овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как подобрать выпускное платье полным девушкам

Как подобрать выпускное платье полным девушкам  

Как подобрать выпускное платье полным девушкам Выбрать подходящее платье для выпускного бала сложно любой девушке, ведь это особенный вечер, и хочется выглядеть шикарно. Этот вечер запомнится на всю жизнь, здесь очень важна любая мелочь, поэтому выбор платья столь ответственное мероприятие.

Особые трудности при выборе платья возникают у девушек с полной фигурой. Ведь важно подобрать такой цвет и крой платья, которые скроют несовершенства фигуры и выгодно подчеркнуть её достоинства. Если раньше платья на выпускной больших размеров можно было только сшить на заказ, то сейчас их можно найти в розничных и интернет- магазинах. Огромный выбор, к примеру, представляет магазин одежды больших размеров sudarushka-shop.ru. Как же выбрать силуэт, цвет, стиль и особенности платья полненьким девушкам?

Пышнотелым красавицам подойдут длинные вечерние платья классического кроя с завышенной талией, такой фасон позволяет скрыть выпирающий живот, визуально уменьшить талию и подчеркнуть грудь. Широкий или узкий пояс поможет подчеркнуть талию.

Платья с широкими бретелями подойдут девушкам с полными плечами и руками. Выпускницам с полными ногами подойдут платья чуть ниже колена. Образ во многом зависит от фасона платья. Ещё одним удачным решения платья для полных девочек будет платье с длинной расклешенной юбкой. Такой фасон визуально уменьшает слишком полные бёдра.

Полным девушкам вовсе не обязательно надевать платья чёрного цвета, можно отдать предпочтение более смелым оттенкам. На пышной фигуре хорошо смотрятся платья цвета морской волны, интенсивные оттенки синего, нежно-розового, изумрудно- зелёного, жёлтого и голубого цветов, а также платья винно- красного оттенка. Желательно, чтобы туфли и сумочка отличались от цвета платья, однако стоит их подбирать так, чтобы они гармонично сочетались с образом.

Вопреки расхожему мнению, не стоит отказываться от принтов, интересный рисунок придёт завершённость стилю. Можно выбрать платья с вышивкой, украшенное цветами или изысканными рисунками. А вот от обтягивающих платьев футляров и платьев с зауженной юбкой, действительно лучше отказаться. Также не стоит надевать чересчур пышные бальные платья в пол, особенно с корсетом, такие платья сковывают движения в них неудобно передвигаться и танцевать, а ведь выпускной бал это праздник, и ничто не должно его омрачать.

Очень гармонично на девочках с пышными формами смотрятся платья из шифона. Кружево, гипюр и плиссировка также подойдут романтичным натурам. Такое платье придаёт флёр романтичности и нежности.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 460 | Добавил: Usenko | Дата: 28-03-2015, 07:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика