овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

«ЭНЕРГИЯ ГОРОДА» вместе с «ЗВУ»

15 сентября на площади Революции в Челябинске состоялся масштабный культурно-спортивный праздник «ЭНЕРГИЯ ГОРОДА», ставший ярким финальным аккордом торжеств, посвященных 276-летию столицы Южного Урала. Более 30 творческих и спортивных коллективов выступили перед собравшимися на площади Революции челябинцами и гостями города.

В Челябинске открыли мемориальную доску памяти десантников, погибших в Афганистане

15 сентября  состоялось торжественное мероприятие по открытию мемориальной доски, посвященной памяти девяти воинов 65-й десантно-штурмовой бригады, погибших в 1982 году в Афганистане при выполнении боевого задания. Доска расположена у подножия памятника боевой машине десанта № 421, точной копии машины, в которой подорвались десантники, и завершает мемориальный комплекс у стен Музея памяти воинов-интернационалистов в Ленинском районе. На памятной доске запечатлены дата, город, в котором проходили бои, а также название машины и имена всех погибших.

Челябинцы обсудили актуальные проблемы сферы ЖКХ

Общественная палата города Челябинска при поддержке главы города Челябинска и Челябинской городской Думы провела круглый стол на тему «Качество предоставляемых услуг собственникам жилья».

Семинар для руководителей и бухгалтеров НКО

"Новеллы налогообложения НКО" - так называется семинар для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций. Проведет его известный в России специалист в сфере налогообложения НКО - Давыдова Зоя Ивановна, налоговый консультант Некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество» (г. Москва),   советник государственной гражданской службы Российской Федерации первого класса. Пройдет семинар в санатории "Знание" в Сочи с 5 по 9 октября 2012 года.

К 100-летию легендарного танкиста

В рамках модельного социального военно-шефского проекта УрФО по инициативе краеведов из Коелги и Копейска в техникуме имени дважды Героя Советского Союза Семена Хохрякова прошло заседание оргкомитета по подготовке к 100-летию нашего земляка, которого маршал бронетанковых войск Рыбалко назвал танкистом №1.

Уральские эксперты обсудят проблемы защиты прав детей

Уполномоченные по правам ребенка из восьми регионов: Ямало-Ненецкого и Ханты - Мансийского автономных округов, Свердловской, Курганской, Тюменской, Волгоградской, Пермской и Челябинской областей соберутся на расширенный Координационный совет уполномоченных в УрФО в Челябинске, чтобы обменяться опытом и обсудить ситуацию с защитой прав детей.

9 сентября в Челябинске пройдет акция для доноров крови

9 сентября в рамках Общественно-политического вернисажа г. Челябинска у всех нас  есть уникальная возможность сделать кому-то из Челябинцев неоценимый подарок – спасти его жизнь. Для этого просто нужно стать донором. С 9.30 до 13.00 на центральной площади парка им. Гагарина будет работать передвижная станция переливания крови ФГУ Станции переливания крови ФМБА России в г. Челябинске.

В Челябинске прошла акция "Переходи на зеленый!"

Общественная палата Челябинской области стала инициатором проведения акции «Переходи на зеленый!».

Принимаются заявки на конкурс «Бизнес-Успех 2012»

5 сентября  2012 года в Челябинске состоялась пресс-конференция, посвященная региональному этапу всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012».

Вопросы межнационального согласия обсудили в Челябинске

Сегодня состоялось первое мероприятие в рамках работы Форума народов Южного Урала. Участники провели круглый стол, приуроченный к годовщине трагических событий в Северной Осетии 2004 года.

Программа VII городского Общественно-политического вернисажа 2012 в Челябинске

9 сентября в парке Гагарина стартует VII городской Общественно-политический вернисаж 2012. Движение «За возрождение Урала» примет в нем активное участие.

Жюри конкурса интернет-проектов институтов гражданского общества УрФО

Конкурс организован Гражданским форумом Уральского федерального округа и проводится в округе впервые. Он проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Эксперты конкурса «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2012 году» начали работу

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Электронная почта для сообщений об опасных детских площадках

В связи с проведением профилактических работ на сети ОАО «Ростелеком» с 3 по 7 сентября 2012 года не будут работать телефоны горячей линии,  информацию о сломанных качелях, каруселях и других неисправных сооружениях для детских игр во дворах или парках можно сообщить на адрес электронной почты: 7371657_op@mail.ru, также можно отправить фотографии опасных мест с указанием точного адреса.

Казаки помогают школам

В Оренбургском казачьем войске, которое считалось заслуженно самым грамотным, отношение к поддержке образования и исполнению воспитательных программ – особое. На Южном Урале казаки с первых лет возрождения помогают педагогам, активно участвуют в помощи школам, работают в попечительских советах.

Открыта "Горячая линия" по сбору информации о проблемах на детских площадках

О сломанных качелях, каруселях и других неисправных сооружениях для детских игр во дворах или парках можно сообщить по телефонам:  8-(351)-737-16-57 т/ф, 737-16-22, 729-32-02, 737-16-50. Фотографии опасных мест с указанием точного адреса также можно присылать на адрес электронной почты: 7371657_op@mail.ru.

Съезд народов Южного Урала в Челябинске

Челябинская областная общественная организация «Башкирский Курултай» и Союз башкирской молодежи Челябинской области примут участие в Съезде народов Южного Урала, который пройдет в Челябинске 30 августа. Мероприятие организовано Министерством культуры Челябинской области с целью укрепления межнационального и гражданского согласия в регионе.

Башкирская молодежь Челябинской области "засветилась" на тюменском телевидении

Активисты Союза башкирской молодежи Челябинской области 18 и 19 августа провели в Тюмени, куда отправились, чтобы сняться в передачах «Новый разговор» и «Звезды Сибири» на телеканале «Тюменское время».

Итоги конкурсов профессионального мастерства в Челябинске

В рамках празднования 100-летия МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» в субботу 18.08.2012 года были проведены конкурсы профессионального мастерства.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика