Девушки в бикини для главы Челябинска: журналисты ерничают на тему пляжного волейбола
Знал ли мэр Челябинска Станислав Мошаров, что ему припишутжелание поглазеть на девушек в бикини, когда подписывал постановление опроведении кубка Главы города по пляжному волейболу? Естественно, и недогадывался, но это случилось - журналисты не упустили своего шанса.
Тем не менее, спортивное мероприятие предстоит достойное,если не сказать - грандиозное. По крайней мере, в Челябинске соревнованиятакого уровня проводятся впервые. Турнир состоится в ближайшие выходные, 30-31июля, на базе спортивного комплекса «Восход». О своем участии заявили полсотникоманд, причем не только из Челябинской области. Регион представят волейболистыМиасса, Пласта, Магнитогорска, Златоуста, Снежинска и, естественно, Челябинска.К нам в гости приедут спортсмены из соседних регионов: Екатеринбурга, Тюмени,Уфы, Кургана и Казани. Участвовать будут как мужские, так и женские команды,что не обошли вниманием челябинские СМИ. На первый день запланированоторжественное открытие, отборочные игры и развлечения для болельщиков. ПобедителиКубка главы Челябинска по пляжному волейболу определятся в воскресенье. Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:
Лучший подарок,который может сделать себе женщина, это подарок, который поможет ей чувствоватьсебя прекрасной. Это может быть что угодно – одежда, обувь, новая сумочка, или…изысканные арабские духи. В интернет-магазинеyasmeen.ru представлена целая коллекция утонченных восточных ароматов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.