овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как организовать красивую свадьбу по средствам

Как организовать красивую свадьбу по средствам  

Как организовать красивую свадьбу по средствамРазумеется, шикарная свадьба, заботы о которой полностью возьмет на себя достойное доверия агентство по организации свадеб, является мечтой любой невесты, и стоит ей только закрыть глаза, как перед мысленным взором тут же возникают великолепное платье из тончайшего кружева, созданное именитым дизайнером, изумительный свадебный букет из тропических цветов и стильные, невероятно дорогие аксессуары.

А еще - потрясающий пир в одном из лучших ресторанов Москвы, окруженном свежей зеленью, и множество гостей, следящих за яркой церемонией под красивой, богато декорированной аркой, к которой ведет романтичная дорожка из розовых лепестков. Разумеется, в реальной жизни подобный праздник обошелся бы в очень и очень круглую сумму. И сразу же возникает закономерный вопрос - стоит ли один, безусловно прекрасный, день, столь значительных затрат?

Какую свадьбу лучше устроить? 

Ответ напрашивается сам собой - даже роскошный отпуск на берегу теплого океана стоит не так дорого, как свадьба мечты, однако и отказываться от полноценного мероприятия вам вовсе ни к чему, достаточно лишь правильно расставить приоритеты. Можно организовать веселую пати для самых близких людей, сэкономив при этом на платье и костюме, а также оформлении зала и пригласительных, однако существует и гораздо более удобный вариант. 

Для проведения идеального свадебного торжества вам вовсе необязательно заказывать эксклюзивный лимузин напрокат и шикарный свадебный банкет в Москве - вполне достаточно забронировать один-единственный столик в ресторане и пригласить туда родителей с обеих сторон. Ваз заинтересовал этот вариант? Тогда ознакомьтесь поподробнее с альтернативным свадебным планом.

План для идеальной свадьбы 

Прежде всего, позаботьтесь о достойном платье для невесты - оно должно быть именно таким, о котором она всегда мечтала. Не стоить экономить и на костюме жениха - это ваш главный день, и ни в коем случае не следует выглядеть дешево, тем более, что сейчас любые, даже самые изысканные свадебные наряды можно взять напрокат по приемлемой цене. 

Приобретите хорошую обувь, удобную и презентабельную, а также прочие аксессуары. Закажите стильную бутоньерку и самый роскошный свадебный букет, который только сможете найти. Непременно пригласите и свадебного фотографа, работы которого заставляют каждого, кто их увидел, замирать от восхищения. 

Подберите также надежную студию, способную создать чудесный фильм о вашем празднике, определитесь с желаемой датой проведения регистрации и зарезервируйте ее заранее, не преминув заказать торжественную процедуру. Запишитесь в проверенный салон красоты с талантливыми мастерами, которые обеспечат вам поистине праздничный внешний вид. 

И это все! Никаких дополнительных проблем, лишних затрат времени и средств - вы даже можете вместе выпить кофе в предсвадебное утро, предвкушая волшебное торжество, а затем не спеша собраться, трепетно помогая в этом друг другу. Никаких банкетов и выкупов на празднике - только вы и ваши близкие. 

Столь тихая и уютная свадьба может оказаться для вас гораздо желаннее и радостнее, чем традиционный ее вариант с «морем» гостей и давно уже неактуальных обычаев. А на сэкономленные средства можно спокойно отправляться в свадебное путешествие - куда угодно, хоть на край света.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 9 125 | Добавил: Usenko | Дата: 30-10-2015, 02:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика