овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 2017

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 2017  

РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 2017
РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 2017
РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 20177, 8, и 9 июля все любители русского рока смогут почувствовать праздничную атмосферу на ежегодном рок фестивале Нашествие, который по традиции пройдет в Тверской области, Большом Завидово.

Организаторы фестиваля «Наше радио» уже объявили всех участников. На сцене выступят: «Алиса», «Анимация», «Калинов мост», «Кипелов», «Княzz» (при участии Балу), «Кукрыниксы», «Мельница», Найк Борзов, «Несчастный случай», «Пикник», «Пилот», «Серьга», Сергей Бобунец, «Сплин», «Сурганова и оркестр», «Уматурман», «Чиж & Cо», Tequilajazzz, The Hatters, 25/17 и многие другие.

Фестиваль уже давно стал для многих традицией выбираться всей семьей, т.к. развлечения есть на любой вкус и возраст. Помимо выступлений артистов, в 2017 году турниры по пляжному футболу и волейболу пройдут уже в одиннадцатый раз. А самым маленьким помимо бесплатного входа, а детям до 14 –ти лет при предъявление свидетельства о рождении он бесплатный, есть практически все. Огромные батуты? Есть! Конструктор? Есть! Мыльные пузыри? Есть! Жонглёры? Есть! Настольный футбол? Есть! Бадминтон? Есть! А фрисби? Тоже есть!

По полю будут гулять герои любимых мультфильмов и книг, в детских зонах аниматоры не дадут скучать самым маленьким гостям, жонглёры продемонстрируют чудеса ловкости, а приглашённые художники безопасными красками превратят любую девочку в зайчика, а мальчика – в бесстрашного пирата. Или наоборот!

За три дня на фестивале можно выполнить все планы на лето: отдохнуть от городской суеты, провести время с друзьями, загореть, сходить на концерты любимых групп и получить впечатления на всю оставшуюся жизнь. Теперь осталось ответить на главный вопрос: как добраться до НАШЕСТВИЯ?

Существует несколько вариантов: на электричке, на собственном автомобиле или мотоцикле, на автобусе. Подробную информацию ищите на официальном сайте фестиваля в разделе «Как добраться». Помните, для любого транспорта нужно приобрести билет «Парковка».



КОНЦЕРТ: РОК ФЕСТИВАЛЬ НАШЕСТВИЕ 2017
ДАТА: 7, 8, и 9 июля
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Большое Завидово



КУПИТЬ БИЛЕТ >>


АВТОР: Лариса Аушева


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Приобрести билеты на фестиваль можно на официальном сайте http://nashestvie.ru/, там-же можно и ознакомиться с категорией билетов.

Опубликовано в категории: Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 13 808 | Добавил: Usenko | Дата: 20-06-2017, 04:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика