овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Приобретение жилья в городе-курорте

Приобретение жилья в городе-курорте  

Приобретение жилья в городе-курортеОчень часто, после отдыха в курортных городах, люди с большим сожалением их покидают. И мысли о приобретении там жилья уже не покидают их. Еще не так давно квартира на побережье казалась недоступной роскошью. Но сейчас в курортных городах можно легко купить квартиру на любой вкус и кошелек. При этом это очень выгодное капиталовложение. Недвижимость на КМВ, например, в этом плане отлично подходит. Если вы сами не собираетесь там жить постоянно, то на время своего отсутствия жилье можно сдавать отдыхающим.

Предложения рынка

Современный курортный рынок недвижимости достаточно велик. Уже не одна компания занялась инвестициями в постройку именно такого жилья. Можно приобрести квартиру в новостройке или дом от застройщика. Большой выбор танхаусов и загородных коттеджей. Не меньшей популярностью пользуются дома на самом берегу моря. Для того чтобы выбрать самый выгодный вариант и сделать объективную оценку выбранного жилья лучше обратиться в агентство недвижимости. Они существенно сэкономят время. А сумма, заплаченная за их услуги, может покрыть предполагаемую переплату при самостоятельных поисках. Перед выбором необходимо знать, что пригородные дома значительно дешевле тех, которые находятся в центре. Стоимость участка земли в пригороде приравнена к цене половины однокомнатной квартиры. Семьям, имеющим детей, больше подойдет пригород.

Недвижимость от застройщика

Квартира в новостройке является не менее выгодным приобретением. Тут можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой и не переплачивать посредникам. Возможно, стоимость квадратного метра тут будет достаточно высокой, по сравнению с вторичным рынком. Но надо учесть еще в какую сумму может обойтись ремонт не нового жилья.

Зимние курорты

Сезонность курортных городов – это самый большой их недостаток. В межсезонье людей становится намного меньше и соответственно падает спрос на многие услуги сферы обслуживания. Выбирая зимний курорт для приобретения квартиры, узнайте о климате в остальные времена года. Лучше конечно, чтобы летом тут тоже можно было отдохнуть. Главное условие проживания – это подходящий климат.

Выбирая свою будущую квартиру необходимо учесть развитость инфраструктуры в той местности. Если есть дети, то им необходимо будет школа или детский сад, общение со сверстниками. Больницы, магазины и другие учреждения должны располагаться не очень далеко от дома.

Даже если вы планируете приобрести жилье только для отдыха, сервис должен быть на высоте. Отдыхать надо с большим комфортом, чем работать.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 8 564 | Добавил: Usenko | Дата: 17-04-2015, 05:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика