овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Крупные российские компании поделятся, как построить карьеру молодым специалистам

10 окт 2022 | События, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 795
Крупные российские компании поделятся,  как построить карьеру молодым специалистамВсероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт в третий раз онлайн 20 октября. Форум профессий собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые расскажут аудитории о наиболее востребованных профессиях и карьерных треках. Мероприятие в октябре 2021 года посетили более 4,5 тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работу

28 июл 2022 | Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 301
Взятки не гладки: челябинский полицейский потерял доверие и работуО том, что в Челябинске процветает наркоторговля, крышуемая полицией, верят многие жители города. И не случайно, ведь кое-кто испытал это на себе.

На конференции по предпринимательству в Екатеринбурге обсудили НЭП. Новую экономическую политику

15 апр 2022 | news / Экономика, Россия и мир | Просмотров: 728
На конференции по предпринимательству в Екатеринбурге обсудили НЭП. Новую экономическую политикуВ Екатеринбурге прошла конференция "Развитие российской экономики в новых реалиях: риски и возможности для бизнеса. Ожидания новой экономической политики". Конференция стала вторым по счету мероприятием, организованным RC Group по объединению российских предпринимателей в новых экономических условиях. Первая встреча прошла в Москве. Её результатом стало создание Ассоциации развития информационных технологий и партнерских программ.

РЖД, СБЕР и другие крупные компании расскажут, как построить карьеру молодым специалистам России на всероссийском форуме профессий

23 фев 2022 | news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 65 354
РЖД, СБЕР и другие крупные компании расскажут, как построить карьеру молодым специалистам России на всероссийском форуме профессийВсероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт в третий раз онлайн 2 марта. Форум профессий собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые расскажут аудитории о наиболее востребованных профессиях и карьерных треках. Мероприятие в октябре 2021 года посетили более 4,5 тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

На крупнейшем российском месторождении угля появилась частная сеть LTE

07 фев 2022 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 052
На крупнейшем российском месторождении угля появилась частная сеть LTEМегаФон и «ЭльгаУголь» развернули частную беспроводную сеть на крупнейшем месторождении коксующегося угля в России – Эльгинском. Переход на наземное телеком-оборудование позволил компании отказаться от спутниковых каналов связи и внедрить на предприятии технологии виртуальной и дополненной реальности.

Южноуральцы переходят с фитнес-трекеров на умные часы

26 янв 2022 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 008
Южноуральцы переходят с фитнес-трекеров на умные часы

Специалисты МегаФона проанализировали рынок носимых устройств по итогам 2021 года. В Челябинской области смарт-часы заняли 53% рынка, впервые опередив фитнес-трекеры. За год доля умных браслетов снизилась с 56% до 47%.

МегаФон снизил тарифы для всех российских студентов

01 сен 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 891
МегаФон снизил тарифы для всех российских студентовМегаФон предложил студентам постоянно действующую 20-процентную скидку на тарифы актуальной линейки #БезПереплат. Для подключения достаточно обратиться в офис компании и предъявить студенческий билет.

В МегаФоне рассказали, как южноуральские родители готовятся к новому учебному году

30 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 857
В МегаФоне рассказали, как южноуральские родители готовятся к новому учебному годуПо данным ВЦИОМ, россияне в среднем тратят на подготовку ребенка к учебному году порядка 27 тыс. рублей. В список обязательных приобретений входит покупка гаджетов: для младших школьников — смарт-часы, для старших учеников и студентов — смартфоны с большим объемом памяти. Отметим, что каждый четвертый такой гаджет приобретается в кредит. При этом покупать модемы и роутеры стали значительно меньше, что телеком-аналитики объясняют переходом от «удаленки» к офлайн посещению образовательных учреждений.

МегаФон добавит абонентам игровых мощностей

26 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 775
МегаФон добавит абонентам игровых мощностейМегаФон и GFN.RU, эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA, запускают совместную подписку. Для абонентов оператора открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

МегаФон запустил сериал с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева

17 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 780
МегаФон запустил сериал с участием Брюса Уиллиса и Азамата МусагалиеваКомпания решила отойти от традиционных рекламных форматов, представив многосерийный семейный блокбастер с участием Брюса Уиллиса и Азамата Мусагалиева в ролях напарников-спецагентов. Обновляя креативную подачу в рекламе, МегаФон стремится отразить в ней наиболее актуальные ценности для своих абонентов.

Американец или кореец: кто лидирует в битве смартфонов у челябинцев

15 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 853
Американец или кореец: кто лидирует в битве смартфонов у челябинцевЖители Южного Урала в летний период стали чаще ходить на оnline-шопинг. Количество интернет-заказов на мобильные девайсы увеличилось на 30% в сравнении с данными на начало года. Теперь online-покупки в 70% случаев челябинцы выбирают с доставкой на дом, в то время как до пандемии в столице региона популярен был самовывоз с аналогичным показателем, - сообщили аналитики интернет-магазина МегаФона.

МегаФон запустил федеральную сеть VoLTE

13 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 3 490
МегаФон запустил федеральную сеть VoLTEМобильный оператор первым в России запустил технологию Voice over LTE (VoLTE) на федеральном уровне. По прогнозам компании, новым стандартом голосовой связи в скором времени будут пользоваться чаще, чем классическими сервисами от 2G и 3G.

МегаФон запустил сервис для анализа эмоциональной окраски разговоров

05 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 468
МегаФон запустил сервис для анализа эмоциональной окраски разговоровМегаФон предложил решение для бизнеса, которое позволяет анализировать тональность разговоров. С его помощью можно в автоматическом режиме выявлять потенциально конфликтные беседы с клиентами и улучшать качество обслуживания.

МегаФон предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music

03 авг 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 206
МегаФон предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple MusicАбоненты МегаФона получили возможность бесплатно пользоваться Apple Music в течение года. Предложение запущено с учетом актуальных потребностей клиентов – сегодня около 20 млн абонентов оператора регулярно пользуется музыкальными стриминговыми сервисами.

МегаФон создал голосового ассистента для абонентов

28 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 395
МегаФон создал голосового ассистента для абонентовМегаФон запустил голосового ассистента «Еву», который позволит абонентам не пропускать важные звонки, при этом избавит от голосового спама. «Ева» может принять входящий вызов, самостоятельно определить источник и цель звонка, поддержать разговор и отправить расшифровку пропущенного вызова абоненту в мессенджер.

Шоппинг без стереотипов или как изменились мобильные привычки посетителей ТЦ

28 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 371
Шоппинг без стереотипов или как изменились мобильные привычки посетителей ТЦСогласно исследованиям социологов большинство людей подвержены спонтанному шоппингу — импульсивные траты совершают 84% покупателей, при этом женщины сожалеют о таких приобретениях чаще (52%), чем мужчины (46%). Для сильного пола важны: вежливость персонала, скорость обслуживания, чистота и комфорт в торговом зале. Девушки же, как правило, на эти критерии не обращают внимание, более того, не имеют четкого представления до входа в магазин, какая вещь им нужна. Аналитики МегаФона изучили активность абонентов Челябинской области с помощью обезличенной статистики Big Data ко всероссийскому дню работника торговли и пришли к интересным выводам.

МегаФон запустил обучающую платформу для защиты от киберугроз

24 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 308
МегаФон запустил обучающую платформу для защиты от киберугрозМегаФон предложил новое решение для бизнеса – обучающую платформу Security Awareness, которая помогает защитить корпоративные данные от мошенников, информируя сотрудников обо всех актуальных угрозах в сфере кибербезопасности и тренируя навыки при помощи имитированных фишинговых атак.

МегаФон поможет утилизировать старые батарейки и аккумуляторы

23 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 278
МегаФон поможет утилизировать старые батарейки и аккумуляторыЖители Челябинской области и Екатеринбурга могут сдать ненужные элементы питания на переработку в салонах МегаФона. Оператор запустил экологический проект и открыл пункты приема в 21 салоне связи. В планах – расширение географии.

ММК и МегаФон тестируют новые технологии складирования и транспортировки сырья

22 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 330
ММК и МегаФон тестируют новые технологии складирования и транспортировки сырьяВ горно-обогатительном производстве ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» запущен пилотный проект на базе интернета вещей. Впервые на Урале для автоматического контроля транспортировки, погрузки и складирования железорудного сырья МегаФон внедрил систему позиционирования на саморазгрузочных тележках. Решение позволяет с точностью до полуметра определить их местоположение и направление перемещения, а также оптимизирует весь технологический цикл.

МегаФон будет развивать сеть с Huawei, Nokia и ZTE

13 июл 2021 | news / ОФИЦИАЛЬНО / МегаФон news | Просмотров: 1 345
МегаФон будет развивать сеть с Huawei, Nokia и ZTEМегаФон будет развивать собственную сеть в ближайшие семь лет в партнерстве с Huawei, Nokia и ZTE. Компании стали победителями тендера на поставку оборудования для сетей радиодоступа. Первый масштабный проект стартует в Москве и Московской области уже в этом году.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика