овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животных

Музыка против насилия: Челябинские рокеры сняли клип в защиту цирковых животныхВ Челябинске при поддержке ЦЗПЖ ВИТА презентовали клип группы LASAR на песню "Подари свободу" в защиту цирковых животных. За несколько дней его посмотрели почти 100 тысяч человек.

Зоозащииники проводят уроки биоэтики в челябинских школах

29 ноя 2017 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 3 265
Зоозащииники проводят уроки биоэтики в челябинских школахАктивисты челябинского представительства Центра защиты прав животных «ВИТА» проводят уроки биоэтики для учеников различных школ города. Уже не в первый раз зоозащитников приглашают в Прогимназию№ 90, а ученики, проникшись состраданием к животным, собирают корма для приютов.

Челябинцы открыли свои сердца соседям по планете

01 окт 2017 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 330
Челябинцы открыли свои сердца соседям по планетеВ воскресенье, 1 октября, жители Челябинска вышли на перформанс ОТКРОЙ СЕРДЦЕ, чтобы пробудить в людях гуманность и сострадание к животным. Глобальная зоозащитная акция, охватывающая все сферы жизнедеятельности человека, из-за которых страдают животные, в Челябинске состоялась впервые. Зоозащитный перформанс «ОТКРОЙ СЕРДЦЕ» призван привлечь внимание к проблемам жестокого обращения с животными в цирках и зоопарках, бессмысленному убийству огромного количества диких зверей на охоте и их страданиям на притравочных станциях, жестокому уничтожению зверей, разводимых в угоду моде и так далее.

Челябинцы нарисовали десятиметровую картину «Цирк – для людей! Лес – для зверей!»

19 апр 2016 | news / Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 6 084

Челябинцы нарисовали десятиметровую картину «Цирк – для людей! Лес – для зверей!» Столица Южного Урала вошла в число 107 городов России и ближнего зарубежья, в которых прошла акция «За цирк без жестокости! За цирк без животных!». В ходе этой акции зоозащитники нарисовали картину площадью почти десять квадратных метров в поддержку идеи гуманного цирка.

Челябинцы устроят перформанс в защиту цирковых животных

15 апр 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 047

Челябинцы устроят перформанс в защиту цирковых животныхКартину площадью около 10 квадратных метров в защиту животных цирка нарисуют в воскресенье, 17 апреля, в Парке культуры и отдыха им. Гагарина. Перформанс пройдет в рамках Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!».

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»

05 апр 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 924

Челябинск присоединяется к Международной акции «За цирк без жестокости! За цирк без животных!»В понедельник, 6 апреля, в Администрацию Челябинска было подано уведомление о проведении 17 апреля в городе масштабной акции, приуроченной к Международному дню цирка, который был провозглашен МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ЦИРКА С ЖИВОТНЫМИ.

Житель Челябинска может спасти тысячи жизней, отказавшись от мяса на один день

18 мар 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 929

Житель Челябинска может спасти тысячи жизней, отказавшись от мяса на один деньМеждународный день без мяса (International Day Without Meat) многие страны отмечают с 1985 года. Смысл этого праздника - призвать всех жителей Земли хотя бы на день отказаться от покупки и поедания животных продуктов. Даже один день без мяса существенно снизит нагрузку на экологию и спасет миллионы невинных жизней.

Глава Саткинского района высказался против передвижных зверинцев

02 мар 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 595

Глава Саткинского района высказался против передвижных зверинцевЭпопея со зверинцем «Барс» в Челябинской области продолжается – недавно стало известно, что руководство «зоолунопарка» планирует перевезти экзотических животных из Сатки, где им пришлось перезимовать в условиях экстремальных морозов, в другой город, так же в пределах региона. Возможно, это связано с поиском новых заработков, но не исключено, что сыграло свою роль давление неравнодушных жителей, которых поддержал градоначальник.

В Астрахани выявлены нарушения в работе «Московского дельфинария»

26 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 603

В Астрахани выявлены нарушения в работе «Московского дельфинария»  ООО ЗЦК «Московский дельфинарий» привлечён к ответственности за несогласованный с ветслужбой въезд в Астрахань и отсутствие чипов у морских котиков и белухи. Кроме того, Росприроднадзор сообщил, что не выдавал разрешение на черноморскую афалину с микрочипом №643098100006587.

Зоозащитникам запретили пикетировать у Челябинского цирка

20 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 502

Зоозащитникам запретили пикетировать у Челябинского цирка Пикет под лозунгом «Добрый цирк – цирк без животных», запланированный в Челябинске на воскресенье, 21 февраля, отменен. Такое решение принято в связи с невозможностью провести мероприятие непосредственно у объекта пикетирования – Челябинского цирка.

Добрый цирк – цирк без животных. Зоозащитники призовут челябинцев отказаться от жестоких развлечений

16 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 798

Добрый цирк – цирк без животных. Зоозащитники призовут челябинцев отказаться от жестоких развлеченийВ понедельник, 15 февраля, в Администрацию города было подано уведомление о проведении 21 февраля пикета у Челябинского цирка. Поводом для пикета стали гастроли шоу с названием, которое, по мнению многих неравнодушных людей, звучит довольно цинично «Наш добрый цирк». Акция призвана обратить внимание общественности на то, что по-настоящему добрый цирк – это цирк, в котором не мучают животных.

В Челябинске ищут браконьера, продававшего чучело амурского тигренка

08 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 377

В Челябинске ищут браконьера, продававшего чучело амурского тигренкаВ декабре 2015 года в Центр защиты прав животных «ВИТА» в Челябинске написали жители города о том, что на нескольких интернет-сайтах обнаружены объявления охотника, в которых он предлагает на продажу чучело тигренка. Данный вид включен в Красную Книгу РФ, охота на него запрещена. Сбыт, транспортировка, хранение и покупка дериватов краснокнижных животных также запрещены законом.

Жители Челябинска: «Будем пикетировать до тех пор, пока передвижные дельфинарии не перестанут приезжать!»

08 фев 2016 | news / Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 4 312

Жители Челябинска: «Будем пикетировать до тех пор, пока передвижные дельфинарии не перестанут приезжать!»В прошедшую субботу, 6 февраля, в центре Челябинска Центр защиты прав животных «ВИТА» провел пикет, посвященный защите дельфинов, эксплуатирующийся в передвижных дельфинариях. Это уже не первая акция протеста против издевательства над этими разумными существами. Представители передвижных дельфинариев не раз пытались убедить общественность, что все происходящее является всего лишь «происками конкурентов», однако разум берет верх над PR-технологиями: прошедшее мероприятие показало, что многие горожане согласны с мнением активистов-зоозащитников.

В защиту краснокнижных дельфинов выступят жители Челябинска

04 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 2 475

В защиту краснокнижных дельфинов выступят жители ЧелябинскаОдин из передвижных дельфинариев, называемых общественностью «хлорированная тюрьма», работает в Челябинске, начиная с новогодних праздников. В субботу, 6 февраля, неравнодушные жители города выйдут на пикет, чтобы донести до сограждан информацию о том, насколько жестоко и неэтично развлекаться за счет страдания животных. В этот рад дельфинарий привез в Челябинск черноморских афалин, которые занесены в Красную книгу и находятся на грани исчезновения.

Финский дельфинариум закрывается. Дельфины обретут свободу, покой и защиту

02 фев 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 261

Финский дельфинариум закрывается. Дельфины обретут свободу, покой и защитуОчередным доказательством того, что посещаемость шоу с участием дельфинов по всему миру снижается, стало закрытие единственного в Финляндии дельфинария, расположенного в парке развлечений Сяркянниеми в Тампере. Поздравляем с победой всех защитников животных в Финляндии, которые много лет проводили кампании против дельфинариев!

ВИТА требует экстренного расследования жестокого убийства сивуча - морского льва

28 янв 2016 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 769

ВИТА требует экстренного расследования жестокого убийства сивуча - морского льва22 января, в пятницу, Центр защиты прав животных "ВИТА" разослал по СМИ своё обращение в Следственный комитет РФ по факту поступившей в организацию информации и прилагаемому к ней видео с кадрами чудовищного по своей жестокости убийства краснокнижного морского льва - сивуча.

Зверинец «Барс» бросил животных на зиму в Челябинской области?

13 янв 2016 | news / Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 3 931

Зверинец «Барс» бросил животных на зиму в Челябинской области?Многие помнят историю с Зоолунапарком «Барс», который уже не первый год не дает покоя людям, неравнодушным к благополучию животных. В ноябре 2015 года проверка Управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства по Челябинской области выявила нарушения в деятельности этого предприятия, тогда зверинец располагался в городе Сатка. И вот, в конце декабря жители этого города забили тревогу: наступили холода, а животные, в том числе и экзотические, так и остались на улице в железных неотапливаемых контейнерах.

Центр защиты прав животных «ВИТА» требует привлечь виновных в убийстве белой медведицы к ответу

25 дек 2015 | Лента новостей / ВИТА | Просмотров: 2 814

Центр защиты прав животных «ВИТА» требует привлечь виновных в убийстве белой медведицы к ответу  За неделю до Нового года, когда россияне настраиваются на волну сказочного праздника, который у большинства жителей страны ассоциируется с севером, снегами и Арктикой, общество вдруг содрогнулось от леденящей душу истории.

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опасной

Обрушение дельфинария в Томске: Роспотребнадзор не поверил зоозащитникам, что конструкция может быть опаснойВ ночь на 25 ноября 2015 года в городе Томске произошло чрезвычайное происшествие - обрушилась крыша передвижного дельфинария (ООО «Воронежский дельфинарий»), который временно разместился на площадке возле торгового центра «Мирамикс» по адресу пр. Мира д.36.

Челябинск: рабочие «Трубодетали» хотят защитить собак и кошек от руководства завода

13 ноя 2015 | Лента новостей / ВИТА-Челябинск | Просмотров: 3 060

Челябинск: рабочие «Трубодетали» хотят защитить собак и кошек от руководства заводаВ Центр защиты прав животных «ВИТА» в Челябинске поступила жалоба от рабочих ОАО «Трубодеталь» на то, что руководств предприятия планирует уничтожить собак и кошек, проживающих на территории. От имени ВИТЫ было составлено открытое письмо директору завода с просьбой решить проблему гуманными методами.




КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика