. Также показания Евгения Дода должны помочь установить его сообщников. Естественно, что под подозрением оказываются люди, занимавшие при Доде ключевые посты в госкорпорации. Например, около года его заместителем был Рустэм Хамитов – нынешний президент Республики Башкортостан.

Три переднеазиатских леопарда станут родоначальниками новой популяции в России

19 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 921

В Кавказском биосферном заповеднике состоялся первый в истории российской программы восстановления популяции переднеазиатского леопарда: выпуск трех животных в дикую природу — самцов Ахуна и Килли и самки Виктории.

Громкий предвыборных скандал: лидер РППС Евгений Артюх выдвигает кандидатов-коррупционеров

19 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 729

Длящаяся уже более недели борьба председателя "Российской партии Пенсионеров за справедливость" Евгения Артюха за сохранение в предвыборных списках партии замешанных в разного рода неблаговидных поступках кандидатов (Юревича, Савченко и других) вероятно, завершится лишь на внеочередном Съезде партии, который состоится 29 июля.

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеров

14 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 011

Глава «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх брал деньги у эсеровКак выяснилось, главным спонсором политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» является член региональной контрольно-ревизионной комиссии Омского регионального отделения партия «Справедливая Россия», член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от партии «Справедливая Россия» в Омской области – Чирков Александр Андреевич.

Бухгалтерский аутсорсинг. Аргументы «за» и «против»

14 июл 2016 | Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 2 748

Бухгалтерский аутсорсинг. Аргументы «за» и «против»Достаточно давно на рынке услуг появилась такая услуга, как ведение бухгалтерии удаленно. Действительно, зачем держать целый штат бухгалтеров, если можно за не слишком большие денежные вознаграждения переложить задачи по начислению заработной платы и в целом все ведение своей хозяйственной деятельности компаниям по ведению бухгалтерского учета.

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 743

«МегаФон» усилит техподдержку энергетиков Урала«МегаФон» обеспечит бесперебойную и безаварийную работу оборудования телефонной связи для одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири – ОАО «Фортум». Соглашение о сотрудничестве сроком на три года компании подписали в Екатеринбурге в ходе международной выставки «Иннопром-2016».

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска

14 июл 2016 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 1 700

«МегаФон» запустил LTE-Advanced во всех районах Челябинска«МегаФон» первым из операторов связи запустил в столице Южного Урала сеть LTE-Advanced, обеспечив своим абонентам мобильный интернет на рекордных скоростях передачи данных до 250 Мбит/с. Территория покрытия охватывает все районы Челябинска.

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»

13 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 995

Председатель СЖР Богданов: «Союз журналистов России ждет модернизация»Председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов намерен модернизировать организацию. Этот вопрос будет обсуждаться на внеочередном съезде СЖР, который пройдет 12 августа в Москве, сообщил Богданов ТАСС.

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалах

09 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 885

Сфера ЖКХ в республике Рустэма Хамитова погрязла в коррупционных скандалахЕжегодный бюджет сферы ЖКХ Башкортостана – 11 миллиардов рублей. Сумма огромная, на которую живут многие регионы страны. К сожалению, говорить о том, что эти средства действительно идут на улучшение жизни населения, не приходится: в последние годы уровень коррупции в отрасли настолько вырос, что региональная прокуратура самостоятельно с ней справиться не может, причем многие прокуроры открыто заявляют, что в этом безобразии проглядываются связи на самом верху.

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три раза

08 июл 2016 | Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 731

Елена Скрынник: Крым способен увеличить производство фруктов в три разаКрым в ближайшие 10 лет может удвоить сбор зерна и в три раза увеличить производство фруктов, считает руководитель Международного независимого института аграрной политики (МНИАП) Елена Скрынник, занимавшая в 2009-2012 годах пост министра сельского хозяйства РФ.

Бетон. Зарождение железобетона

08 июл 2016 | publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 494

Бетон. Зарождение железобетонаКонечно, сегодня без современного железобетона нельзя представить современную жизнь, ведь на каждой стройке или при возведении любого высотного дома требуется железобетон как основа конструкции. 

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцев

06 июл 2016 | Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 385

Константин Струков эксплуатирует Коркинский разрез в ущерб здоровью челябинцевО проблемах горняцкого посёлка Роза, расположенного в Челябинской области, говорилось уже довольно много. Когда Владимир Путин был премьер-министром России, уступив пост президента Дмитрию Медведеву, он посетил многострадальный посёлок. Тогда премьер-министр лично убедился в том, что жители посёлка выживают, а не живут.

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФ

05 июл 2016 | Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 744

Рустэм Хамитов может перебраться в Госдуму РФХотя формально правительство РФ не раз заявляло об отмене практики использования «паровозов»-губернаторов, на нынешних выборах в Госдуму таких претендентов будет достаточно много. Во всяком случае, результаты партийного съезда ЕР свидетельствуют о том, что на этот раз 19 глав регионов опять будут возглавлять региональные партийные списки.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика