овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Ноябрь 2018 года

Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»

30 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 100
Ивановы отвоевали телеэфир у «Элеона»По интересу к кино уральцы обогнали жителей Дальнего Востока, Сибири и Центральной части России. С начала года они уже провели в мобильном ТВ время, сравнимое с просмотром свыше 14 миллионов фильмов. Самые любимое видео – сериалы. «Молодежка», «Игра престолов», «Ивановы-Ивановы» возглавили рейтинг зрительских симпатий. Выбором пользователей поделились аналитики сервиса «МегаФон ТВ».

Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C

29 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 760
Шины бренда Viatti сохраняют сцепные свойства при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°CДля создания моделей шинного бренда Viatti специалисты шинного комплекса KAMA TYRES, на производственных мощностях которого они выпускаются, использовали как собственные разработки, так и опыт ведущих мировых шинных компаний. Стоит отметить, что линейку зимних шин Viatti проектировали параллельно с летней: перед разработчиками стояла задача создать шины для популярных в России автомобилей – скоростных и маневренных.

Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернет

23 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 270
Ночь. Пятница. Специи: уральцы отправятся шопиться в интернетСтатистика связистов опровергла миф, что магазины созданы для женщин. По данным «МегаФона», каждые 7 из 10 онлайн-покупок в #Специях совершают представители сильного пола. Любители мобильного шопинга чаще заказывают смартфоны и гаджеты, бытовую технику и электронику.

На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии

20 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 422
На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей ГренландииДатчики, счетчики, банкоматы, производственную технику и терминалы все чаще переводят на удаленное управление. С начала 2018 года на Урале стало в 2 раза больше компаний и бизнесменов, которые контролируют работу оборудования в онлайн-режиме с помощью M2M-мониторинга (от англ. Machine-to-machine). Общее количество таких IoT-устройств стало сравнимо с численностью населения самого большого острова в мире – Гренландия.

Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителей

19 ноя 2018 | news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 1 615
Модель шипуемых шин Viatti назвали заслуживающей доверия водителейОдин из крупнейших в России интернет-магазинов автомобильных шин «Мосавтошина» составил и опубликовал «Народный ТОП зимних шин». Вторую строчку рейтинга в категории «Шипованные» заняла модель Viatti Bosco Nordico.

Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковки

19 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 914
Компания «Балтика» удваивает сбор отходов ПЭТ-упаковкиВ два раза увеличила сбор отходов ПЭТ-упаковки пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, за 10 месяцев 2018 года по сравнению с прошлым годом, выполнив взятые на себя обязательства. В свете Всемирного дня вторичной переработки, отмечаемого 15 ноября, компания обнародовала следующие данные: с начала текущего года на переработку было направлено 45000 тонн разного вида отходов, из них 3600 тонн – ПЭТ-упаковка.

Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»

12 ноя 2018 | Бизнес, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 12 412
Программу достижения энергоэффективности мирового уровня успешно реализует «Балтика»Добиться достижения энергоэффективности мирового уровня – амбициозная стратегическая цель пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group. Снижение за 10 месяцев этого года потребления электроэнергии и тепловой энергии на гектолитр продукции на 2,2% и 1% соответственно в сравнении с аналогичными показателями предыдущего года можно считать промежуточными итогами на пути к реализации поставленных задач.

На Урале стало больше либрокубикуларистов

12 ноя 2018 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 268
На Урале стало больше либрокубикуларистовУральцы стали бережнее относиться к природе – жители региона заменили бумажные книги виртуальными. По данным сервиса «МегаФон.Книги», активнее включились в процесс представительницы прекрасного пола, которых среди мобильных читателей на 64% больше, чем мужчин.

Объявлено о подписании Договора о партнерстве между ОКР и компанией «Балтика»

11 ноя 2018 | news / Бизнес, Россия и мир | Просмотров: 1 221
Объявлено о подписании Договора о партнерстве между ОКР и компанией «Балтика»30 октября в Москве состоялась торжественная церемония подписания Договора о партнерстве между Олимпийским комитетом России и пивоваренной компанией «Балтика».

В Челябинской области ищут талантливую молодежь

11 ноя 2018 | МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 12 651
В Челябинской области ищут талантливую молодежьОригинальный чат-бот для управления проектами, автоплатеж с элементами онлайн-игры, новые сервисы для образования и трудоустройства — эти и другие решения будут разработаны на технологическом соревновании (хакатоне), который пройдет с 16 по 18 ноября в Екатеринбурге. К участию в соревнованиях приглашают и талантливых жителей Челябинской области. Поучаствовать можно очно или в удаленно с помощью платформы Actum.Online. Призовой фонд соревнования составит 300 тысяч рублей.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика