|
Бесхозную сумку хотели «разминировать», но вернулась ее хозяйка и помешала…
На челябинском вокзале забывчивая пассажирка устроила небольшой переполох,она покупала билеты и оставила около кассы ж\д вокзала свою дорожную сумку. Как пояснили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России поУральскому федеральному округу, другие пассажиры, заметив этот бесхозный баул,тут же сигнализировали администратору вокзала, а также сотрудникупатрульно-постовой службы транспортной милиции о необычной находке. Тут же былиоповещены все службы по антитеррористическим действиям и начали проведениестандартных мероприятий, предусмотренных в этом случае. Взрывотехники и кинологи уже выдвинулись на осмотр места происшествия, когдарассеянная дама вернулась на вокзал за своей собственностью. Как оказалось,после покупки билета она просто отлучилась на несколько минут. Женщина простовыходила на крыльцо вокзала, то ли подышать свежим воздухом, то покурить. К счастью, пока что все «сумкитеррористов» в Челябинске имеют весьма безвредную начинку. Только за месяцсотрудники спецслужб обезвредили пакеты с салом и кирпичом, сумку с кухоннойутварью, а также более десяти пустых картонных коробок. Главное в этом процессе– бдительность людей, ведь лучше обезвредить пакет с кирпичом, чем пропуститьмимо глаз сумку со взрывчаткой. Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: Подобрать домашний персонал бывает напросто. Лучше всегообращаться за помощью в солидное агентство, тогда вы будете уверены, что ваша домработница будет соответствоватьсамым высоким требованиям. Кадровое агентство free-time.in.ua поможетс подбором персонала, если вам требуются услуги няни или личный водитель. Наш сайт рекомендует:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: Происшествия, Челябинск, news | Просмотров: 265 | Добавил: Usenko | Дата: 18-03-2011, 17:23
| Комментариев (0) |
Источник: ChelNews.com
|

На челябинском вокзале забывчивая пассажирка устроила небольшой переполох,она покупала билеты и оставила около кассы ж\д вокзала свою дорожную сумку. 