овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Октябрь 2020 года

МегаФон инвестирует 6 млрд руб. в разработку системы спутниковой передачи данных

31 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 527
МегаФон инвестирует 6 млрд руб. в разработку системы спутниковой передачи данных16 ноября начнет свою работу компания «МегаФон 1440», которая займется исследованиями использования низкоорбитальных спутниковых систем для предоставления высокоскоростной передачи данных. На проведение прикладных исследований, разработку технических решений и испытания МегаФон намерен направить 6 млрд рублей в ближайшие два года.

МегаФон становится совладельцем видеосервиса START

31 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 3 331
МегаФон становится совладельцем видеосервиса STARTМегаФон приобретает долю в ООО «Диджитал медиа холдинг» (ДМХ), головной компании видеосервиса START. Вхождение стратегического инвестора позволит START – самому быстрорастущему видеосервису в России – продолжить укреплять позиции на рынке.

Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 2 020
Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 разаБизнес Челябинской области в этом году переходит на онлайн-мониторинг. Чтобы оптимизировать маршрут водителей компании, повысить эффективность работы экспедиторов и курьеров или ускорить выезд ремонтных бригад – работодатели используют web-интерфейсы и онлайн-карты. Посмотреть местоположение ближайшего сотрудника до адресата заявки и оперативно отправить его на вызов челябинским предприятиям помогает сервис «Контроль кадров». По данным аналитиков МегаФона, спрос на такое телеком-решение на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза.

Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 912
Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемииСамоизоляция вызвала повышенный интерес к онлайн-кинотеатрам. Трендом стало возвращение к просмотру культового сериала прошлых лет – «Игре Престолов» и интересу к недавнему сериалу «Гранд» российского производства. В среднем с начала 2020 года выбор в их пользу сделал каждый пятый пользователь сервиса МегаФон ТВ. В целом на одного зрителя мобильного телевидения на Южном Урале приходится уже 12 просмотренных многосерийных лент.

Банки, металлурги и охрана: МегаФон помог компаниям Южного Урала перейти «на удаленку»

23 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 541

Банки, металлурги и охрана: МегаФон помог компаниям Южного Урала перейти «на удаленку»В Челябинской области в этом году работать «на удаленке» научились не только сотрудники компаний, но и машины. Предприятия региона активно переводят на дистанционный онлайн-режим производственную и обслуживающую технику. Число южноуральских компаний, которые стали использовать в работе технологию «интернета вещей» с начала года выросло на 70% в сравнении с аналогичным периодом 2019-го.

МегаФон назвал новые места притяжения россиян

09 окт 2020 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 737
МегаФон назвал новые места притяжения россиянПандемия перезагрузила внутренний туризм. В условиях закрытия границ жители России скорректировали отпускные планы и освоили нетипичные направления для отдыха. По данным аналитиков МегаФона, в этом году путешественники расширили географию своих поездок по стране и нашли для себя новые «места силы» и интересные маршруты - Чукотка, Камчатка, Магадан, Республики Ингушетия и Карелия. В сравнении с 2019 годом общее количество отдыхающих в этих регионах увеличилось более чем на 35%.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика