овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В День всех влюбленных должник лишился автомобиля

В День всех влюбленных должник лишился автомобиля  

Такой «подарок» челябинцу преподнесли судебные приставы Тракторозаводского района города Челябинска. Мужчина задолжал ОАО «Балтийский банк» около 512 тысяч рублей. В качестве залога по кредитным обязательствам был заявлен автомобиль «Шевроле-Авео» 2008 года выпуска. Залоговая стоимость машины была определена судом в размере 354 тысяч рублей.

По месту проживания должника автомобиль не был найден, заемщик всячески скрывал место его стоянки. Но судебные приставы нашли машину на одной из стоянок в Курчатовском районе города Челябинска. Коллегам из Курчатовского района было направлено отдельное поручение по совершению исполнительных действий. 14 февраля 2012 года на стоянку прибыли как сами приставы, так и представители взыскателя в сопровождении автомобиля-эвакуатора.

Машина была арестована и отправлена на ответственное хранение на территорию банка. Должник, в свою очередь, заявил об угоне иномарки, но судебные приставы доказали автоинспекторам правомерность своих действий.

Видимо, незадачливый автовладелец уже мысленно распрощался со своим «железным конем», поскольку в течение недели, прошедшей после ареста иномарки, он так и не явился в отдел судебных приставов. Если должником не будут предприняты определенные действия для погашения задолженности, автомобиль будет направлен на реализацию, а разница между вырученными денежными средствами и размером задолженности будет также в дальнейшем взыскиваться судебными приставами.   











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:


Опубликовано в категории: Управление Федеральной службы судебных приставов / publ | Просмотров: 3 221 | Добавил: redaktor | Дата: 23-02-2012, 05:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика