овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Несколько причин продать старые драгоценности

Несколько причин продать старые драгоценности  

Несколько причин продать старые драгоценностиУ вас есть старые кольца, браслеты, ожерелья, серьги, которые вы уже не носите? Продайте золотые драгоценности и получите наличные!

Деньги лишними не бывают! Превратите свои невостребованные драгоценности в наличные средства! Покупатели платят большие деньги за все виды изделий из золота, включая браслеты, кольца, ожерелья, серьги, часы и прочее. Многие люди хорошо платят за платину, чистое серебро и алмазы. Они также покупают серебряные и золотые монеты, медали. Вы можете дать новую жизнь своим драгоценностям и при этом хорошо заработать!

Оплатите свои счета.

Проблемы с оплатой счетов? Много людей все ещё с трудом доживают до очередной зарплаты. Вот почему они продают свои драгоценности покупателям. Вместо того, чтобы ждать следующей зарплаты, вы можете достать свои старые украшения и продать их. Вырученные деньги пригодятся вам для оплаты долгов.

Сломанные украшения.

У вас есть поцарапанные браслет или старые сломанные часы? Даже на такой товар обязательно найдётся покупатель! Полученные от продажи деньги можно вложить в покупку новых украшений. Вы были бы удивлены ценой ремонта в наши дни. Ремонт настолько мелких деталей требует большой осторожности и ловкости, а, значит, потянет за собой внушительную оплату.

Удивите своего партнёра.

Вы хотите удивить своего супруга специальным подарком, который он не ожидал? Продайте золотые драгоценности, чтобы заработать некоторые деньги. Побалуйте своего партнёра сертификатом на стрижку, маникюр, педикюр, уход за лицом или массаж спины в спа.

Устаревшие драгоценности.

Все думают, что старинные часы или мамины серёжки должны беречься и лелеяться как память. Но, если вы никогда более не собираетесь их носить, не храните их. Со временем вы забудете, куда их положили, и они всё равно потеряются. Лучше продайте их тому, кто будет в восторге от таких украшений! А взамен можно купить новые. Смотрите подробности dior серьги у нас на сайте diorr.ru .

Отпустите плохие воспоминания.

Все ещё храните обручальное кольцо или браслет от экс-друга, который обманул вас? Продажа драгоценностей, которые связаны с плохими воспоминаниями из прошлого, может успокоить вас. Не держите неприятные воспоминания. Начните новую жизнь с небольшого количества денег в своём бумажнике.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 827 | Добавил: Usenko | Дата: 6-04-2015, 22:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика