овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

«Неделя доброты» прошла в Троицке  

19 февраля завершилась «Неделя доброты» в Троицком социальном приюте для детей и подростков. Началась она с психологических тестов, индивидуальных и групповых бесед, в ходе которых ребята проанализировали свои поступки. Они постарались осознать сильные и слабые стороны своего «Я», выявить те качества характера, которые помогают в преодолении трудностей и те, которые мешают.

«Что тогда нужно изменить в себе?» - таким вопросом задались участники игры. Занятия способствовали воспитанию у детей добрых чувств, научили воспитанников более осмысленно делать нравственный выбор и принимать решения.

С 13 по 19 февраля в приюте прошли и другие увлекательные мероприятия, посвященные проблеме нравственного воспитания детей. Для малышей был организован праздник "День улыбки и дружбы".

Приятным сюрпризом для ребят стали подарки, собранные учениками городских школ в ходе благотворительной акции «Моя любимая игрушка пусть радость людям принесет». Теперь у малышей приюта появились новые игрушки, а дружественная атмосфера, добрые улыбки, помогли почувствовать тепло, заботу и участие, так необходимые детским сердцам.

В рамках тематической недели сотрудники Дома культуры подарили воспитанникам приюта музыкальный спектакль.

Не оставили детей без внимания и сотрудники Центральной детской библиотеки. Они подготовили развлекательное мероприятие «День проявления доброты». Дети активно участвовали в конкурсах, с желанием отвечали на вопросы, приводили примеры из своей жизни. На протяжении всего праздника улыбки не сходили с лиц детей.

«Неделя и вправду задалась доброй и не ограничилась стенами приюта. Оказалось, что детей окружают добрые сердца, которые готовы разделить с ними их радость. И дети, и гости дарили друг другу улыбки, тепло и заботу, которая так необходима в воспитании любого ребенка» - резюмирует директор приюта Наталья Ходор.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Министерство социальных отношений Челябинской обла / publ | Просмотров: 3 449 | Добавил: redaktor | Дата: 22-02-2012, 18:22 | Комментариев (0) | Источник: http://www.minsoc74.ru/news?news_id=884








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика