овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за 2018 год

В декабре уральцы греются в Греции, Турции и Испании

28 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 099
В декабре уральцы греются в Греции, Турции и ИспанииВ ТОП стран для путешествий уральцев в этом году вошли Греция, Турция и Испания. Именно их жители чаще всего выбирали с помощью сервиса «МегаФон Путешествия». Две трети туристических путевок были куплены с помощью смартфонов.

Успеть за 30 дней: еще 3 500 челябинцев подключились к глобальной сети

27 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 274
Успеть за 30 дней:  еще 3 500 челябинцев подключились к глобальной сетиБолее 3 500 жителей отдаленных и малочисленных населенных пунктов Челябинской области впервые подключились к мобильному интернету. «МегаФон» настроил надежный 3G-сигнал там, где ранее связи не было ни у одного оператора. В кратчайшие сроки – менее чем за месяц Правительство Челябинской области и инженеры «МегаФона» реализовали телеком-проект по устранению цифрового неравенства.

Бизнес «раскачался» к концу года

27 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 170
Бизнес «раскачался» к концу годаВ преддверии Нового года сотрудники челябинских компаний стали активнее переходить в онлайн-режим. В деловых центрах Челябинска спрос на интернет вырос сразу в 1,5 раза. По данным связистов, сотрудники офисов уже скачали в этом году объем данных сравнимый с отправкой 650 миллионов электронных писем. Наибольшую работоспособность в сети зафиксировали в офисном комплексе «Greenplex». Здесь мобильный интернет-трафик вырос в 4 раза по сравнению с началом года.

Все по уму или госзаказ на цифру

25 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 090
Все по уму или госзаказ на цифруБолее трети россиян считают, что за последние годы органы власти стали более открытыми (ВЦИОМ). 61% убеждены, что найти нужную информацию легче всего у местных властей, на 2-ом месте — региональное правительство. Для каждого пятого в госведомствах важно наличие онлайн-услуг и оперативность реагирования чиновников на запросы.

«Балтику тройку» вновь признали «Товаром года»

25 дек 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 160
«Балтику тройку» вновь признали «Товаром года»Победа в номинации «Пиво светлое» премии «Товар года» в очередной раз подтвердила неизменно высокое качество знаменитой «тройки», которая выпускается «Балтикой» более 25 лет.

Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

25 дек 2018 | news / Общество, Область | Просмотров: 1 352
Скандальная ликвидация памятников природы в Челябинске

Как сообщают региональные новости на ФедералПресс Россия/Челябинск депутатами области было решено провести ликвидацию аж трех природных памятников. Что же касается спикера законодательного собрания В. Мякуша, то он заявил, что больше такие методы решения вопросов принимать не будут. Об этом был предупрежден и непосредственно глава Южноуральского министерства экологии.

Viatti Bosco S/T среди лучших моделей по версии читателей «КолёсаДом»

25 дек 2018 | news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 1 438
Viatti Bosco S/T среди лучших моделей по версии читателей «КолёсаДом»Специализированное издание «КолёсаДом» опубликовало «Топ-5 производителей шин, заслуживших доверие потребителя». Лидером рейтинга стал шинный бренд Viatti. Среди моделей, которым участники опроса отдали большее количество голосов, были названы модели Viatti Strada Asimmetrico, Viatti Bosco A/T, Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico.

Уральские мужчины дарят самые щедрые новогодние подарки

19 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 073
Уральские мужчины дарят самые щедрые новогодние подаркиВ декабре на поиски подарков у россиян уходит на треть больше времени, чем в другие месяцы. Таковы данные аналитиков Capital Research Group. Самый частый способ оплаты – безналичный расчет. Связисты отмечают двойной рост количества транзакций по банковской карте «МегаФона» во время предновогоднего шопинга.

Выше гор могут быть только... базовые станции: блогеры оценили 4G-интернет на высоте

19 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 081
Выше гор могут быть только... базовые станции:  блогеры оценили 4G-интернет на высоте В новом горнолыжном сезоне любителям экстремальных видов спорта добавили скоростей. «МегаФон» обеспечил 4G-интернетом популярный курорт Банное. Только за первые снежные выходные с момента запуска LTE, отдыхающие скачали в сети объем данных, сопоставимый с 90 000 фотографий в соцсетях.

Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?

14 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 004
Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?Аналитики прогнозируют, что 60% покупок в рамках предновогоднего шопинга в этом году будут сделаны с помощью смартфона. А трендом декабрьских распродаж станут онлайн-подарки: фильмы, книги и альбомы. Эксперты телекома составили тест, который расскажет, кем вы окажетесь в мире мобильного шопинга. Попробуйте совершить 5 покупок и сэкономить более 10 000 рублей.

Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традиции

12 дек 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 068
Tuborg Christmas Brew – в Россию пришли международные традицииМеждународные зимние традиции пришли в Россию. В торговых сетях страны появилось пиво Tuborg Christmas Brew – новогодний сорт популярного в 70 странах Европы бренда. Попробовать специальный рождественский сорт россияне смогут в декабре и в течение нескольких недель после Нового года. Поклонники пива наверняка оценят карамельный аромат и насыщенный вкус полутемного лагера, который изготавливается по оригинальному рецепту из ячменного, карамельного и жженого солода.

На повышенных скоростях к международному саммиту 2020

12 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 060
На повышенных скоростях к международному саммиту 2020В преддверии саммитов ШОС и БРИКС Челябинск проверили на мобильность. По исследованию информационно-аналитического агентства TelecomDaily, в столице Южного Урала «МегаФон» предоставляет самый быстрый мобильный интернет среди операторов большой четверки. Максимальная скорость в сети 4G – 115,3 Мбит/с.

Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее

12 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 999
Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрееВ этом году уральцы более 2 миллионов раз оплачивали покупки банковской картой «МегаФона». Эксперты выяснили, как шопинг зависит от сезона, в какое время мужчины будут охотнее расставаться с деньгами и когда сойдутся биоритмы полов.

«МегаФону» нужны старые раскладушки

07 дек 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 079
«МегаФону» нужны старые раскладушкиРаскладушка, разбитый экран, глубокие царапины, сколы и неработающий дисплей – сегодня за любые телефоны владелец может получить скидку. «МегаФон» запустил глобальный Трейд Ин (от английского trade-in – «обменивать») в своей розничной сети. Максимальная выгода на покупку нового гаджета может достичь 40 000 рублей.

Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»

30 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 100
Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»По интересу к кино уральцы обогнали жителей Дальнего Востока, Сибири и Центральной части России. С начала года они уже провели в мобильном ТВ время, сравнимое с просмотром свыше 14 миллионов фильмов. Самые любимое видео – сериалы. «Молодежка», «Игра престолов», «Ивановы-Ивановы» возглавили рейтинг зрительских симпатий. Выбором пользователей поделились аналитики сервиса «МегаФон ТВ».

Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C

29 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 762
Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°CДля создания моделей шинного бренда Viatti специалисты шинного комплекса KAMA TYRES, на производственных мощностях которого они выпускаются, использовали как собственные разработки, так и опыт ведущих мировых шинных компаний. Стоит отметить, что линейку зимних шин Viatti проектировали параллельно с летней: перед разработчиками стояла задача создать шины для популярных в России автомобилей – скоростных и маневренных.

Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернет

23 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 271
Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернетСтатистика связистов опровергла миф, что магазины созданы для женщин. По данным «МегаФона», каждые 7 из 10 онлайн-покупок в #Специях совершают представители сильного пола. Любители мобильного шопинга чаще заказывают смартфоны и гаджеты, бытовую технику и электронику.

На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии

20 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 423
На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей ГренландииДатчики, счетчики, банкоматы, производственную технику и терминалы все чаще переводят на удаленное управление. С начала 2018 года на Урале стало в 2 раза больше компаний и бизнесменов, которые контролируют работу оборудования в онлайн-режиме с помощью M2M-мониторинга (от англ. Machine-to-machine). Общее количество таких IoT-устройств стало сравнимо с численностью населения самого большого острова в мире – Гренландия.

Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителей

19 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 616
Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителейОдин из крупнейших в России интернет-магазинов автомобильных шин «Мосавтошина» составил и опубликовал «Народный ТОП зимних шин». Вторую строчку рейтинга в категории «Шипованные» заняла модель Viatti Bosco Nordico.

Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковки

19 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 916
Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковкиВ два раза увеличила сбор отходов ПЭТ-упаковки пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, за 10 месяцев 2018 года по сравнению с прошлым годом, выполнив взятые на себя обязательства. В свете Всемирного дня вторичной переработки, отмечаемого 15 ноября, компания обнародовала следующие данные: с начала текущего года на переработку было направлено 45000 тонн разного вида отходов, из них 3600 тонн – ПЭТ-упаковка.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика