овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Апрель 2020 года

МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика

30 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 723
МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафикаМегаФон запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями.

МегаФон начал продавать сим-карты в магазинах у дома

30 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 766
МегаФон начал продавать сим-карты в магазинах у домаМегаФон запустил продажи сим-карт с саморегистрацией в несетевой рознице в 36 российских городах. Возможность купить сим-карту в магазине у дома особенно актуальна в условиях, когда многие абоненты вынуждены соблюдать режим самоизоляции и сократить перемещения по городу.

МегаФон сделал бесплатными вызовы в роуминге на ряд номеров

30 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 727
МегаФон сделал бесплатными вызовы в роуминге на ряд номеровАбонентам МегаФона, находящимся в роуминге, теперь доступны бесплатно входящие и исходящие звонки на номера МИД России, горячей линии для помощи российским гражданам за рубежом и ряда авиакомпаний, что позволит проще решать вопросы о возвращении домой.

Пока все дома: интернет-магазин МегаФона работает семь дней в неделю

30 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 673
Пока все дома: интернет-магазин МегаФона работает семь дней в неделюМегаФон организует оперативную отправку товаров из интернет-магазина shop.megafon.ru в любой день недели. Получить мобильные устройства и аксессуары можно, не выходя из дома – собственная и партнерская доставка осуществляется прямо до двери клиента.

У МегаФона появились новые решения для удаленной работы

21 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 760
У МегаФона появились новые решения для удаленной работыВ линейке продуктов МегаФона появились новые сервисы для удаленного доступа сотрудников компаний к корпоративным ресурсам. Эти решения активно используются в самом МегаФоне и позволили за несколько дней перевести на онлайн-работу более 14 тысяч сотрудников без нарушения бизнес-процессов.

МегаФон открывает безлимитный доступ к ключевым ресурсам

13 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 830
МегаФон открывает безлимитный доступ к ключевым ресурсамМегаФон запустил для своих абонентов бесплатную опцию, открывающую безлимитный доступ к самым актуальным ресурсам. Оставаясь дома, можно не ограничивать общение с друзьями и близкими в популярных мессенджерах и пользоваться необходимыми услугами, не расходуя трафик.

МегаФон обновил инфраструктуру для ускорения онлайн-видео и ТВ

11 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 489
МегаФон обновил инфраструктуру для ускорения онлайн-видео и ТВМегаФон расширил сеть доставки контента и запустил собственное решение Multi-CDN. Оно существенно ускорило запуск видео и свело к минимуму задержки в ТВ-трансляциях для пользователей в отдаленных регионах.

МегаФон запустил курсы подготовки к ЕГЭ

11 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 363
МегаФон запустил курсы подготовки к ЕГЭМегаФон запустил специализированные онлайн-курсы по подготовке к единым госэкзаменам на собственной образовательной платформе. Школьники могут не только просматривать видеолекции, но и отправлять выполненные задания на проверку. До конца апреля открыт бесплатный доступ к платформе, этого времени достаточно, чтобы пройти выбранный курс.

МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками

06 апр 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 479
МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-урокамиОператор предложил пользователям МегаФон ТВ и платформы «МегаФон Образование» бесплатный спортивный контент. Появление нового направления на собственном ресурсе «МегаФон Образование» и в пакете «Максимальный» МегаФон ТВ особенно актуально в условиях, когда люди вынуждены находиться дома, а из-за эпидемиологической ситуции временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Сейчас к этим сервисам МегаФона открыт бесплатный доступ.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика