овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Заседание Общественной молодежной палаты

Заседание Общественной молодежной палаты  

Cегодня в составе Общественной молодежной палаты более 90 человек, это представители общественных организаций, объединений, вузов, парламентских структур области и лидеры молодежных отделений политических партий.

Евгений Мельников, председатель Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области: "Несмотря на то, что Палата объединяет представителей молодежи, которые имеют совершенно разные взгляды на идущие в обществе социальные процессы, я считаю, что молодежь как никогда должна проявить свою активность и консолидировано поучаствовать в выборах 4 марта 2012 года. Безусловно, каждый сам для себя определит, за кого голосовать. Но в своем выборе мы должны руководствоваться не сиюминутными симпатиями, а перспективами  будущего России. Мы должны выбрать самого достойного кандидата".

Также на заседании будут рассмотрены вопросы по реализации законопроекта "О доступной среде и беспрепятственном доступе инвалидов и иных маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, информации и связи на территории Челябинской области". Будет озвучен проект соглашения о сотрудничестве с молодежными парламентами УрФО (четырехстороннее соглашение палат Кургана, ХМАО, Тюмени и Челябинска), а также выступят организаторы молодежных дискуссий, прошедших на открытых площадках в  Челябинске.

На заседание приглашены:

Ирина Старостина - председатель Избирательной комиссии Челябинской области
Александр Журавлев - вице-спикер Законодательного Собрания Челябинской области
Вячеслав Скворцов - председатель Общественной палаты Челябинской области
Антон Бахаев - начальник Главного управления по молодежной политике


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / publ | Просмотров: 3 245 | Добавил: redaktor | Дата: 29-02-2012, 03:56 | Комментариев (0) | Источник: http://zs74.ru/nodes/22337.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика