овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Жилье в Испании: мечта или реальность?

Жилье в Испании: мечта или реальность?  

Жилье в Испании: мечта или реальность?При малейшей возможности россияне стремятся приобрести недвижимость за рубежом, и особенно популярна в этом смысле солнечная Испания. Отличные инвестиционные возможности здесь совмещены с прекрасными климатическими условиями.

Анализ рынка недвижимости показывает, что неизменным спором пользуются жилые строения на Коста Брава. Невероятно живописная местность и доступные цены на недвижимость являются постоянной приманкой для туристов и отдыхающих. Причем, относительно сдачи жилья в аренду Коста Брава лидирует по сравнению с другими регионами.

Дома, находящиеся вблизи побережья привлекают каждого, но их аренда иногда может достигать очень высокой цифры. А вот квартиры в сравнении с частными домиками и особенно вилами вовсе не так уже и не доступны. Стоимость квартир варьируется в зависимоти от престижности района и инфраструктуры.

У неподготовленного человека много вопросов может возникнуть в том, что касается разницы между квартирой и апартаментами. Апартаменты являются составляющей частью комплексов с огражденной территорий, включающей бассейн, сад, теннисную площадку. А вот квартиры располагаются в обычных многоэтажных зданиях без прилегающей территории, но с парковкой, чаще всего под землей. Именно квартиры являются самым доступным типом жилья для приехавшего в Испанию.

Аренда квартиры вполне доступна и не ударит по бюджету и этим преимуществом пользуются в основном те, кто приехал в командировку. Часто туристы, для которых целью поездки является знакомство с культурой и историческим наследием страны также предпочитают останавливаться в квартирах. Ну и конечно любой человек, отправившийся в путешествие, оценит преимущество экономного съема жилья с возможность быть хозяином себе и своему времени, и не снимать отельный номер.

Недвижимость в Испании – замечательно сочетает европейский подход к качеству постройки и весьма умеренные цены. Потому решение приобрести жилье в Испании оборачивается одновременно и разумным вложением денег и возможностью наслаждаться отдыхом в замечательном уголке нашей планеты.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 8 112 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2015, 06:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика