овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » У сайта Администрации появился дублер

У сайта Администрации появился дублер  

В Администрацию Челябинска начали приходить жалобы от горожан, которые оставляли обращения Сергею Давыдову на портале www.chelabinck.ru - их письма остались без ответа. В форуме-блоге этого сайта множество вопросов и жалоб. Однако до главы Администрации они так и не дошли - сайт не является официальным, хотя внешне его легко спутать с оригиналом.

Есть герб города, телефоны управлений, график приема руководителей по личным вопросам и многое другое. На портале опубликованы ссылки и на официальный сайт Администрации г. Челябинска
www.cheladmin.ru, а также на сайты других городов страны.

«Люди пишут, а ответов нет! - возмутился Сергей Давыдов. - Нужно разобраться! Обращения, которые остаются без ответов, вызывают негативную реакцию. Найдем людей, которые открыли этот сайт-дублер, и выясним, зачем им это нужно».

Разбираться, кто создал сайт, похожий на официальный, будут правоохранительные органы. Соответствующее письмо уже готовится. Тем временем, Администрация Челябинска напоминает, что свои обращения следует оставлять только в разделе Интернет-приемная официального сайта http://www.cheladmin.ru/priemnaya. Тогда на них обязательно ответят в установленном законом порядке и помогут решить проблему.


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 2 231 | Добавил: redaktor | Дата: 20-02-2012, 22:49 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9617








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика