овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Материалы за Июль 2021 года

МегаФон создал голосового ассистента для абонентов

28 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 416
МегаФон создал голосового ассистента для абонентовМегаФон запустил голосового ассистента «Еву», который позволит абонентам не пропускать важные звонки, при этом избавит от голосового спама. «Ева» может принять входящий вызов, самостоятельно определить источник и цель звонка, поддержать разговор и отправить расшифровку пропущенного вызова абоненту в мессенджер.

Шоппинг без стереотипов или как изменились мобильные привычки посетителей ТЦ

28 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 390
Шоппинг без стереотипов или как изменились мобильные привычки посетителей ТЦСогласно исследованиям социологов большинство людей подвержены спонтанному шоппингу — импульсивные траты совершают 84% покупателей, при этом женщины сожалеют о таких приобретениях чаще (52%), чем мужчины (46%). Для сильного пола важны: вежливость персонала, скорость обслуживания, чистота и комфорт в торговом зале. Девушки же, как правило, на эти критерии не обращают внимание, более того, не имеют четкого представления до входа в магазин, какая вещь им нужна. Аналитики МегаФона изучили активность абонентов Челябинской области с помощью обезличенной статистики Big Data ко всероссийскому дню работника торговли и пришли к интересным выводам.

МегаФон запустил обучающую платформу для защиты от киберугроз

24 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 323
МегаФон запустил обучающую платформу для защиты от киберугрозМегаФон предложил новое решение для бизнеса – обучающую платформу Security Awareness, которая помогает защитить корпоративные данные от мошенников, информируя сотрудников обо всех актуальных угрозах в сфере кибербезопасности и тренируя навыки при помощи имитированных фишинговых атак.

МегаФон поможет утилизировать старые батарейки и аккумуляторы

23 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 296
МегаФон поможет утилизировать старые батарейки и аккумуляторыЖители Челябинской области и Екатеринбурга могут сдать ненужные элементы питания на переработку в салонах МегаФона. Оператор запустил экологический проект и открыл пункты приема в 21 салоне связи. В планах – расширение географии.

ММК и МегаФон тестируют новые технологии складирования и транспортировки сырья

22 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 345
ММК и МегаФон тестируют новые технологии складирования и транспортировки сырьяВ горно-обогатительном производстве ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» запущен пилотный проект на базе интернета вещей. Впервые на Урале для автоматического контроля транспортировки, погрузки и складирования железорудного сырья МегаФон внедрил систему позиционирования на саморазгрузочных тележках. Решение позволяет с точностью до полуметра определить их местоположение и направление перемещения, а также оптимизирует весь технологический цикл.

МегаФон будет развивать сеть с Huawei, Nokia и ZTE

13 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 358
МегаФон будет развивать сеть с Huawei, Nokia и ZTEМегаФон будет развивать собственную сеть в ближайшие семь лет в партнерстве с Huawei, Nokia и ZTE. Компании стали победителями тендера на поставку оборудования для сетей радиодоступа. Первый масштабный проект стартует в Москве и Московской области уже в этом году.

Челябинские студенты «полетят» на выпускном

11 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 281
Челябинские студенты «полетят» на выпускномМобильный трафик передачи данных среди студентов Южного Урала c начала года вырос на 10% – они стали больше качать и раздавать интернет с телефона на другие устройства. Одна из причин – переход на дистанционные занятия. Вот и Всероссийский студенческий выпускной, запланированный на эту субботу, пройдет в офлайн и онлайн форматах, что повлечет повышенную нагрузку на интернет.

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 году

10 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 229
МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 годуКомпания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты независимого исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям.

Отдыхают и качают: как и где челябинцы спасаются от жары

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 158
Отдыхают и качают: как и где челябинцы спасаются от жарыПо данным синоптиков, летний зной в Челябинской области продлится до конца недели. Согласно прогнозу погоды, воздух прогреется до +36+37 °С. Жители столицы Южного Урала спасаются от жары на близлежащих озерах и путешествуют на водоемы в нескольких часах езды на автомобиле. Специалисты МегаФона проанализировали мобильную активность челябинцев в июне и выяснили особенности летнего общения в популярных местах отдыха.

Передвижные магазины МегаФона появились в России

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 121
Передвижные магазины МегаФона появились в РоссииЖители отдаленных населенных пунктов России смогут получить необходимые телеком-услуги. В этом поможет новый формат экспериментальных мобильных магазинов МегаФона. В планах компании – запуск нескольких десятков таких точек в разных регионах России. Оператор активно развивает свою сеть в небольших населенных пунктах, в том числе и в Челябинской области. Абоненты в них обеспечены качественной связью, но не везде поблизости есть салоны МегаФона. Мобильный офис продаж перемещается между населенными пунктами, в которых отсутствуют салоны связи, работая в каждой локации несколько недель.

Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным интернетом

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 036
Автотрассу M4 «Дон» обеспечат скоростным интернетомВысокоскоростной интернет и стабильная голосовая связь будет доступна на всех участках трассы М4 «Дон» и в близлежащих населенных пунктах. МегаФон построит и модернизирует более 200 базовых станций вдоль автодороги, общей протяженностью 1543 км.

Сотни тысяч южноуральцев ускорились в интернете

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 073

МегаФон установили базовые станции четвертого поколения в 28 населенных пунктах Челябинской области. Более 370 тысяч жителей впервые смогли воспользоваться мобильным интернетом на скорости до 60 Мбит/с. Теперь любые цифровые решения, которые ранее были доступны только горожанам, могут попробовать и жители сел.

Из прошлого в будущее: хит-парад мобильников от южноуральских абонентов

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 670
Из прошлого в будущее: хит-парад мобильников от южноуральских абонентовСвыше 5800 моделей телефонов насчитывается в использовании у жителей Челябинской области – абонентов МегаФона. 83% устройств от общего ассортимента поддерживает скоростной интернет четвертого поколения (4G). Исследование провел оператор на основе обезличенных данных Big Data.

МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игры

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 740
МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игрыМегаФон и Gameloft, один из самых популярных мировых разработчиков игр, запускают совместный сервис подписки на мобильные игры. Для геймеров будет открыт доступ сразу ко всему каталогу из 1200 игр с их полными версиями, без рекламы и встроенных покупок.

МегаФон, «ВымпелКом» и «Ростелеком» объединяют усилия для расчистки радиочастот под сети 5G

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 641
МегаФон, «ВымпелКом» и «Ростелеком» объединяют усилия для расчистки радиочастот под сети 5G«ВымпелКом», МегаФон и «Ростелеком» договорились, что станут участниками ООО «Новые цифровые решения» (НЦР) с равными долями в уставном капитале. Совместное предприятие (СП) операторов займется вопросами обеспечения радиочастотными ресурсами для создания сетей мобильной связи пятого поколения (5G) в России.

МегаФон поделится с Ooredoo опытом поддержки крупных спортивных мероприятий

08 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 636
МегаФон поделится с Ooredoo опытом поддержки крупных спортивных мероприятийМегаФон и катарский оператор связи Ooredoo в ходе Петербургского международного экономического форума подписали меморандум о взаимопонимании. МегаФон поделится с компанией экспертизой в области обеспечения крупных спортивных мероприятий телекоммуникационными и ИКТ-сервисами.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика