овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Платье для беременной невесты

Платье для беременной невесты  

Платье для беременной невесты Сегодня уже ничего постыдного нет в том, что девушка идет под венец, будучи беременной. В свой памятный день она все равно должна быть красивой и эффектной. В любом свадебном салоне можно без проблем приобрести оптимальное платье, в котором беременная невеста будет казаться привлекательной.

Перед свадьбой стоит учесть срок беременности. Если животик пока еще небольшой, то вы можете выбрать обычное платье А-силуэта. Талия лучше пусть будет немного завышенной. Пока срок маленький, можно купить и корсетный наряд, но более просторный, не жесткий. Обязательный элемент платья – это бретельки. С их помощью вес платья распределится по фигуре, потому невесте будет максимально удобно.

Беременная девушка с выступающим животиком может приобрести наряд в стиле «ампир» или же греческом. Под грудью размещается граница лифа. Она обозначается поясом, кружевом, вышитыми планками. Далее идет просторная воздушная юбка. Платье может создаваться из шифона или шелка, любых других струящихся материалов. Оптимальный вариант – наряд, в котором нижняя часть шьется из креп-шифона или шифона, а верхняя отличается наличием эффекта гофре. Фата в таком случае должна быть длинной, она украшается вышивкой.

Если вам скоро уже рожать, то купите для свадебной церемонии платье с глубоким декольте треугольной формы. В таком наряде вы будете казаться более стройной, высокой.

Короткие платья для невест в положении также не подойдут. С ними будущая мама покажется очень элегантной, но вот не все гости адекватно воспримут такой наряд.

Модельеры рекомендуют покупать свадебные платья в Украине в матовых, теплых тонах. Белый цвет не считается единственно возможным. Невесте в положении лучше всего подойдет наряд цвета слоновой кости. Также можно приобрести розовое, желтое, лимонное платье. Ткань должна быть натуральной. Важное условие: текстиль должен пропускать воздух.

Сегодня платья для беременных невест считаются очень востребованными, потому стилисты часто радуют новинками. Иногда такие наряды кажутся более женственными и эффектными, нежели классические.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 10 250 | Добавил: Usenko | Дата: 1-07-2015, 06:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика