овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Мирону Лукину из Миасса нужна помощь в лечении рака глаза

Мирону Лукину из Миасса нужна помощь в лечении рака глаза  

Мирону Лукину из Миасса нужна помощь в лечении рака глазаВ конце октября в нашу семью пришла большая беда. Наш сын – двухлетний Мирон Лукин, маленький житель города Миасса. Врачи поставили ему страшный диагноз – РЕТИНОБЛАСТОМА левого глазика (злокачественная опухоль сетчатки глаза).

Диагноз стал громом средь ясного неба еще и потому, что два месяца назад Мирон проходил медицинский осмотр, в том числе и у офтальмолога, и никаких признаков болезни не было выявлено. Ужас, боль, шок…

В России много хороших врачей, но наша медицина далека от возможностей некоторых зарубежных стран. Вердикт врачей онкоцентра в России – удаление опухоли вместе с глазиком, заграницей делают все возможное для сохранения глаза и зрения.

После сбора и анализа информационных полей интернета, подключив личные связи, и не без помощи добрых людей, мы вышли на помощь профессора из израильской клиники Хадасса, который согласился помочь Мироше. Он дает шанс на сохранение глазика и даже части зрения. Но лечение в Израиле, как и везде за рубежом, стоит более 100 тысяч долларов, огромных и неподъемных для нас денег.

Умоляю, помогите нам, с Вашей помощью мы можем дать Мироше шанс на полноценную жизнь. Это материнский крик о помощи - Я поеду хоть на край света, только помогите, я не могу его потерять.

Мирона мы очень ждали. Через три года после свадьбы известие о беременности стало самым прекрасным и радостным подарком на Новый 2013 год!

Родился Мироша здоровым и чудесным малышом. Подрастая, стал очень смышленым и активным, рано начал говорить. К своим двум годам уже имеет большой словарный запас, запомнил цвета, счет, марки автомобилей, уверенно поправляет нас, когда мы что-то забываем или делаем неправильно. Не скрою, мы им очень гордимся: «Ты - мое счастье» - часто говорю я ему.

После первого шока от известия о смертельной болезни наступило осознание, что надо сделать все и попытаться сделать все возможное для полноценной жизни маленького человека.

Любая сумма для нас будет неоценимой помощью, и мы будем безмерно Вам благодарны.

Юлия Лукина, мама.

Группа помощи Мирону Лукину - https://vk.com/mironlukinhelp

 











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Нужна помощь / Срочно | Просмотров: 8 454 | Добавил: Usenko | Дата: 6-11-2015, 05:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика