овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    На сайте https://www.ooopkt.ru/ купить блочно модульную котельную по цене производителя.

» » » » Перед строительстовом дома, надо решить чем вы его согреете!

Перед строительстовом дома, надо решить чем вы его согреете!  

Перед строительстовом дома, надо решить чем вы его согреете!Отопительная система для дома – это одна из самых важных его составляющих. Еще перед самым началом строительства нужно продумывать, каким образом он будет отапливаться. Вариантов существует несколько. Лет 10 назад самым популярным источником тепла был газовый котел. Сейчас все перевернулось с ног на голову. Если тогда главной причиной отказа от газового котла служило отсутствие газовой магистрали в населенном пункте, то сейчас многие отказываются от его установки по причине высокой стоимости самого газа. Альтернативой газовым котлам в наше время служат твердотопливные. По некоторым параметрам газовые котлы, конечно, превосходят их, но именно последний тип сейчас самый востребованный у населения.

Они заметно эволюционировали в последнее время. Появилось несколько новых моделей, которые имеют высокую эффективность и для их обслуживания не нужно выделять много времени. Самыми эффективными котлам с ручной загрузкой дров являются котлы длительного горения. Они самые дорогие из всех типов, но они обладают и большой массой преимуществ. Самое главное их преимущество кроется в их названии. При полной топке дров такой котел может работать целые сутки. Все это время можно заниматься своими делами вдали от дома и не бояться, что по приезду домой застанешь потухший котел и холодный дом. Есть еще один самый новый тип котлов. Они имеют автоматическую подачу твердого топлива, но это не дрова, а прессованные гранулы с древесных опилок. Этот тип может работать на равных с газовыми, если брать во внимание комфортность процесса эксплуатации. Если же брать во внимание финансовую выгоду, то отопление твердотопливным котлом является намного экономней. Где купить твердотопливный котел? Можно на нашем сайтте Котлоторг. Все чаще можно услышать этот вопрос среди людей. Зима близко, а газ все дорожает. Есть несколько вариантов мест покупки такого оборудования. Каждый из них имеет свои преимущества. Например, в специальных магазинах, которые продают отопительную технику, можно посмотреть и пощупать твердотопливный котел своими руками. Но, такие магазины очень редко встречаются и представлены только в больших городах. Также в них ограниченный ассортимент товара. Самым популярным способом покупки таких котлов является заказа через интернет-магазин. Таким образом, котел можно купить даже, если покупатель живет вдали от большого города.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 5 785 | Добавил: Usenko | Дата: 15-09-2017, 10:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика