овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Москва-Сити – офисы всем желающим!

Москва-Сити – офисы всем желающим!  

Москва-Сити – офисы всем желающим!Деловой центр, бизнес-центр, офис – подобные слова почти всем напоминают устремленные в небо небоскребы, облицованные стеклом. Чикаго, Нью-Йорк – именно здесь небоскребы считаются такими же обыденными архитектурными строениями, как девятиэтажки в российской столице. Однако, теперь увидеть небоскреб можно и в сердце Отечества - Москве. Мы говорим о новом деловом районе «Москва-Сити», представляющем собой ансамбль небоскребов.

Да каких небоскребов – башни не похожи на архитектуру штатовских городов, это – нечто. Именно поэтому многие именитые компании земного шара, работающие ив России, пожелали купить офис в Москва-Сити задолго до окончания строительства этих чарующих громадных зданий. Собственно, только деловым данный район называть будет неправильно. Поскольку деловые люди в огромном количестве приезжают сюда по работе, им нужно где-то остановиться. Да и не «где-то», а поблизости от офисов, которые им нужно посетить. По такой причине аренда апартамента в Москва Сити предлагается наравне с офисными помещениями.

Не секрет, что не всякая компания обладает огромными средствами, чтобы приобрести в пользование офисное помещение. Арендовать в деловом районе офис для различных целей можно за различные деньги. Поразителен факт, что найдется как элитное помещение за 30000 руб/м2, так и за целых 6000 у.е. Все зависит от башни, а их тут более десятка, и новые объекты продолжают возводиться. Кстати, арендовав в Москва-Сити офис, вы вовсе не будете слушать день-деньской грохот стройки, ведь архитекторы и проектировщики задумали, что внутреннее пространство небоскребов будет отлично шумоизолировано, а свежий воздух будет обеспечен системами кондиционирования.

Офисные помещения и апартаменты разной площади предлагаются с отделкой, здесь все благоустроено и продумано до самых несущественных мелочей, поэтому ведение дел можно начинать без малейших проволочек. Любая площадь, любой этаж, любое расположение, любая башня – все здесь выбираете исключительно вы. Быть может, вы начинающий юрисконсультант или специалист по оценке жилья, ландшафтный дизайнер либо профессиональный IT-разработчик – поверьте, даже для небогатого индивидуального предпринимателя средней руки в Москва-Сити запросто найдется подходящее по цене помещение, тем более, комиссии и всяческие наценки отсутствуют.











АВТОР: Александр Бейсмер
Источник фото: http://xn--80abwaa1a3aj3c.xn--80adxhks/

Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 7 987 | Добавил: Usenko | Дата: 24-07-2015, 08:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика